Понедельник, 21.08.2017, 15:09
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Эх зря мы немцев одалели (отдам Россию в хорошие руки)
Эх зря мы немцев одалели
LadyAnnaДата: Вторник, 01.02.2011, 23:06 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь: зря мы немцев победили. Все больше ветеранов с этим соглашаются. Лично для меня 9 мая уже не праздник, а день траура. Траур по надеждам на счастливое и светлое будущее. С немцами бы был сейчас порядок. Ну хуже уж точно не было бы (хуже не куда). А все что не хуже-лучше. Жалко, конечно, наших бабушек и дедушек, хотели как лучше, а получилось как всегда sad . А теперь сами пожинают плоды своей победы - кто в бараках и подвалах, а кто и вовсе на улице. И нет до них дела никому, не говоря уж обо всех нас. Ну и о какой армии, патриотизме и любви к Родине может идти речь?! Да если кто купит, продать её с потрахами. Надо объявление в интернете разместить: "Отдам Россию в хорошие руки" .

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Среда, 02.02.2011, 00:55 | Сообщение # 2
Министр
Не надо Россию приравнивать к государству. И фрицев-победителей здесь не надо.
Просто в этой стране самый простой путь пробиться повыше - стать мразью. Вот мрази и рулят happy

VitaДата: Среда, 02.02.2011, 01:31 | Сообщение # 3
Проверенный
Quote (LadyAnna)
зря мы немцев победили. Все больше ветеранов с этим соглашаются. Лично для меня 9 мая уже не праздник, а день траура. Траур по надеждам на счастливое и светлое будущее.

Люди кровь свою проливали, а ты....
Quote (LadyAnna)
"Отдам Россию в хорошие руки" .

Вот поэтому все так и плохо...

Если женщина не права, попроси у нее прощения... ©

LadyAnnaДата: Среда, 02.02.2011, 12:06 | Сообщение # 4
Заглянувший
Проливали то за идею

Добавлено (02.02.2011, 12:06)
---------------------------------------------
И плохо так не потому, что я не рада этой победе, наоборот, я не рада, потому что все так плохо стало. Да и хорошо то особо никогда не было. И что теперь корчить из себя благородных, никому мы не нужны.

ivan252525Дата: Среда, 02.02.2011, 12:12 | Сообщение # 5
Заглянувший
Самое главное автор видимо не знает!
А кто Ленину на Революцию деньги дал-немцы и дали.
Вот и пожинает наше поколение плоды революции.
А насчёт войны,я бы не так вопрос поставил.
А так-кто её выиграл,если смотреть на уровень жизни нашей страны и германии.

LadyAnnaДата: Среда, 02.02.2011, 12:23 | Сообщение # 6
Заглянувший
о том и речь

VitaДата: Среда, 02.02.2011, 13:10 | Сообщение # 7
Проверенный
Quote (LadyAnna)
Проливали то за идею

За родину! Это не первая война. Российский народ исконно питал любовь к своей земле
Quote (LadyAnna)
И плохо так не потому, что я не рада этой победе, наоборот, я не рада, потому что все так плохо стало. Да и хорошо то особо никогда не было. И что теперь корчить из себя благородных, никому мы не нужны.

Да, согласна, не нужны, это обидно. Ну, не думаю, что рабом было бы приятней жить wink
*и не надо говорить, что все сейчас и так рабы, бред*
А так-кто её выиграл,если смотреть на уровень жизни нашей страны и германии.

Вопрос: кто быстрее может оправиться огромная страна или маленький клочок земли?

Сообщение отредактировал Vita - Среда, 02.02.2011, 13:12

LadyAnnaДата: Четверг, 03.02.2011, 22:05 | Сообщение # 8
Заглянувший
в этой огромной стране огромные ресурсы, большие возможности, которые идут не на благо своего народа. А етот маленький клочок земли делает все для людей, вплоть до каждой мелочи (например те же ЖКУ)

VitaДата: Четверг, 03.02.2011, 23:43 | Сообщение # 9
Проверенный
Quote (LadyAnna)
А етот маленький клочок земли делает все для людей, вплоть до каждой мелочи (например те же ЖКУ)

Не могу не согласиться! Причем, даже наплыв наших эмигрантов-дармоедов их не коробит smile Но Родину нужно просто любить и себя нужно уважать!
"...Еду я на родину, пусть кричат - уродина, а она нам нравится, хоть и не красавица..." © Шевчук. - Вот как-то так, да!

LadyAnnaДата: Пятница, 04.02.2011, 00:46 | Сообщение # 10
Заглянувший
я люблю Россию (как бы так выразиться) как место на земле со всеми лесами, полями, с людьми, живущими там, со своей историей, своими традициями, но не в коем случае как государство, которое уничтожает все красоты, ресурсы и людей. Мы все живя в таком государстве (т. е. выживая) в свою очередь не можем становиться лучше. Наоборот, мы становимся агрессивнее, депрессивнее, алчнее, более жестоки, ведь в таких ужасных условиях просто срабатывает инстинкт самосохранения, здесь выживает сильнейший. А сильнейший сейчас тот, кто более наглый, жестокий, равнодушный и готов идти по головам. У людей уже не остается ценностей. Если так дальше будет продолжаться, мы станем просто нацией канибалов каких-то smile и никто и не вспомнит, что такое русское гостеприимство, широта души и т. д. Россию нужно срочно реанимировать, пока новое поколение еще не сильно повзрослело и пока есть поколение людей действительно человечных.

Добавлено (04.02.2011, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (LadyAnna)
себя нужно уважать!

трудно себя уважать, когда никто не уважает и за людей не считает, особенно такие же как ты соотечественники, когда государство вытирает об тебя ноги sad

VitaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:53 | Сообщение # 11
Проверенный
LadyAnna, к сожалению не могу не согласиться, практически со всем...
Но уважать себя и Родину, все одно - нужно!
"...Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!..." ©

Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Эх зря мы немцев одалели (отдам Россию в хорошие руки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100