Воскресенье, 19.11.2017, 02:17
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Совершенствование правовой системы (Хватит революций, давайте миром латать систему)
Совершенствование правовой системы
voronok49Дата: Суббота, 21.01.2012, 21:57 | Сообщение # 31
Новичок
Статус: Offline
Что я и говорил-давайте мичуринствовать и не раскачивать лодку,которая лежит на боку.Вот к чему нас призывают,а не к тому,что бы выравнять Российский корабль.На бузине сколько не мичуринствуй-виноградный плод не получишь.(Под овечьей шкурой всегда скрывается волк) И латать миром не удастся-2013г отобразит 1937г с его ГУЛАГАМИ, а проку от спектакля(фарса)для России будет как от козла молока-одни разговоры по образцу снятия Лужкова.Дело пойдёт если надзорные органы отдать оппозиции-вот тут война разгорится нешуточная,особенно в начальный период. другое дело,согласится ли Президент на такой шаг, я сомневаюсь.Страх за будущность ЕР, а значит и свою будущность не позволит кардинально решить проблему с коррупцией и казнокрадством. По другому очистить себя и помочь очиститься той же оппозиции от примазавшихся ради интересов всех не получится,а надзор я скажу будет аховый во всех сферах.Президент должен быть арбитром,третейским судьей,а не заложником какой либо идеи(" Не создавай себе кумира"),то есть олицетворять мудрость и быть гарантом не большинства,а ВСЕХ. Вчера одно большинство давило меньшинство,а сегодня вчерашнее меньшинство,ставшее большинством давит очередное меньшинства,которое вчера было большинством.Хватит противопоставлений и навязывания своих куцых правд и смотреть как там у них.Как у нас и для нас в развитии территории и освоения её богатств. Я предложил наиболее эффективный контроль,воспользуйтесь им и посмотрите,что получится.

Добавлено (21.01.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Вероятно всего я повторюсь,говоря о нравственности,но ситуация настолько вопиёт,что надо бы только об этом и говорить. На сегодня у противников этой проблемы нет чёткого и аргументированного обьяснения своих претензий.Незнание человека и отличия мужского сознания от женского приводит к общим фразам,лишенным конкретики. Да,безнравственность отвратительное явление,оно не способствует ни консолидации общества, ни воспитанию у подрастающего поколения нравственных ориентиров. Общество разлагаясь деградирует и распадается. Не надо быть Бжезинским,что бы увидеть последствия разложения-все империи мира имеют в конце своего существования один и тот же сценарий своей гибели-Содом и Гоморру и не увидеть в сегодняшнем, развитие подобного сценария мне кажется странным и даже преступным умыслом.Не так давно архимандрит Тихон Шевкунов демонстрировал фильм на эту тему,чем вызвал бурю протестов со стороны падших в этот омут и как мы видим,количество подобной публики весьма впечатляет. Сегодня в её сетях весь не только ШОУ бизнес,но и представители так называемой новой деградирующей "интеллигенции"и естественно многочисленная часть молодёжи,заражённая этой бациллой. Остановить такую публику просто так и без потерь непросто,но возможно,если понимаешь последствия этой разрухи.
Увы, но источником безнравственности выступает женщина,а вернее её распущенность. То что сегодня называют ЭРОТИКА в действительности называется блудом. В нашем мире правит бал двойственность всех явлений и их непрерывная череда смен. Все как в природе:День-Ночь или ЯН-ИНЬ,если помните его символ. Ритм жизни человека,общества,государства,религий,человечества как явления у всех разный,но в своём развитии они проходят одни и те же стадии: Весна,Лето,Осень,Зима и если одни периоды наполнены созиданием,то другие-разрушением созданного и умиранием.
Не знание себя приводит к тому,что внутренняя суть стала подменяться внешним содержанием в результате чего Слово перестало отображать вещь и говоря одно в реальности получаете противоположное тому,что говорите.Зная об этой особенности я понимаю сказанное сегодня именно в таком контексте и не строю иллюзий на обратное. Говоря о человеке мы должны понимать,что двойственность,в которой он пребывает вполне естественна и вызвана его биологическим устроением,а вернее устроением его биокомпьютера. Как работает он и сегодня для науки загадка,но оказывается,что никакой загадки не существует-её давно и успешно реализуют в современных компьютерных системах с единственной разницей-точкой отсчёта.
Если в компьютерах она обнулена,то в нашем случае она имеет информацию,которую в ребенка закладывают до 8лет и которая на всём протяжении жизни оказывает влияние на его оценку внешнего мира. Наши родители закладывали в него своё понимание "хорошо" и "плохо" и одновременно окружающий мир в лице бабушек,дедушек и сверстников добавляли в ребенка своё видение реальности и это стало его базовой основой для оценки окружающего мира. Выростая(после 15 лет) ребёнок странным для вас образом и почему то начинает тянуться к противоположному и это противоположное он воспринимает за хорошо и правильно,а ваше хорошо и правильно вызывает в нём негативные эмоции. Вот по такому принципу и работает человеческий биокомпьютер,разделяющий мир на "хорошо" и "плохо", "правильно" и "ложно" и управляет всем этим хозяйством ДНК,а вернее заложенная в него информация как событийного так и физиологического порядка.
Не только сам человек по природе двойственный , но и мужчина по отношению к женщине разделён по этому же принципу. МЫ ПРОТИВОПОЛОЖНЫ ВО ВСЁМ-не только физиологически,но и умственно. И если мужчина смотрит на мир из левого логического полушария,то женщина-из правого образного полушария,которое напрямую связано у ней с маткой. Теперь я думаю понимаете почему говорят:"Курица не птица-баба не ЧЕЛОвек". Это мужчина осуществляет свое творчество посредством головы, а женщина творит маткой,поэтому её гороскоп вращается в обратную сторону:Зима,Осень,Лето,Весна. Ну да, "бабье лето", "45-баба ягодка опять"-по той же причине. И если она ТВОРИТ внутри,то во вне она РАЗРУШИТЕЛЬ, так как предрасположена к блуду,поэтому в древности её и звали блудницей.
Если в детстве(до 8 лет) мальчик ломал свои игрушки и был разрушителем,то в последствии он становился созидателем,а если с детства рос паинькой,то такой ребенок во взрослой жизни превращался в разрушителя(Гитлера).

EvgenyaДата: Суббота, 21.01.2012, 23:30 | Сообщение # 32
Частый посетитель
Quote (voronok49)
источником безнравственности выступает женщина,а вернее её распущенность

А источником женской распущенности становятся мужики, которые не в состоянии быть мужиками и нести ответственность за себя, свою женщину и своих детей. И почему-то из мальчиков вырастают пе..расты, геи и педофилы, которые точно не головой думают. И кем все эти выродки исключительно из мужского ДНК согласно всей этой бредовой теории в детстве были, девочками что ли??
Ну а остальное про женщин даже не хочется комментировать, жесть (

voronok49Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:38 | Сообщение # 33
Новичок
Есть мудрое изречение:"Сучка не захочет-кобель не вскочит". Все люди на земле созданы посредством творчества женщины,вот и спрашивайте с себя кого вы воспитали и ответственно ли подходили к своему ТВОРЧЕСТВУ.
Сколько лет живем,а готовить ребенка к Жизни не научились,не понимаете даже,что такое Жизнь и поэтому готовите свои ПЛОДЫ к безделью. Я вам показал принцип,а вы даже подумать немного не хотите и самой ответить на свой вопрос-НЕ ИМЕЕТ ПРАВА МУЖЧИНА ВОСПИТЫВАТЬ МАЛЬЧИКА ДО 8 ЛЕТ ПОТОМУ ЧТО ОН ВЫБЬЕТ ИЗ НЕГО ВСЁ МУЖСКОЕ И ПРЕВРАТИТ В ГОМИКА. Это результат вашей неготовности заниматься воспитанием своих плодов рождает подобных уродов, а ДЕВОЧЕК ДОЛЖЕН ВОСПИТЫВАТЬ ДО 8 ЛЕТ МУЖЧИНА и тогда она станет подлинной женщиной,а не жеребцом в юбке,воспитанная матерью. Это потом после 8 лет происходит смена ролей и каждый из нас научает их тому,что необходимо их задачам для Жизни.
Вы не одна сегодня в неведении,когда утрачены традиции наших предков каждый воспитывает как Бог на душу положит,а потом страдаем не понимая своей глупости.
Сегодня,когда пришло время развала государства именно блуд сыграет в нем роковую роль.Вы посмотрите,что творите-спорите с мужчиной и как результат,непослушание детей,дискредитировали его ка главу рода и наделили детей квадратными метрами родового очага,создали ювенальную полицию для лишения привязки ребенка к роду, налогами,через вашу ненасытную алчность,отбираете жильё и превращаете человека в перекати поле. Посмотрите на свое мужское одеяние,на поведение и если желаете познать,то увидите свою роль в этом развале.
Я думаю вы знаете чем закончила распущенность в Европе с приходом мужского сознания,помните события после 1917г с приходом мужского сознания,а что станет с сегодняшними,когда вновь к власти придет мужское сознание-История ничему не научает и все повторяется вновь...

Добавлено (22.01.2012, 16:38)
А сегодня вы стали мужчинами, а мужчины-женщинами.Вы же этого хотели,вот вам и предоставили такую возможность для развала государства,а на другое во вне вы и не способны,заниматься своим ТВОРЧЕСТВОМ то же не желаете,а чего же вам хочется? Явно не трудиться,а бездельничать,прикрываясь широкой спиной мужа,а мужчины то нет и не будет,вот и придется вам прыгать из одной кровати в другую в поисках своего дебильного представления о счастье. Нет и подлинных женщин сегодня-одни жеребцы в юбках.курят,пьют.ругаются как сапожники,ведут ночную жизнь бабочек,нарываясь на неприятности,а потом скулят...
В этой фазе цикла есть и мужчины и женщины,но немного и они находят друг друга,а вам же мягкие и пушистые нравятся,а это разве мужчины,так слякоть, с руками растущими ниже пупка,а других,то есть мужчин вам и не надо-это же мордобой с утра и до вечера,когда никто не хочет уступать.Подлинный мужчина ЗАСТАВИТ вас жить по его правилам и представлениям о жизни,а не вашим...Нет вам такой не нужен...

EvgenyaДата: Понедельник, 23.01.2012, 04:37 | Сообщение # 34
Частый посетитель
Насчёт "мудрых" изречений подобного рода как бы странно такое от взрослого человека "слышать", примитив. К чему это? Какие-то странные правила про воспитание детей...voronok49, а кому вы все эти обращения пишете?

voronok49Дата: Понедельник, 23.01.2012, 11:47 | Сообщение # 35
Новичок
Прошу прощения за многомерность информации,но полагал,что говорю мужчине с развитым логическим мыщлением-ибо не удел женщины разбираться в подобных вопросах,что к стати вы и показали,но раз вы встряли во взрослый разговор, то будьте любезны воспринимать сказанное с этих позиций,а насчет примитива спросите свою бабушку-она поведает больше моего.
В отличии от вас и того кто задал данную тему мне ведомо завтрашнее России-развал на "удельные княжества". Остановить подобный процесс невозможно в силу того,что не человек творит Историю,а Закон и в соответствии с Законом НАЧАЛО зарождения и КОНЕЦ это одна одна и таже точа в пространстве круга(цикла). В НАЧАЛЕ было собирание Руси,а в КОНЦЕ-её развал до исходного состояния.Этот Закон ещё И.Ньютон уявил,а я лишь повторяю сказанное им.Другое дело,что человек посчитал его невозможным для человеческой деятельности и потому не смотрел на исторические процессы с его позиции,хотя и говорил о некой(какой?)закономерности этих процессов. Ну да,мы же обладаем "свободной волей"...Я проверил данный постулат и убедился в его ошибочности и потому зная Закон могу предсказать и будущее,что и делаю с 2002г. За это время мои обращения ко всем хотя и имели некоторые подвижки,но не усвоение Закона и взаимозависимость исторических процессов в мире привела к тому,что все вернулось на круги своя-разве только НАШИХ заменили на МОЛОДУЮ ГВАРДИЮ, а с переименованием партии остановились,как и с её внутренним разделением-вероятно все по той же причине-верховенстве ЗАКОНА.
Поставить Российский корабль в срединное положение,означает равенство государственного и частного интереса или по другому-мужского и женского при верховенстве государства руководимого мудростью,а не своим субьективным пониманием истины. Такого понимания нет,к сожалению, и потому не считаю давать конкретные рекомендации,ввели хотя бы то ,что сказал в отношении борьбы с коррупцией и нравственного оздоровления общества,а это немало.

Добавлено (23.01.2012, 11:47)
Парадокс в том,что ЧЕЛОвек не знает даже себя,а уж об отличии мужского сознания от женског и говорить не приходится-полнейший ноль,более того,ноль со многими минусами.Это невежество не позволяет понять причину вашей любви и ненависти,добра и зла,смешно сказать,но даже отличие Дня от Ночи для вас потёмки и в этих условиях вы надеетесь ещё на что то хорошее,которое для другого отвратительно и всё потому,что не обладаете Знанием сути вещей. Вы не знаете почему то ,что хорошо вам-смертельно для другого. Вы и знать то этого не хотите-главное,что бы вам было хорошо,а почему и как пусть думает тот кому плохо и кто вашу правильность считает не правильной. По этой причине вы не понимаете отличие народов и суть этих отличий вам неведома и непонятна. Вот так и живёте наступая друг другу на больные мозоли,считая себя правым,а не зная ЗАКОНА-творите зло не ведая,что завтра ваше зло вернётся к вам бумерангом. За многие годы вы даже то что вам дали не можете усвоить и лишь отдельные из вас способны понимать суть сказанного,а значимость такая словно познали Истину,которая для вас и сегодня неведома. Смешно-простота неведома.., а говорите,что разумны...

EvgenyaДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:57 | Сообщение # 36
Частый посетитель
Quote (voronok49)
но раз вы встряли во взрослый разговор, то будьте любезны воспринимать сказанное с этих позиций

В смысле когда Вы сами с собой разговариваете Вас не отвлекать?.. Окей, удачи

voronok49Дата: Понедельник, 13.02.2012, 12:14 | Сообщение # 37
Новичок
Вероятно iafet не внимательно читал написанное мной - не человек, а ЗАКОН правит нашим миром, а вот такими публикациями Буслай укоротил свою жизнь и это то же предопределено его программой. Закон не терпит тех кто в него встревает и может своими действиями изменить программу. Говорю всем не верущим: Путин не только на этот срок будет избран, но и на следующий срок его кандидатура будет ПРОХОДНОЙ.

radikalДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:22 | Сообщение # 38
Проверенный
Какого черта ,вы имеете наглость или глупость утверждать вечное правление сатаны. Вам не дано знать что день грядущий нам готовит. Пророк или оракул из тебя никакой, пустые слова,театр абсурда . Здесь вам не секта , поищите в другом месте себе послушников, пастырь не признанный.

zigangirДата: Вторник, 14.02.2012, 09:03 | Сообщение # 39
Президент
Quote (radikal)
Какого черта ,вы имеете наглость или глупость утверждать вечное правление сатаны

Когда-нибудь вам откроется истина существования человечества - проклято оно на все века.
Утопия равноправия требует неотличительности людей в их обществе. Чтобы все были одного возраста, одинаково здоровы, одинаково умны, или глупы. Чтобы не было ни зла, ни добра.

зай гезунд!

БолдецовДата: Вторник, 21.02.2012, 00:37 | Сообщение # 40
Заглянувший
Они в сказки верют...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

radikalДата: Вторник, 21.02.2012, 12:41 | Сообщение # 41
Проверенный
Лучше верить в сказки,чем Болдецову. Кто в чего верить не тебе знать.

voronok49Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:52 | Сообщение # 42
Новичок
Ну вот, уже и 11 марта на исходе, а сказанное воплотилось в реальность - ПУТИН избран в президенты, изберут его и на второй срок, а там придет противоположность Хрущева и тд.- ибо не ЧЕЛОвек, а ЗАКОН правит в нашем мире, а БИРОБОТЫ только исполняют то, что им предопределено. и только. Хочет РАДИКАЛ узнать будущее - пусть внимательно изучит 3-ий Закон Ньютона и цикличность всего, что есть в нашем мире. Идет повторное проживание 1936г, а там далее фарс экономического ГУЛАГА и проблемы с проведением олимпийских игр-неучастие некоторых стран...Выходит я ПРОРОК, но и ты им можешь быть если разберешься с ЗАКОНОМ, дерзай и попусту не тряси воздух

radikalДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:09 | Сообщение # 43
Проверенный
Мне же как раз думается напротив,что именно вы здесь сотрясаете воздух, и притом напрасно. И вообще вы производите впечатления оракула ,бежавшего из введения Кащенко.

БолдецовДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:35 | Сообщение # 44
Заглянувший
Quote (radikal)
Лучше верить в сказки,чем Болдецову. Кто в чего верить не тебе знать.

RadiKAL верит в себя...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:43 | Сообщение # 45
Президент
Quote (radikal)
бежавшего из введения Кащенко.

любопытно, а в Горьком осталось воспоминание о "Ляхове"?

зай гезунд!

Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Совершенствование правовой системы (Хватит революций, давайте миром латать систему)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100