Пятница, 24.11.2017, 19:28
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 6 из 7«124567»
Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Экс-мэр г. Москва - отставка. Справедливо ли? (Ваше мнение по решению президента)
Экс-мэр г. Москва - отставка. Справедливо ли?
БолдецовДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:37 | Сообщение # 76
Заглянувший
Статус: Offline
Quote (Лёха)
Болдецов, вы опять пытаетесь навязать мне своё мнение?

Да кому ты нужен,недалёкий...
happy
Но,в твоём возрасте пора бы уже понимать,что взаимоотношения в обществе строятся не только по правилам писанным,но и по неписанным.А не считаться с актуальностью может только плный дебил.
tongue

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Вторник, 26.10.2010, 17:10 | Сообщение # 77
Президент
Quote (Болдецов)
...недалёкий...

"недалёкий"...от меня до Испании не 15 км,я в России живу.учитывайте расстояние happy

Quote (Болдецов)
Да кому ты нужен

happy happy happy happy happy happy happy happy
Родине

Quote (Болдецов)
А не считаться с актуальностью может только плный дебил.

ну что ж,согласен!!! Болдецов, сколько Вас просили не хамить на форуме?это актуально? happy
ну а по теме-я полагаю,что лужок много знает про власть(в частности как и кто "пришёл" к "царствованию"),так же он в состоянии начать бузить в москве,например около кремля......а в стране сейчас не лучший период для таких экспериментов

БолдецовДата: Среда, 27.10.2010, 23:45 | Сообщение # 78
Заглянувший
Лёха,у тебя явное смещение понятий хамства и грубости.От того,ято ты хамишь в рамках общепринятых правил ты всё одно остаёшься хамом...
А что касаемо Лужка и его осведомлённости то сильным до одного места его осведомлённость - разведут его по полной программе.И правильно сделают.
wine

Сообщение отредактировал Болдецов - Среда, 27.10.2010, 23:45

ЛёхаДата: Четверг, 28.10.2010, 11:58 | Сообщение # 79
Президент
Quote (Болдецов)
ты хамишь в рамках общепринятых правил ты всё одно остаёшься хамом...

вы меня хамом обвиняете??????????????????????????????????????
happy happy happy

Quote (Болдецов)
разведут его по полной программе

да как-то его разводят не так,как он заслуживает.пенсия-больше чем у всех,привилегии(дача,охрана)-нате пользуйтесь за бюджет,осталось только неприкосновенность ему дать.это наказание?

БолдецовДата: Четверг, 28.10.2010, 14:53 | Сообщение # 80
Заглянувший
Quote (Лёха)
вы меня хамом обвиняете??????????????????????????????????????

Ты не просто Хам,ты хам с большой буквы...
Сталинист - одним словом.

Quote (Лёха)
осталось только неприкосновенность ему дать.это наказание?

Соплив ты ещё...
Как говорится - "Богатые тоже плачут".
cool

ЛёхаДата: Четверг, 28.10.2010, 17:48 | Сообщение # 81
Президент
Quote (Болдецов)
Ты не просто Хам,ты хам с большой буквы...

и в чём же,позвольте узнать,заключается моё хамство?уж не возмущение ли формулировкой отставки лужкова? cool

morzeДата: Пятница, 29.10.2010, 14:28 | Сообщение # 82
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
смещение понятий хамства и грубости

Оо-о, я желаю поговорить на эту тему. Ну только не здесь. А тут http://medvedevu.ru/forum/19-156-3084-16-1286349108

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

ЛёхаДата: Пятница, 04.03.2011, 15:00 | Сообщение # 83
Президент
«в связи с утратой доверия 2»
ну вот и второй случай "утраты доверия":
http://newstula.ru/news/view/34820
может кто-нибудь знает (подскажите пожалуйста),что в этой стране является "за взятку",какие должны быть размеры,условия,требования?

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Пятница, 04.03.2011, 22:54 | Сообщение # 84
Министр
Quote (Лёха)
что в этой стране является "за взятку",какие должны быть размеры,условия,требования?

Жизнь взяточника трудна. По каждому случаю нужно договариваться отдельно. К тому же многие начали забывать, что если берёшь взятку, то не забудь дать взятку тому, кто стоит выше тебя. Или в противном случае можешь УТРАТИТЬ ДОВЕРИЕ happy

VitalijДата: Суббота, 05.03.2011, 07:30 | Сообщение # 85
Проверенный
Это же сколько надо Презику отнести, чтобы он остался "доволен"?

Дым Отечества очень сильно сказывается на качестве работы мозга...

ЛёхаДата: Суббота, 05.03.2011, 15:25 | Сообщение # 86
Президент
судя по губернатору тульской обл. откат от 40 000 000 мало!!!думаю лужкову эта сумма известна

Добавлено (05.03.2011, 15:25)
---------------------------------------------
http://newstula.ru/

хотя наверное это именно та сумма wacko

VitaДата: Суббота, 05.03.2011, 17:01 | Сообщение # 87
Проверенный
Quote (Лёха)
http://newstula.ru/news/view/34820

Просто позор какой-то... *ворчливо*

Если женщина не права, попроси у нее прощения... ©

ЛёхаДата: Суббота, 05.03.2011, 17:32 | Сообщение # 88
Президент
Quote (Vita)
Просто позор какой-то... *ворчливо*

а мне вообще как-то даже стыдно!!!я ж с тульской области.....
хотя признаюсь честно,что при этом губернаторе не всё стало плохо,в памяти ещё правление стародубцева (может из-за него я так коммунистов не люблю?).я с армии в отпуск ехал,в стране зарплаты не платили,не то что срочникам отпускные "на дорогу",тогда ещё льготы на автобусе действовали,но не как везде,а по решению губернатора стародубцева вторник и четверг.вот пришёл я на автостанцию в туле (ехать 60 км,около часа),предъявил кассиру военный билет,отпускное предписание и,после общения с кассиром ........... так мне дальше "служить" стало стыдно ....... вообщем она мне растолковала,что я должен (дело случилось в пятницу) ждать билета до четверга!!!я естественно осерчал,про себя поругался и домой пешком собрался,к вечеру дошёл бы,но ...... благо и здоровья водителю автобуса,я немного отошёл от автостанции и мне навстречу рейсовый автобус.....водитель меня взял,сказал:-"Не обращай внимания,они тут зажрались все."вообщем я домой добрался практически удачно,успел даже столкнуться с гражданской жизнью!
при нынешнем губернаторе позакрыли всё,что только можно было закрыть,но ........ взамен чинуши муниципальные стали как-то ..... трусливей,прежде чем "выгнать" из кабинета стали слушать просьбу,требование.приглядываются на что человек пойдёт для достижения цели,одним словом чего-то побаиваются.но о том,что дудка живёт не только на зар.плату - не говорил только ленивый

БолдецовДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:52 | Сообщение # 89
Заглянувший
Quote (morze)
Оо-о, я желаю поговорить на эту тему. Ну только не здесь.

Стукачи они всегда при деле...
happy

Quote (Vitalij)
Это же сколько надо Презику отнести, чтобы он остался "доволен"?

А скоко бы не дали ты всё одно "с боку"...
Quote (Лёха)
хотя признаюсь честно,что при этом губернаторе не всё стало плохо,в памяти ещё правление стародубцева

Немного,однако,памяти...
В наши времена я и на такси в отпуске раскатывал...
Вся срана ворьё неприкрытое... И ко это способен остановить?
Президент? Да будь у него рук как у осьминога и то бы и сотой доли проблем не решил.
Сами трусливые.И всегда были трусливые.
cool

zigangirДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:36 | Сообщение # 90
Президент
Может, трусость от бедности? Может, это и не трусость, а великая русская лень?
Читал блог М. Прохорова, мужик, вроде, с головой... толковый..

...Да, в стране идет слом культурного баланса. Да, социальная политика воспроизводит бедность. Но эту проблему не решить запретом на «Дом-2» или инкубатором для «креативных профессионалов». Нужны тектонические сдвиги. В экономике – и в головах.
В экономике нам нужна «новая индустриализация». Потому что для того, чтобы нормально решить проблему обнищания, нам нужны новые рабочие места. Нам нужна эффективная экономика, которая будет базироваться на новых технологиях. Нам нужен баланс между занятыми в индустриальном секторе и в сервисе. Но вы понимаете, что такое переформатировать экономику страны. Это огромные вложения и огромные риски. Нужна проработанная программа и люди, способные ее реализовать. Те предложения, которые делают правительственные эксперты, просто не сомасштабны этой задаче.
В головах не меньше проблем. Жизнь на грани или ниже прожиточного минимума калечит сознание людей. Неэффективная занятость убивает желание работать. Бедность порождает собственную субкультуру. Человек предпочитает получать пять тысяч и ничего не делать, чем работать больше за 25. Привычка заливать бедность «социальными» деньгами ведет к тому, что тление распространяется все глубже. Человек отвыкает жить своим трудом, отвыкает работать и, как следствие, не может накапливать. Он живет одним днем. «Хлеба и зрелищ» – все, что становится нужно. Это и есть люмпенизация сознания. Это уже было. Перед гибелью множества цивилизаций.
Нам нужна новая система национальных ценностей. Нам надо отказаться от жизни на подачки, от жизни в кредит, от жизни за счет будущих поколений. Нам нужно переформатировать сознание так же, как и экономику.
Это очень серьезные и очень взаимосвязанные проблемы.

Как раз, о том, что происходит в России.

Хотя, я твердо убежден, ничего и ни у кого не получится выбить (даже колом) из русской башки блажь, и эту самую... великую... все-таки, гены наших славных предков в нас.
Может, со временем русские изменятся, когда генная инженерия усовершенствуется, поправят, там, что надо..

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Понедельник, 29.08.2011, 11:44

Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Экс-мэр г. Москва - отставка. Справедливо ли? (Ваше мнение по решению президента)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100