Воскресенье, 29.11.2020, 02:34
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Подскажите! (Нарушение и как с этим бороться!)
Подскажите!
SupergnbДата: Понедельник, 07.06.2010, 11:36 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Оффлайн
Город Самара! Пересечение улиц Полевой и улицы Молодогвардейской, по улице Полевой поставили пивной ларек, от него идет электрокабель, висит на уровне 1,5 метра от земли! Наверно будет висеть , пока кто-нибудь себе голову не разобьет. К кому обратиться, что-бы приняли меры! Центр города! Просто всем по...й!
Администрация и электросети, отпадают , так как там всем фиолетово в N степени! Такая же ситуация по набережной реки Волги(Волжский проспект), кафе и другие места ,которые приносят доход и питаются электричеством, кроме био-туалетов! 90% электричества проложено по деревьям , с нарушениями. Проблема актуальна, так как мы гуляем там с ребенком, а детям(2-5 лет) не объяснишь , что такое правила безопасности. Подскажите службу, которая борется с такими нарушениями, если она есть.

БолдецовДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:39 | Сообщение # 2
Частый посетитель
У меня в своё время племянник погиб во Владивостоке от такого кабеля...
А попробуйте написать жалобу в прокуратуру.Только обязательно сертифицированным письмом. Пусть прокуроры пошевелятся... Ибо,если произойдёт ЧП то прокурору не поздоровится...
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

SupergnbДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:38 | Сообщение # 3
Заглянувший
Спасибо! попробую

Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Подскажите! (Нарушение и как с этим бороться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100