Воскресенье, 19.11.2017, 07:44
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Государство и многодетные семьи (Нужны ли государству многодетные семьи?)
Государство и многодетные семьи
natagarangaДата: Четверг, 28.07.2011, 17:00 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
хочу начать новую тему -самую я думаю, актуальную на сегодняшний день МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ. живу уже 27 год и смотрю на ситуацию с исполнением законов вышедших для многодетных . кроме сертификата не исполнены ни один в нашем регионе . жильё земельные участки ничего . а в большинстве случаев многодетные действительно нуждаются в расширении. но хоть караул кричи у нашего государства на это денег нет и не будет как говорят во всех администрациях страны. надо как то менять ситуацию и добиваться исполнения проэктов и законов . кто со мной согласен? cry

наталиьчик

dgon-7Дата: Вторник, 23.08.2011, 22:53 | Сообщение # 2
Посетитель
Статус: Offline
У нас России - практически все темы актуальные. Только для каждого в своей области. Не думаю что быстро найдётся собеседник, ведь многодетных у нас к сожалению не много. Я же не люблю долго болтать в пустую. А для того чтобы исполнялись законы нужно этого требовать ибо как говориться под лежачий камень ... . Поэтому обращайтесь в местную админ. а при отказе в суд а не получится довести до евро суда. Успехов!

Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Государство и многодетные семьи (Нужны ли государству многодетные семьи?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100