Пятница, 24.11.2017, 19:30
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 2 из 7«123467»
Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Экс-мэр г. Москва - отставка. Справедливо ли? (Ваше мнение по решению президента)
Экс-мэр г. Москва - отставка. Справедливо ли?
БолдецовДата: Четверг, 30.09.2010, 00:07 | Сообщение # 16
Заглянувший
Статус: Offline
Quote (Лёха)
так и я о том

А ты настырный... как бынный лист на заднице...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Четверг, 30.09.2010, 00:17 | Сообщение # 17
Президент
Quote (Болдецов)
как бынный лист на заднице

"европейская" ориентация.на парады ходите?
sleep sleep

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 30.09.2010, 00:18

sascha1961Дата: Четверг, 30.09.2010, 09:01 | Сообщение # 18
Новичок
господин Болдецов как всегда везде не делетант,все про всех знает ,но говорит загадочно намеками и вообще жуткий пессимист.

ЛёхаДата: Четверг, 30.09.2010, 10:24 | Сообщение # 19
Президент
я поглядел его обращение(оно единственное),думаю,что он сильно осерчал на сайт,потому что его не заметили.мне кажется именно отсюда и "вытекает" его ... словесный поток.если немного почитать его посты,то кроме злобы и обиды в них нет ничего примечательного или какого-либо глубокого смысла,подовляющее большинство постов-оскарбления и флуд(сообщение не в тему,так же как и моё про болдецова),причём оскарбления независимо от возраста и мыслей людей,просто неприязнь к тем,кто общается на сайте.флуд можно не брать в расчёт,спишется на незнание о личных сообщениях(в личку надо писать про не любовь),то оскарбления-банальный произвол и здесь модератор должен разбираться.хотя сайт медведева и,судя по делам в стране,тут тоже никто не торопится сделать предупреждение wink

VitalijДата: Четверг, 30.09.2010, 12:44 | Сообщение # 20
Проверенный
Интересная в России демократия, отставили того человека, которого я избрал, а вот отставил его тот, кого я не избирал. При том мне очень не понравилось стороннему наблюдателю как это было сделано: ушат грязи и через третьих лиц.

Возможно, Президент руководствовался и лУчшими побуждениями. Хотя, только время покажет, насколько в жизни простого россиянина все изменится в лУчшую сторону.

Дым Отечества очень сильно сказывается на качестве работы мозга...

Сообщение отредактировал Vitalij - Четверг, 30.09.2010, 12:45

morzeДата: Четверг, 30.09.2010, 12:55 | Сообщение # 21
Премьер-министр
Quote (sascha1961)
мэр Новомосковска давно на свободе.Отделался легким испугом.

Сценарий с такими подставами отнють не редкость.
Законно избраный народом мэр Смоленска не успел полгода в кресле посидеть как по тому-же сценарию за сомнительную квартирную взятку парится. И осудить не получается и выпустить кому-то очень не выгодно. Новомосковскому очень повезло, припугнули и пошел на попятную.
Перекрестился и думает нахренамнеэтомерство было нужно.ИМХО

Добавлено (30.09.2010, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (sascha1961)
господин Болдецов как всегда везде не делетант,все про всех знает ,но говорит загадочно намеками и вообще жуткий пессимист.

Добавлено (30.09.2010, 12:55)
Quote (Vitalij)
Возможно, Президент руководствовался и лУчшими побуждениями.

В этом нет малейших сомнений.

Quote (Vitalij)
Хотя, только время покажет, насколько в жизни простого россиянина все изменится в лУчшую сторону.

Будем жи-и-и-ить! (к.ф. "В бой идут одни старики")

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Пятница, 01.10.2010, 16:22

ЛёхаДата: Четверг, 30.09.2010, 13:01 | Сообщение # 22
Президент
вот и меня пугает,как власть относится к закону-выборочно!!!.не понравился тот или иной человек выгнали либо по собственному желанию или с формулировкой.почему медведев не разъяснил что подорвало доверие?или "не пристало царю-батюшке пред смердами челом бить"?если коррупция-то надо прямо и открыто об этом говорить,подключать прокуратуру.нет доказательств вины или жалко человека стало?тогда почему не жалко было беременную женщину из соц.защиты сажать и держать в СИзо за украденные(но не доказано кем) деньги(у неё малолетние дети к тому же)?увольнения с подобными формулировками,считаю безответственностью и наглостьюповторюсь:я не сторонник лужкова,даже считаю(я высказывался по этому поводу),что сделать это надо было раньше,но не так "странно"

morzeДата: Четверг, 30.09.2010, 13:08 | Сообщение # 23
Премьер-министр
Quote (Лёха)
вот и меня пугает,как власть относится к закону-выборочно!!!.не понравился тот или иной человек выгнали либо по собственному желанию или с формулировкой.почему медведев не разъяснил что подорвало доверие?или "не пристало царю-батюшке пред смердами челом бить"?если коррупция-то надо прямо и открыто об этом говорить,подключать прокуратуру.нет доказательств вины или жалко человека стало?тогда почему не жалко было беременную женщину из соц.защиты сажать и держать в СИзо за украденные(но не доказано кем) деньги(у неё малолетние дети к тому же)?увольнения с подобными формулировками,считаю безответственностью и наглостьюповторюсь:я не сторонник лужкова,даже считаю(я высказывался по этому поводу),что сделать это надо было раньше,но не так "странно"

Согласен полностью.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

ЛёхаДата: Четверг, 30.09.2010, 13:36 | Сообщение # 24
Президент
«Ведомостям» удалось оценить официальные доходы экс-мэра после увольнения с должности.
Бывший столичный градоначальник, уволенный указом президента Дмитрия Медведева в связи с утратой доверия, получит в качестве выходного пособия более 3 млн руб., а его пенсия будет превышать общероссийскую в 32,5 раза.

Поскольку официальный запрос «Ведомостей» о доходах Лужкова в аппарат мэра и правительства Москвы остался без ответа, за точку отсчета мы взяли расходы на функционирование главы города. Согласно прошлогоднему отчету об исполнении бюджета столицы они составили 3,957 млн руб. Таким образом, ежемесячное денежное вознаграждение московского мэра составляет порядка 395 700 руб.

Согласно ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в РФ» общая сумма пенсии не может превышать 75% среднемесячного заработка федерального госслужащего. С учетом этого Лужков может рассчитывать на пенсию в размере около 247 000 руб. По данным Росстата средний размер назначенной ежемесячной пенсии в июле 2010 г. составил 7588 руб. Согласно закону «О государственных должностях города Москвы» экс-мэру также положена единовременная выплата по уходу на пенсию. Она установлена в размере десятикратного денежного вознаграждения, установленного по замещаемой должности. В случае Лужкова это около 3,3 млн руб.

Помимо этого, как бывшему мэру Москвы Лужкову положена медстраховка, обязательное государственное страхование на случай причинения вреда жизни и здоровью на сумму 15-летнего денежного вознаграждения, бесплатные путевки в санатории с возмещением расходов за проезд. Бесплатными лекарствами при амбулаторном лечении и бесплатной стоматологией получают право пользоваться не только Лужков, но и члены его семьи.

По закону «О государственных должностях города Москвы» Лужкову также положена государственная дача, охрана, правовая защита, специальная связь, транспортное обслуживание, возмещение расходов по пользованию залами для официальных лиц и делегаций аэропортов и аэровокзалов, железнодорожных вокзалов и станций, морских вокзалов (портов) и речных вокзалов, а также дополнительная медстраховка и обязательное государственное страхование на сумму, равную 12-кратному размеру установленной общей суммы пенсии и доплаты к ней на случай причинения вреда жизни и здоровью.

Согласно декларации экс-мэра Москвы за 2009 г. ему принадлежит недвижимость общей площадью 255 кв. м и 1137 соток земли. Это ¼ часть (111 кв.м) квартиры семейства Лужковых общей площадью 445,1 кв.м (еще по 1/4 — у супруги бывшего мэра и двух его дочерей) и жилой дом площадью 144 квадратных метра. У Лужкова также есть огород площадью 2,5 сотки, земли для ведения фермерского хозяйства (91 сотка), личного подсобного хозяйства (245 соток) и для сельхозпроизводства (798,5 соток). Декларация 2009 г. информации о местонахождении жилого дома и земли не содержит, но поскольку за это время своих географических предпочтений не менял, скорее всего имеется в виду земли и дом в Калужской области. Последний, по-видимому, был расширен: согласно декларации за 2008 г. у Лужкова в собственности был жилой дом площадью 62 кв.м. Экс-мэру Москвы также принадлежит автомобиль ГАЗ 69Э 1964 г. выпуска и автоприцеп.

Декларация московского градоначальника не содержит данных о принадлежащих ему ценных бумагах и банковских вкладах. Хотя в конце 2008 г. за ним числились 10029 акций «Сбербанка», 15 645 200 облигаций Kuznetski Capital и 34 000 облигаций г. Москвы. Эти данные содержатся в расширенной декларации Лужкова за 2008 г., которую он подавал как один из руководителей партии «Единая Россия».

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4515412/

Добавлено (30.09.2010, 13:36)
власти пришли к единому решению wink

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 30.09.2010, 13:37

morzeДата: Четверг, 30.09.2010, 15:21 | Сообщение # 25
Премьер-министр
Quote (Лёха)
власти пришли к единому решению

Ну и не только власти.
http://www.infox.ru/authori....r.phtml

--- -.- ..--.. -.-
--

ЛёхаДата: Четверг, 30.09.2010, 17:06 | Сообщение # 26
Президент
а вот в этом,Я ЛУЖКОВА ПДДЕРЖИВАЮ И ОСТАНУСЬ ПРИ ТАКОМ МНЕНИИ у меня есть дети,которые будут смотреть на этот парад(архивные съёмки,я надеюсь,что люди или власти одумаются и запретят подобные парады) и рассуждать о моём прошлом.ведь о поколении,так же как и о целой нации судят в основном по не очень положительным факторам.вот и медведев если разрешит ... этим геройским мужчинкам парады подобные проводить,то именно этим я запомню его правление государством,полагаю не только я.

Добавлено (30.09.2010, 17:06)
хотя этот парад можно разрешить где-нибудь в тайге и паралельно с ЗеКанами(ха-ха-ха),ну или просто сводить их на экскурсию в зону

morzeДата: Четверг, 30.09.2010, 17:14 | Сообщение # 27
Премьер-министр
ну или просто сводить их на экскурсию в зону

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Пятница, 01.10.2010, 16:29

sascha1961Дата: Четверг, 30.09.2010, 20:10 | Сообщение # 28
Новичок
То ,что Лужков имеет какие-то привелегии бог с ним ,а вот то,что они с супругой подмяли весь крупный строительный бизнес под себя и октивно скупали недвижимость за бугром последие годы,a это ,я думаю,миллиарды долларов.К сожалению все эти"лужки"рассматривают Россию,как бездонную кормушку,где можно безнаказанно нахапать и свалить за бугор,предварительно отравив своих деток на учебу.Было бы не плохо хотябы облажить налогом заграничную недвижимость этих хапуг.

ЛёхаДата: Четверг, 30.09.2010, 20:29 | Сообщение # 29
Президент
да,это как всегда!!!прокуратуре он не доступен,поэтому дорога открыта не только в Англию

БолдецовДата: Четверг, 30.09.2010, 23:39 | Сообщение # 30
Заглянувший
Quote (sascha1961)
господин Болдецов как всегда везде не делетант,все про всех знает ,но говорит загадочно намеками и вообще жуткий пессимист

Насчёт пессимизма это вы перегнули... Все кто меня знает имеют совершенно иное мнение... wine
Quote (Лёха)
почему медведев не разъяснил что подорвало доверие?

А ты кто такой?
wacko happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Экс-мэр г. Москва - отставка. Справедливо ли? (Ваше мнение по решению президента)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100