Суббота, 21.10.2017, 02:26
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Безпридел палиции Казахстана против Русских пожилых людей г. (Палицейский беспридел в Казахстане)
Безпридел палиции Казахстана против Русских пожилых людей г.
СемарглДата: Пятница, 22.04.2011, 06:39 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Семаргл Леонид
Для немецкого радио и Президенту Медведеву
Я Зайцев Леонид Савельевич,Мне 57 лет.Известный кинолог. 20 апреля 2011 года я вечером шел с работы домой,сжатый от дождя. Неожидано получил удар по правой голени и упал в грязь.Пока подымался полицейские вытащели из кормана бумажник.Услышал -А его куда, и последовал удар в левый висок и потерял сознание.Очнулся через 5-6 часов,кантуженый в вытрезвителе.Я год как после жены хожу после инфаркта,любое резкое двежение опастно для жизни.Мед помощь не оказана и полиция украла мои деньги. Этот безпридел едет
20 лет,но правительство убеждает всех,что Казахстан самые демократичное общество. Национальных праблем нет,но нас русско-говарящих насиление презирают.Есть и исламисты те которые возможно занимаются тераризмом в европе. Где их не ищют.А талибовская пропаганда везде.Мой клуб является членом немецкой организации UCI. Всю жизнь я довал людям добро,но сегодня в Казхтане жизнь можно потерять быстро.

С уважение к вам.Помогите людям узнать правду О Казахстане.Нет нормальной жизни у людей.Голасуют по приказу сверху.Настаящим призидентом должен был быть Касымбеков.Я его не знаю,но люди одавали голоса за него.
Пора Русских националистов просить омести,кровь за кровь.России мы чужды,а в Кахахстане русские поганные.

Ответ

Сообщение отредактировал Семаргл - Пятница, 22.04.2011, 06:40

radikalДата: Пятница, 22.04.2011, 11:20 | Сообщение # 2
Проверенный
Статус: Offline
Не удивительно что с тобой так поступили. Много себе позволяешь. За национал-фашистские твои призывы вполне могут и шлепнуть. Так что надо следить за метлой, господин националист.

Добавлено (22.04.2011, 11:20)
---------------------------------------------
Не удивительно что с тобой так поступили. Много себе позволяешь. За национал-фашистские твои призывы вполне могут и шлепнуть. Так что надо следить за метлой, господин националист.

Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Безпридел палиции Казахстана против Русских пожилых людей г. (Палицейский беспридел в Казахстане)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100