Понедельник, 21.08.2017, 15:13
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Жилье
Жилье
mila17041Дата: Четверг, 16.06.2011, 20:43 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Здравствуйте Дмитрий Анатольевич! Обращаюсь к Вам уже не первый раз. Я коренная москвичка и прописана в четырехкомнатной квартире и проживать в ней ния, ни моя дочь ни мой брат не можем. Нам препятствуют в проживании мои родственники, которые были осуждены за избиение нас. Квартира муниципальная и разменять ее нет возможности. Просто сейчас уже нет муниципальных квартир все приватизированные. Разделить лицевой счет тоже нельзя т.к. всеми любимый Лужков внес изменения в жилищной кодексе 2005 году где стоит запрет на раздел лицевых счетов.Я обращаюсь к Вм, но до Вас обращения не доходят, Ваши специалисты спускают все в милицию и я пишу постоянно объяснительные почему я обратилась к Вам. Постоянно приходят отписки. Мне все чиновники говорят, что я страдаю ерундой обращаясь к Вам т.к. Вы мне не поможете.Жить нам негде, хоть мы трое и прописаны в этой квартире. Суды выносят отказ в размене, в разделе лицевого счета. Прошу Вас принять меня на личном приеме, ведь бывают исключения, когда Вы принимаете и понимаете проблему вопроса.Жду и надеюсь на Вашу помощь. Я воспитываю дочь одна, помогает только брат, который вместе с нами скитается.Спасибо большое

Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Жилье
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100