Воскресенье, 19.11.2017, 07:36
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Наше отношение к власти (доверие)
Наше отношение к власти
240457Дата: Вторник, 13.12.2011, 08:40 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Уважаемые россияне!
Хочу с Вами обменяться мнениями. Мне 55 лет, 15 лет членства в КПСС в СССР, понимание и реальное знание горячек точек, реальное общение с теми лидерами перестроийки и понимание событий 90-х годов, личное общение с сегодняшними олигархами (когда мы осуждали будущее России в 90-х годах), трое детей.
Всегда человек подвержен соблазнам и только его личная совесть - его собственный суд.
Я ничего не имею против Единой России (ЕР), но меня больше интересует понимание нас ВЛАСТЬЮ. Когда я получал свой партбилет и принимал присягу у меня были слезы. Сегодня я вижу, в большей степени, зажравшиеся лица на съезде ЕР, которые даже не знают и не читали программу своей партии, а только хотят сохранить свой уровень жизни. Полное лицемерие.
10 декабря люди попросили власть быть честной и ничего более. Да, мы хотим жить в честном и достаточном обществе, мы хотим к себе уважения, мы хотим увеличивать средний класс, который образован, умеет и хочет работать, воспитывает детей, думает о своем честном материальном положении.
Медведев был и ушел, наверное мистер НИКТО. Видя его деятельность в течении 4 лет, я даже бы не взял его к себе на работу.
Путин - это личность, хорошая или плохая я не сужу. За десять лет любой умный человек, обладающий всей информацией может и должен понимать состояние общества. Он должен видеть своих зажиревших соратников, которые живут по понятиям.
Как Вы думаете, сможет ли Путин себя перестроить и стать для нас реально доверяемым человеком? Или нас ждут несколько лет, когда консолидируется общество и появятся честные и достойные политики. Очень прошу не комментировать КПРФ, ЛДПР и Справедливую Россию, это не интересно. Спасибо за Ваше Мнение.

Крылов А.И.

Сообщение отредактировал 240457 - Вторник, 13.12.2011, 08:53

zigangirДата: Вторник, 13.12.2011, 11:21 | Сообщение # 2
Президент
Quote (240457)
10 декабря люди попросили власть быть честной и ничего более.
, а власть - это
Quote (240457)
зажравшиеся лица на съезде ЕР, которые даже не знают и не читали программу своей партии, а только хотят сохранить свой уровень жизни. Полное лицемерие.

Кого же люди просили быть честными? У власти полной лицемерия?

Добавлено (13.12.2011, 11:18)
---------------------------------------------
а еще меня упрекают, когда называю русских дураками...

Добавлено (13.12.2011, 11:21)
---------------------------------------------
интересно, 9 января каким будет день недели, воскресеньем?
Попробуйте организовать Крестный ход, а "гапонята" навальный с удальцовым приведут вас куда нужно.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Вторник, 13.12.2011, 11:48

PrinzДата: Вторник, 13.12.2011, 17:45 | Сообщение # 3
Заглянувший
И "... как он, Путин В.В. (ПВВ), теперь проведет президентскую кампанию, когда «ЕР» настроила людей против своего лидера?" – заявил Дмитрий Орешкин в интервью агентству Reuters.
Все политологи, и "члены" всяких Госдепов, что твердят о загнанном в угол Путине (ПВВ), не понимают или не знают о методе Л.П. Берии, так же как и ПВВ имевшем отношение к одной из лучших разведок Мира. А он, этот метод, - прост: если нет выхода, - перейди в "другую плоскость". Иными словами, "три сосны, - еще не лес". А потому не блуждай понапрасну...

У ПВВ есть прекрасный выход: надо сменить парадигму развития и ускорить его.
Как?
Ответ дан в неежегодном послании президенту Медведеву (МДА) http://medvedevu.ru/news....6-16571 , на которое он, МДА, так и не ответил. Равно как не ответили и организаторы (печально известного) Ярославского политического форума-2011. Особенно касается это глав. ред. "Эксперта" Фадеева - модератора секции "Богатство и бедность: где справедливость?". Всем им тоже посылались и лично письма, и (дважды) заявки на регистрацию. Прямо вредительство какое-то: и проблему бедности не решили, и от президента МДА скрыли, что решение есть, и найдено оно давно.

Более того, оно уникально:
"Используя возможности разработанной концепции физической экономии (физическая кинетика рынка и социофизика), предложен комплексный подход к решению трех важных проблем: искоренение бедности, снижение неравенства доходов (коэффициента фондов) и увеличение темпов роста. Выявив в результате исследований природу экономического роста и суть (закон) рыночной эволюции, ведущей при этом к возрастанию бедности, найдена эволюционно-стабильная стратегия - эффективная по определенным критериям
стратегия развития, согласующая все эти три проблемы." (http://www.inion.ru/index.php?page_id=352&id=392 , чуть подробнее, см. в http://open-letter.ru/letter/32035 и там ссылки обсуждение. Конкретные статьи: http://www.rb.ru/skip.....51.pdf
http://www.rb.ru/skip.....34.pdf ).
Так вот... Если ПВВ заявит о комплексном решении сразу всех этих 3-х проблем, то к нему (в отличие от МДА) НИКАКИХ вопросов не будет:
а) ПВВ говорил об УНИЧТОЖЕНИИ бедности? Да, в своем презпослании 2007 г.
б) ПВВ говорил и о снижении коэффициента фондов! И это позор, что он у нас (даже официально) вдвое превышает уровень ЕС.
в) ПВВ хотел удвоить ВВП за 10 лет? Хотел, но у него не было ни Теории, ни соответствующей Технологии: Теория отвечает на вопросы "что есть что?" и "что делать?", а Технология - это ответ на вопрос "как?".
Причем, теперь все ЭТО – ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ возможно и не за 10 лет, а за 6: чем Россия хуже Венесуэлы, где та же НЕФТЬ,и где такой же, как и ПВВ, спецназовец - УДВОИЛ ВВП своей страны за... 6 лет. К тому же тоже самое, не имея ни нефти, ни газа, ни леса, ни пеньки сумел сделать... даже А.А. Гитлер - иначе б и не начал войну.
И чем же Россия хуже Германии и Венесуэлы? Да они просто вызов всем политикам России. Ведь за 6 лет ленинского НЭПа Россия не удвоила, а... УТРОИЛА свой потенциал!

Ну а если ПВВ не сделает ЭТОГО?
Так есть же и другие кандидаты в президенты...
И сколько б их ни было, а Россия была, есть и Будет!

БолдецовДата: Среда, 14.12.2011, 00:00 | Сообщение # 4
Заглянувший
Quote (240457)
Когда я получал свой партбилет и принимал присягу у меня были слезы.

Когда ты вступал в КПСС ты плакал...
cry
Когда Путин вступал в КПСС он плакал не меньше...
cry
Вступали и плакали вы,а нам приходится за вас расхлёбывать.
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Среда, 14.12.2011, 00:00

zigangirДата: Среда, 14.12.2011, 07:21 | Сообщение # 5
Президент
Quote (Prinz)
решение есть, и найдено оно давно.

единственное решение - автономия государства.
Рубить концы!

зай гезунд!

БолдецовДата: Среда, 14.12.2011, 23:41 | Сообщение # 6
Заглянувший
АНАТОМИЯ!
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Форум » Государство и общество » Политика и правовая система » Наше отношение к власти (доверие)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100