Вторник, 17.10.2017, 16:12
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Рейерский захват двушки с 2 детьми на Варшавке (Самоуправство рейдеров.Угроза применения насилия.)
Рейерский захват двушки с 2 детьми на Варшавке
maksi-artamonoДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:59 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Коротко.Бывший муж- капитан 1 ранга в отставке ДУБЫНИН АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ продал после долгих судов и угроз в мой адрес свою 1\3 в двушке двум подозрительным типам -МИРОМАНОВУ ЮРИЮ НИКОЛАЕВИЧУ 13.01.1946 г.р. 2\9 и РАССКАЗОВУ ДМИТРИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ 04.03.1974 г.р. 1\9. Остальные 2\3 в собственности моей и нашего общего с ДУБЫНИНЫМ А.Ю. сына. Кроме того здесь прописана и проживает моя дочь от второго брака 3 лет. Продал и продал. Имел право. Маральную сторону дела почему отцы подселяют к собственным детям непонятно кого оставим.(помним что папаша капитан 1 ранга и в военной присяге обещал защищат Родину, женщин и детей)Да и гостям были бы не то что рады, но терпели бы раж в цене не договорились. Только один нюанс.Эти новые собственники с 1\3(а особенно Рассказов со своми 3 метрами,так как жилая площадь всего 32) говорят что квартира полностью их, чтобы я с детьми освободила квартиру, что они испортят всю мебель, будут пить и гулять с кучей друзей в детской комнате ,где спит 3- летняя дочка, угрожали мне, .Кстати, они первый раз пришли не вдвоем, а вшестером с другими позрительными лицами и мои слова что после 23 гости не имеют право находится в принципе в моей квартире никто не имеет право не возымели никакого действия.Да и они без решения суда о вселении и выдели их доли в натуру тоже не имели право заходить в квартиру с живущей семьей.Так вот у меня вопрос - кто придумывает такие законы ,что в Москве детей выгоняют на улицу собственные папаши и уголовники с 3 метрами.И как мне защитить своих детей от этих покупателей. Уверена ,что я не первая к кому они (Рассказов и Мироманов) напросились в соседи и ИХ МЕСТО НА НАРАХ. . Видно всем выгодна ситуация ,в которой подонки на мизерные доли подселяются в добропорядочные семьи с детьми и создают условия для невозможности совместного проживани.Бесконечные угрозы слушать просто невыносимо.Я боюсь за жизнь и психическое состояние моих детей-сына 19 лет и дочки 3 лет.После 4 лет судов положение все хуже и хуже.Дальше судиться нет ни сил, ни денег.Материнский капитал никому не нужен(частично выкупить долю за счет него невозможно). Права несовершеннолетнего ребенка не соблюдаются. Написала сегодня 25 июля 2011 заявления на возбуждение уголовного дела по ст 303 самоуправство,нарушение прав и свобод меня и детей, неоднократные угрозы применения насилия. В результате заявление приняли , но сказали что уголовное дело точно не возбудят. Вот если бы нас избили или убили...основание было бы. а так ждите что товарищи уголовнички придумают против вас дальше.Просто позор!Помогите разобраться.Ведь это мое единственное жилье. Кстати, через час после подачи заявления участковому, угрозы со стороны риэлтора усилились.

sta334Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:19 | Сообщение # 2
Заглянувший
Статус: Offline
Уважаемая, maksi-artamono!Ваше письмо нас очень заинтересовало, т.к Миронанов Юрий Николаевич находится в разработке.Мы были бы Вам очень признательны за любую информацию об этом человеке.

Наши контакты:
Юридическая группа "Три адвоката"
сайт: www.triadvokata.ru
mail@triadovkata.ru
электронная почта:l669-669@yandex.ru

Заранее благодарен за ответ,помощник адвоката Соболев С.А.

Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Рейерский захват двушки с 2 детьми на Варшавке (Самоуправство рейдеров.Угроза применения насилия.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100