Среда, 18.10.2017, 01:09
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Нарушение прав женщин!
Нарушение прав женщин!
КотоваДата: Вторник, 22.03.2011, 12:25 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Никогда не думала что придётся с таким столкнуться! Призывают повышать рождаемость,согласна,поддержала,родила вторую замечательную дочурку,и что???в сад устроиться в срок возможности нет, и это при том что я родилась и выросла в Москве и семья москвичей коренных не знаю даже в каком поколении,сама работаю в бюджетной организации! Муж работает как вол,во всём приходится отказывать,пособие в 750 руб для ребёнка-это смешно! Что будет дальше:дочку в сад не возьмут,меня уволят и наша семья будет влачить жалкое существование на зарплату отца семейства,так как одному содержать семью из четырёх человек оооочень сложно! Крик души((( зачем,зачем нам нужны бесконечные магазины на каждом шагу,откройте детские учреждения!!!
я считаю,что мои права как человека и как женщины-нарушаются!

SMihaДата: Вторник, 22.03.2011, 13:38 | Сообщение # 2
Министр
Quote (Котова)
я считаю,что мои права как человека и как женщины-нарушаются!

Естественно нарушаются и не только ваши, но и вашего мужа! У меня трое детей и я уже не помню, когда в последний раз брал больничный, так как моя семья сразу получит в два раза меньше денег! Даже в сердцах в КС написал: http://protivvsex.su/dlja_sajta.doc
А с детскими садами в Москве уже давно беда… и в нормальные детсады уже очередь из льготников! А вам конечно по-любому должны дать место… только это может быть ну очень далеко от дома!

http://www.protiv-vsex.ru/

КотоваДата: Вторник, 22.03.2011, 13:43 | Сообщение # 3
Заглянувший
из 100 человек-30 льготников!хочу сходить на приём к градоначальнику!прошёл слух что в 5 лет обязаны взять,но всем ясно,что до 5 лет семья будет жить впроголодь!

Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Нарушение прав женщин!
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100