Понедельник, 18.12.2017, 17:51
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Совершенствование правовой системы (Хватит революций, давайте миром латать систему)
Совершенствование правовой системы
ZerДата: Четверг, 30.09.2010, 00:41 | Сообщение # 16
Проверенный
Статус: Offline
Паситесь, мирные народы.... И остроумные, добавлю я. Удачи всем.

ЛёхаДата: Четверг, 30.09.2010, 21:02 | Сообщение # 17
Президент
я вот тут подумал,а ведь было бы не плохо организовать на сайте электронное обращение к властям.к примеру создать на сайте ссылки на сайты региональных администраций и открыть страничку для жалоб на нерассмотренные обращения,которые и передавать уже в администрацию президента.админ.президента должна почувствовать,что им приходится работать за губернаторов и они начнут на них либо ругаться,либо докладывать президенту о том,что у них много работы-в любом случае обратившиеся хотя бы будут услышаны властью.я считаю,что это необходимо сделать для того,чтоб привлечь к общению в электронном формате местные власти и объяснить чинушкам,что в компьютере не только "косынка" и "паук",а интернет-соединение не ограничивается сайтом одноклассники и ещё "сайтами сомнительного харрактера",с его помощью иногда можно общаться

БолдецовДата: Четверг, 30.09.2010, 23:41 | Сообщение # 18
Заглянувший
Да... и ещё пусть знают чиновники,что в интернете себя свободно чувствуют всякие недоумки черносотенцы.
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Пятница, 01.10.2010, 07:50 | Сообщение # 19
Президент
Болдецов,
зачем вы так себя ругаете?вроде без ошибок пишите-значит отдохнули.может вы так кризис тяжело переживаете?

БолдецовДата: Пятница, 01.10.2010, 23:59 | Сообщение # 20
Заглянувший
Quote (Лёха)
зачем вы так себя ругаете?вроде без ошибок пишите-значит отдохнули.может вы так кризис тяжело переживаете?

Чтоб ты так кризис переживал...
Лично у меня проблем с работой нет.С временем дейсвительно туговато...
А на тебя так прост наплевать. happy

ZerДата: Вторник, 05.10.2010, 13:01 | Сообщение # 21
Проверенный
Quote (zigangir)
А что, бывают русские щюрки?
Бывают. К примеру, написать подобное мого только "щюрка".

БолдецовДата: Вторник, 05.10.2010, 20:48 | Сообщение # 22
Заглянувший
Quote (Zer)
Бывают. К примеру, написать подобное мого только "щюрка".

С улицы Койкого?
happy

allwe2Дата: Суббота, 15.01.2011, 03:18 | Сообщение # 23
Заглянувший
Когда читаю и слушаю выступления президента, нормативные документы – сразу появляется прилив оптимизма и надежды на улучшение ситуации в стране. Но в действительности на разных уровнях приходится сталкиваться с действиями (бездействием), которые продолжают усугублять бесправное положение граждан, составляющих эту страну. Т.е. права человека существуют формально на бумаге. Де факто - происходит обратное. Государственные служащие, чиновники - лица, которые в силу занимаемых должностей, обязаны исполнять, соблюдать ЗАКОНЫ –попирают их, дискредитируя власть. (Пришлось неоднократно столкнуться лично. До сих пор не могу добиться решения дела по закону.) Суды рассматривают дела «по понятиям», по собственным понятиям, благо имеется лазейка в виде «собственных убеждений судьи». Этим пользуются остальные органы обязанные соблюдать правопорядок в стране. Существующая «Исполнительная власть» не соответствует требованиям.
Складывается впечатление, что президент окружен врагами народа - саботажниками, потому что его устремления и действия по созданию России, как правового государства, не поддерживаются именно исполнителями, обремененными должностными правилами . Если делами по продовольствию, пожарам и их последствиям, различным строительствам, правонарушениям и т.п., необходимо заниматься непосредственно Президенту страны, то зачем нужны остальные госслужащие? Несомненно из интернета он знает, как живет народ в стране, если бы это было не так, то не было бы его выступлений, по сути, в защиту народа. Вопреки некоторым высказываниям, которые призваны умалить его, как Президента страны (всякие рейтинги и прогнозы, особенно заграничные) - он делаете много правильных шагов. Но при этом, вынужден быть бдительным - в государственной власти полно «спинолизов», которые не только мешают стране вновь подняться, а наоборот способствуют дальнейшему ее развалу, которых без суда и следствия нужно гнать в шею.
В отношении информационной статьи об анализе работы судей – так оно и есть. Возможно, чтобы в этой сфере работали честные и беспристрастные нужно убрать все льготы, «бонусы»(откуда только такие слова берутся?!), которые способны разлагать судью. Как государевым служащим - узаконить обязательную смену региона каждые три года – это в случае, если судья удержится на должности. Каждый судебный процесс записывать на видео, т.к. это будет дисциплинировать судью. Убрать из статьи закона слова, предоставляющие возможность руководствоваться судье «внутренними убеждениями». В стране должен править исключительно ЗАКОН! Судья ОБЯЗАТЕЛЬНО должен нести ответственность за неправосудные решения. Разумеется, его кожей не следует обтягивать стул, на котором будет сидеть следующий судья. Но заведомая безнаказанность позволяет судье выносить незаконные решения, риск наказания – сводится к нулю. Квалификацию судьи должны оценивать не те судьи, с которыми вместе чаи распивали, а назначать состав независимой комиссии - по принципу суда присяжных, правда, из категории юристов. И еще много разного…
Сложно быть Президентом в данных обстоятельствах, когда нужен глаз-да -глаз за тем, что происходит внутри государства. Вероятно, поэтому необходимо с гос.чиновниками срочно(!) разбираться, особенно с теми, кто способен - ножом в спину из-за угла, делая при этом хорошее лицо. Трудно, но возможно. Там где правит ЗАКОН! – существует порядок.
Прикрепления: 2091816.jpg(5Kb)

BCHB_CCCPДата: Пятница, 20.05.2011, 09:41 | Сообщение # 24
Заглянувший
Грустно, мужики! Не о том разговор!
Пока сам!!! не возмёшься за дело Власти, ровным счётом от них -
чиновников ничего путного не выйдет. Они лишь только для самих себя.
А посему элправительство - затея для пустословия и расщепления сознания.
И подсознания то же!
Решения уже существуют и реализуются. Товварищ збигнев уже! на обочине
глобального развития. Русских нельзя было выпускать из России. Вот он и полчил!!!
Мирную Революцию, такое возможно, и только в России.

voronok49Дата: Вторник, 01.11.2011, 19:22 | Сообщение # 25
Новичок
К сожалению Бжезинский прав и произойдет это в2061г. и Россия развалится на отдельные княжества со своими уставами...Но таков ЗАКОН развития
любого явления.Например Европа завершит свое развитие в лоно христианства уже в2021г. и там водрузится исламский халифат, а Америка перейдет в
противоположную фазу бытия и ее постигнет участь воздаяния зато,что она творила в отношении других.В мире двойственной природы вещей нет и не
может быть много полярного мира-мир всегда двух полярен,а происходящее отображает лишь переход бедных к богатству,а богатых к бедности. У
одних Ночь заканчивается и наступит День.а у других заканчивается День и они в предверии Ночи.Вот и у нас в 1993г закончился День и мы всупили в
фазу Ночи,а в ней правит страх,алчность,безнравственность, ШОУ и развлечения,перетряхивание чужого белья,подглядывание в замочную скважину и
уголовщина.Западло трудиться-основное кредо уголовного мира,а таковых сегодня уже более 70% населения.Это сознание разрушителей,а не созидателей, поэтому в Ночи правит женское сознание мужеподобных женщин и женоподобных мужчин-хочу,хочу,хочу и желательно все и сразу. До
Содома и Гоморры как и до пира во время чумы осталось не так уж и много времени.Сценарий развала империй теперь проиграется на наших подмостках.Идея познается по плодам и пока данная идея будет существовать до тех пор она будет плодоносить существующими проблемами.Бороться
с проблемами то же самое,что бороться с крыльями ветряной мельницы,тенью.Человечество лишено подлинного Знания,а то что слышу-скорее невежество,притом на уровне лжи. Аналог 1935г. подходит к завершению-далее будем проживать аналог 1936г

БолдецовДата: Вторник, 01.11.2011, 23:09 | Сообщение # 26
Заглянувший
Аминь!
smile

voronok49Дата: Среда, 02.11.2011, 22:54 | Сообщение # 27
Новичок
Вчера(1917-1985г.)Российский корабль лежал на одном боку,а сегодня его положили на противоположный борт и кричат-не раскачивайте лодку.Спрашивается:А разе нельзя установить корабль в нормальное,то есть естественное положение при котором и овцы целы и волки сыты при
котором равноценный баланс между государственниками и частниками(50 на50). Отвечаю: Нельзя по причине того,что еще не наелись частного,что бы
осознанно придти к Срединному положению. Путин хотя и имеет какой то там Дан в восточном единоборстве,а вот философию этой системы похоже
не усвоил и не понимает чем мужское сознание отличается от женского.В нашем мире всего то две!!! сосны,но даже в них запуталось человечество и не
способно правое отличить от левого. Чтобы латать надо обладать знанием и умением,а где оно? Да и как поставить уголовную идею частной собственности в правовое поле-узаконить то,что есть? А что есть? Чиновник-вор в законе,полицаи-уголовники,губернаторы-паханы, а все остальные-
ЗЕКи. Вы превратили свои жилища в тюремные камеры(глазки,запоры,сигнализация,домофоны,решетки),а наиболее опасные помещены в ГУЛАГИ типа
Рублевки с охраной и собственными выводными в свои ШАРАШКИ с аналогичной системой безопасности их от нас...Вы разве не видите,что сегодняшнее
всего лишь повторение вчерашнего,но с противоположным знаком? Было НКВД,которое следило за мозгами,а теперь такие же Швондеры Налоговой
службы шарят по нашим карманам,там малообразованные, а здесь с дипломами,был культурный Ленинград,а сегодня он превратиля в бандитский Петербург... Все стало противоположным. Зачем бороться с террористами если достаточно убрать из СМИ темы блуда,который ныне называют
эротика и терроризм исчезнет,а вместе с ним и маньяки и прочая шелупонь.Достаточно физическому ТРУДУ занять пидирующее положение в обществе и общество расстанется с наркоманией,но вы же не можете этого сделать потому как не человек,а ЗАКОН правит в нашем мире...

Добавлено (02.11.2011, 22:54)
---------------------------------------------
Сказано в мудрой книге: Доброе дерево(идея)не дает худых плодов,а если дает то его советуют срубить и бросить в огонь. Не латать и мичуринствовать,а срубить, потому как виноградная лоза (добрая идея) с первого урожая дает добрые плоды(счастливое сегодня).Сколько лет этому
совету? И что? Я могу задать сотни простых вопросов и ни на один вы не сможете ответить по причине непонимания отличия ДНЯ от НОЧИ.Стоит
познать всего лишь ОДНУ пару противоположностей и вы познаете ВСЁ (Лао-цзы), ибо ВСЁ во ВСЁМ.

БолдецовДата: Среда, 02.11.2011, 23:18 | Сообщение # 28
Заглянувший
Чё мучаетесь?
wacko

voronok49Дата: Четверг, 03.11.2011, 10:13 | Сообщение # 29
Новичок
От осознания того,что биороботы в состоянии сна разума (его замещает УМ)не способны осознавать происходящее и находятся во власти Закона(3-ий
закон И.Ньютона). Поэтому каждый исполняет ту роль,которая ему предписана для познания по плодам суть своего делания.Можно и дальше тешить
себя иллюзиями и продолжать обманывать общественность несбыточными проектами и вести страну в пропасть.Мы самодостаточны в самих себе,но
ублажая других не развиваем себя в достаточной мере.Тратим свое достояние на развитие других имея проблем у себя выше крыши.Пытаемся вступить
в ВТО,что бы идти на поводу маразматической старухи доживающей свой век. Им надо наше сырье-пусть у них и болит голова как его доставить себе,
а мы вместо них вешаем эту проблему на себя... Америка это мужеподобная баба сьехавшая с рельсов своей ненасытной алчностью и диктующая миру
свой расточительный образ жизни,который она все эти годы решала за чужой счет и в угоду еврейским банкирам.Это время завершается-наступает
переход к расплате-таков закон и не надо здесь искать виноватых,что сеяли,то и получат в назидании другим.Нам еще предстоит пожать плоды перемещения народов в 2017 и экономическую войну с Германией по газу. На очереди Китайская проблема из за авантюрной политики власти Д.В.
регионов.Встанут проблемы и внутри по налоговой причине. Одним словом возвращение прошлого сулит немало проблем для власти и они естественны
и исходят из ЗАКОНА.Кроме того придется поворачивать северные реки,что бы спасти Казахстан от бедствий...Вот и мучаюсь,болея за дела,о которых Вы сегодня не ведаете и похоже они станут для Вас неожиднными и потому более проблематичными.

БолдецовДата: Четверг, 03.11.2011, 23:21 | Сообщение # 30
Заглянувший
Много слов...
Коммуняки приватизировали СССР не для того чтобы вкладывать в Россию... "деньги должны делать деньги".
Другой вопрос - А на кой ляд нужны эти деньги если на них нельзя купить благополучие?
Весь мир в долгах!
А кто кредитор?
Если хочется ходить в овечьей шкуре то есть опсность остаться вообще без неё...
cool

Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Совершенствование правовой системы (Хватит революций, давайте миром латать систему)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100