Четверг, 24.08.2017, 02:17
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Президент вообще наверное жалеет, что создали этот сайт (Следующие выборы в президенты, голосуйте за меня.)
Президент вообще наверное жалеет, что создали этот сайт
111222Дата: Среда, 06.04.2011, 11:01 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Это письмо не президенту, так как ему наши письма и проблемы 100 лет не нужны, это письмо народу. Президент вообще наверное жалеет что создал этот сайт.
Если я была бы президентом, в первую очередь я не позволила бы чтобы наши старые матеря, отцы, бабушки дедушки стаяли с 5 утра в очереди что бы сделать инвалидность .Я не позволю что бы наши дети с нашими внуками стаяли с 5 утра в очереди что бы их взяли в школу или в садики .Я не позволю педофилам выйти , после того что он сделал с ребенком. Я не позволю чтобы у олигархов было по 100 квартир а у кото-то мечтал хотя бы об однокомнатной квартире . Я не позволю что бы простой человек пол жизни расплачивался за квартиру который взял в кредит а оставшуюся часть жизни расплачивался за проценты,если конечно доживет столько лет. Я не позволю что бы на каждом углу продавали спиртное ,я хочу что бы наша молодёжь была здоровой. Я не позволю что бы нас лечили хорошо только после того как им дашь взятку. И каждого кто берет взятку, наказать, так что бы на всю жизнь запомнили. Ну и т.д. остальное мы обсудим с народом, так что бы все были довольны (кроме преступников), в общем, дружба народов!!!! Намек, надеюсь, будет понятен нашему президенту. angry biggrin cry
В общем если че голосуйте за меня в следующие выборы в президенты biggrin в долгу не останусь.
Прикрепления: 9493223.jpg(37Kb)

Сообщение отредактировал 111222 - Среда, 06.04.2011, 11:57

VitalijДата: Четверг, 07.04.2011, 12:22 | Сообщение # 2
Проверенный
А какие щас по утрам очереди на Государственный Техосмотр уже 2й месяц стоят!...

Даже при Совке такой Ж простому гражданину не было!!!

Дым Отечества очень сильно сказывается на качестве работы мозга...

Сообщение отредактировал Vitalij - Четверг, 07.04.2011, 12:23

SMihaДата: Четверг, 07.04.2011, 14:40 | Сообщение # 3
Министр
Quote (Vitalij)
А какие щас по утрам очереди на Государственный Техосмотр уже 2й месяц стоят!...
Даже при Совке такой Ж простому гражданину не было!!!

Какие очереди? wink Вы вроде в Москве живете... сейчас здесь техосмотр проводят все кому не лень... вот ссылка: http://www.gibdd.ru/online/gto/
Просто не надо во всем венить власть... мы иногда сами как лохи себя ведем! wacko
Правда, возможно вы имели ввиду постоновку и снятие с учета в ГИБДД.... ну, так это совсем другая тема! wink

http://www.protiv-vsex.ru/

Сообщение отредактировал SMiha - Четверг, 07.04.2011, 14:45

111222Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:30 | Сообщение # 4
Заглянувший
Н О В О С Т И, П О Л И Т И К А.

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КТО ВИНОВАТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

".........Концептуальная неопределенность и системный кризис, которыми охвачена страна последние полвека, является доказательством того, что страной правят по несправедливой концепции "Разделяй, стравливай и властвуй", а патриоты, не овладевшие знаниями и навыками информационной войны, оказались заложниками радужных ожиданий от западной демократии, в котором меньшинство воров и криминальных авторитетов безраздельно и "законно" правит большинством бесправного и одураченного ложными идеями и "западными ценностями" народа. А ложные идеи и ценности внедрены в наше общество тем же "западом":
"...Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые...Мы найдем своих единомышленников и помощников в самой России...В управление государством мы создадим хаос, неразбериху....Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх... - все это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение..."
Это фрагмент текста из рассекреченной позже Директивы Совета национальной безопасности США 20/1 от 18.08.1948г

SMihaДата: Пятница, 08.04.2011, 15:19 | Сообщение # 5
Министр
Quote (111222)
В общем если че голосуйте за меня в следующие выборы в президенты в долгу не останусь.

Соберите тогда два миллиона подписей... и можете считать, что мой голос у вас уже в кармане! biggrin

VitalijДата: Пятница, 08.04.2011, 16:12 | Сообщение # 6
Проверенный
Quote (SMiha)
Вы вроде в Москве живете... сейчас здесь техосмотр проводят все кому не лень...

И везде дикие очереди, если хотите могу даже видео выложить, правда не знаю, как несколько минут объезда очереди уместить в ограниченном объеме...

Дым Отечества очень сильно сказывается на качестве работы мозга...

SMihaДата: Пятница, 08.04.2011, 21:38 | Сообщение # 7
Министр
Quote (Vitalij)
И везде дикие очереди, если хотите могу даже видео выложить, правда не знаю, как несколько минут объезда очереди уместить в ограниченном объеме...

Это, наверное, весеннее обострение! biggrin И все же, думаю, это снятие и постановка на учет... хотя вроде обещали упростить! wink
Я машину осенью покупал... полдня на учет ставил в ЦАО, хотя можно было бы и записаться... а вот ТО прошел сходу, только долго искал этих спекулянтов от ГИБДД! surprised

Сообщение отредактировал SMiha - Пятница, 08.04.2011, 21:43

Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Президент вообще наверное жалеет, что создали этот сайт (Следующие выборы в президенты, голосуйте за меня.)
Страница 1 из 11
Поиск:

технология грузовых работ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100