Понедельник, 27.09.2021, 13:50
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Работа органов власти и законодательство
Работа органов власти и законодательство
ulДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Частый посетитель
Статус: Оффлайн
Никто нигде не работает,и ничто не работает,и зачем им работать.Что захотят,то и "замутят"

k20438Дата: Пятница, 12.02.2010, 07:18 | Сообщение # 2
Новичок
В ласть всегда права.Если не права,создается закон,каторый поддержит любую проводимую политику.Не зависимо желает общество или нет.Это нормально,но страдает крайний.

ДачникДата: Суббота, 13.02.2010, 03:02 | Сообщение # 3
Проверенный
Вся эта камерческая система управления будет проваленна.Власть спешит обогатится,сильно резво,но что то не получается,одни провалы,да красивые слова.Но пыл громких слов утихает,это чувствуется,мы попали под власть Авантюристов,каторые пожелали поднять государство и запутались.Все законы устарели,менять ни желают,добавлять не желают.Если и естъ новые законы,до народа не доходят,человек их не читает,иму некогда.К чему мы идем не понятно.Камерции нет и ее не будет,я не понимаю,что будет делать правительство,если камерческая деятельность производств не шевелится и как власть собирается шевелить,может и создаются эти форумы для того что никто не чего не знает,прочитают,найдут сдесь выход и в перед.Но этого мало,нужно уметь,все управленцы одни блатные,я не думаю что из этого что то выйдет,Блат,каррупция,водка,коньяк,ванна с кофе,и похмелье,вот и все развитие,мадернизации всей экономики,только кто ее экономику будет модернизировать,и зачем.

ВолжанинДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:28 | Сообщение # 4
Посетитель
В тему.
http://www.youtube.com/watch?v=bDSD3JP2gAk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o&feature=related

Сообщение отредактировал Волжанин - Воскресенье, 14.02.2010, 19:35

ulДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:00 | Сообщение # 5
Частый посетитель
Волжанин можно было и тему сюда поставить.,я что ее искать должен.

ВолжанинДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:09 | Сообщение # 6
Посетитель
Ничего искать не надо. Ролики смотрели?

ulДата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:33 | Сообщение # 7
Частый посетитель
Нет не смотрел,и что там показывают.Я один раз зашел,фишка появилась ,долго избавлялся.На такии предложения больше не иду.Будем считать что смотрел.Я с тем ухожу,темы должы жить.

valeriy276Дата: Понедельник, 01.03.2010, 07:49 | Сообщение # 8
Заглянувший
Законодательство в области избирательного права не совершенно. Согласно федеральному и региональному законодательству избирательные комиссии наделены полномочиями решать вопрос кто имеет право быть избранным в органы власти, вместо того, чтобы быть в роли секретаря, фиксирующего всех желающих быть избранными.
В избирательном законодательстве основания отказа в регистрации кандидата имеют расширительный характер, что пораждает произвол и валюнтаризм.
Мое предложение: провести модернизацию избирательного законодательства, с целью обеспечить практическую реализацию права кажэдого быть избранным. Настало время забрать это право у избирательных комиссий.

валерий

БолдецовДата: Пятница, 05.03.2010, 12:37 | Сообщение # 9
Частый посетитель
А зачем вообще нужны эти выборы? А уж тем более в отношении диПУтатов всяких там разных?
Развели это прожорливое племя себе на голову и радуемся: У нас есть демократия!
Стыдно смотреть на эту нашу Государственную Думу.Сидят в ней бедные "козлы отпущения" которым выпало посещать заседания,бегают в поте лица и нажимают кнопки.А те которым выпало счастье те занимаются деланием собственного благополучия и изысканием хлеба насущного...
Если вдуматься то все законодательные акты принятые Госдумой являются нелигитивными так как итоги голосования попросту сфальсифицированы: на табло числится четыре с лишним сотни проголосовавших,а в зале сидит полтора десятка угрюмых слуг народных... Не смешно?
Довелось мне в совдеповские времена побывать на кавказских водах.Вокруг санатория забор напрочь отсутствовал.Но! Были ворота... И дремал ежедневно у этих ворот абрек - один и тот же изо дня в день.Не выдержал я и спрашиваю:Любезный,ты почему кажин день один тут сидишь?Почему тебя никто не меняет?
А он отвечает: Нас тут числится четыре человека.Но сидим мы по очереди:один год сижу я,потом три года я торгую в России на рынке.И так по очереди...
Чем не Государственная Дума? biggrin

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Пятница, 05.03.2010, 12:38

БукинистДата: Пятница, 05.03.2010, 15:01 | Сообщение # 10
Проверенный
Выборы должны быть,а как еще,по другому не знаю.Если выборы отменить,что Медведев,Путин будут всегда.

БолдецовДата: Пятница, 05.03.2010, 23:02 | Сообщение # 11
Частый посетитель
Quote (Букинист)
Выборы должны быть,а как еще,по другому не знаю.Если выборы отменить,что Медведев,Путин будут всегда.

А вам какая разница? Можно подумать,что ваш выбор будет лучше... Ой! Не смешите мине... smile
Не зря Горбачёв и его свита устроили выборы руководителей предприятий - оказалось,что это лучше действует против так называемых "красных директоров" чем вся "правоохранительная система" вместе взятая - Как никак "Народ решил!"...
Согласен на выборы исключительно при одном условии-строгая уголовная ответственность за нарушение предвыборных обещаний.

БукинистДата: Пятница, 05.03.2010, 23:37 | Сообщение # 12
Проверенный
Ваше согласие не уместна-Вы гражданин Испании,и зачем писать реплики,помогайте Испании,а мы как нибудь без помощи.

БолдецовДата: Суббота, 06.03.2010, 01:52 | Сообщение # 13
Частый посетитель
Quote (Букинист)
Ваше согласие не уместна-Вы гражданин Испании,и зачем писать реплики,помогайте Испании,а мы как нибудь без помощи.

Грубите,парниша... cool
К вашему сведению,я являюсь гражданином России и постоянным резидентом в Испании.
Всегда лучше быть иностранцем... smile

Сообщение отредактировал Болдецов - Суббота, 06.03.2010, 01:53

ДачникДата: Суббота, 06.03.2010, 07:04 | Сообщение # 14
Проверенный
Я не грублю,Вы отвечаете без определенности,как Вы можете судить,что происходит в России.По жалобам без работных.Кто желал,живут лучше,я уверен чем в Испании.У нас диалог не состоялся.Я понял Вы тоскуете по Родине,если действительно Вы в не России.

БукинистДата: Суббота, 06.03.2010, 07:12 | Сообщение # 15
Проверенный
У меня есть друзья ,и в Испании.Они все не покинули бы,если не наследство.Тоскуют.Один с Израиля вернулся,развернул бизнес,дочка осталась там.С Вами трудно будет спорить,Вы будете всегда оправдывать себя,и Родина перед Вами будет виновата.У каждого своя судьба

Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Работа органов власти и законодательство
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100