Понедельник, 21.08.2017, 15:11
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Убеждение (Твердые убеждения о бесполезности обращений к Медведеву)
Убеждение
БолдецовДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:55 | Сообщение # 31
Президент
Статус: Offline
Откель они там?
wacko

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

rospolitproektДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:03 | Сообщение # 32
Частый посетитель
Из лесу вестимо...

zigangirДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:13 | Сообщение # 33
Президент
у гюльчатай сиськи из лесу?... однако...

зай гезунд!

БолдецовДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:10 | Сообщение # 34
Президент
Quote (rospolitproekt)
Лжепрезиденту: необходимо свою физию показывать...

А гиде твой хариус?
wacko

rospolitproektДата: Суббота, 17.12.2011, 21:24 | Сообщение # 35
Частый посетитель
Опять он... Сгинь!

badzaiДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:17 | Сообщение # 36
Заглянувший
Здравствуйте!- два года мои дети БОМЖИ (18 марта 2009года снесли дом ,а их выбросили на улицу, хотя внуку было всего 8лет); - пережили поджог, угрозы, суды, переписки с чиновниками; - в этой некрасивой истории прав тот, у кого больше прав, т.е. у чиновников г. Ханты- Мансийска, которые предоставили в суд документы, не соответствующие действительности и получили нужное им судебное решение. Вот уже два года я добиваюсь справедливости, но никто не хочет вникать в мою проблему, ваша передача» Человек и Закон» – последняя моя надежда, наверно вы ее не случайно так назвали. Прошу, Вас, помогите мне, (сына я оберегаю, так как он перенес серьезную операцию и ему нельзя волноваться, ему давали инвалидность, моего внука он воспитывает один) Прожили
Биткина Антонина Алексеевна 2011-12-18

Здравствуйте! Я нахожусь в точно таком же положении уже 5й год .Ни кто не помогает,суды-*ШОУ*Чиновники чувствуют свою безнаказанность,зная, что до народа ни кому нет дела,отсылают ложные отписки,проверять НИ КТО ИХ все равно НЕ БУДЕТ,а наши жалобы отсылают тем,на кого мы жалуемся ,САМИ СЕБЯ они НЕ НАКАЖУТ же.Все футболят:обращайтесь ТУДА ТО..,в СУД. А судьи КТО?! Г О С П О Д А *ЗАКОННИКИ*! КАК до вас ДОСТУЧАТЬСЯ?????Бадабиева З.Ю г.Нижневартовск.ПОМОГИТЕ ЖЕ КТО НИ БУДЬ, БУДЬТЕ по ЧЕЛОВЕЧНЕЕ!
Зайнаб 2011-12-18

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Власти г. Нижневартовска,Тюм.обл.незаконно снесли приватизированное жилье многодетной,малообеспеченной семьи в 20007г..Без заключения договора,угрозами,что заставят снести дом,оплатиь за весь дом комм.-услуги,а когда это не подействовало, отключили отопление зимой,мерзли 3 недели с малолетними детьми. Вынудили съехать во временное жилье. 4 года издеваются,нарушая все существующие законы о правах собственников и граждан Р,Ф... 1й год оплачивала комм.услуги,а 3 последних нечем,остались без регистрации и возможности заработать на жизнь..Почему законы издаются,но не действуют или действуют против незащищенных слоев населения и обогащают коррупционеров.Как можно лишить купленное на свои кровные деньги ЕДИНСТВЕННОГО жилья людей-детей???--- это ведь не одна из множества вилл и особняков, как у самих? Я в отчаянии, устала биться о непробиваемую стену беззакония и произвола власть имущих..Была на консультации у юриста в управлении президента России,сказали закон на моей стороне,но ГДЕ и найду ли засомневались...

Б.З.Ю

rospolitproektДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:12 | Сообщение # 37
Частый посетитель
Бадзай: поступают с нами так потому что страна под оккупацией, вот такое мнение, под гитлеровцами много у нас прав было???

badzaiДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:07 | Сообщение # 38
Заглянувший
Друзья! Вы недумали над тем,куда вообще уходят ЦЕННОСТИ,КРАСА ИСТОРИЧЕСКАЯ, ГОРДОСТЬ,БОГАТСТВА *нашей?* РОДИНЫ? Наверняка слышали про АЗОНОВЫЕ ДЫРЫ???--ЭТО КАРМАНЫ ЧИНОВНИКОВ,АЛИГАРХОВ и конечно и *многоуважаемых* и *бегранично любимых* народом ПРЕЗИДЕНТА и ПРЕМЬЕРА. ВОТ почему плохо-хуже некуда живем-выживаем,а ЭТО АЗОНОВЫЕ ДЫРЫ виноваты,их слишком много. ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ >( >( >( >( >( >( >( >(

Б.З.Ю

БолдецовДата: Среда, 28.12.2011, 23:50 | Сообщение # 39
Президент
Quote (badzai)
ЭТО АЗОНОВЫЕ ДЫРЫ виноваты,их слишком много.

Жрать не надо...
Ешь вода,пей вода...
smile

zigangirДата: Пятница, 30.12.2011, 11:25 | Сообщение # 40
Президент
Quote (Болдецов)
ВОТ почему плохо-хуже некуда живем-выживаем

Святые отцы предсказали, что Россия не погибнет, она не будет материально богата, но будет богата духовно.

зай гезунд!

БолдецовДата: Пятница, 30.12.2011, 16:09 | Сообщение # 41
Президент
Quote (zigangir)
Россия не погибнет, она не будет материально богата, но будет богата духовно

Угу...
Чую... духовность так и прёт...
cool

badzaiДата: Понедельник, 02.01.2012, 00:10 | Сообщение # 42
Заглянувший
Какое духовное богатство,если 90 процентов населения думают: *как выжить*? А остальные 10 процентов БОГАТЫХ думают:*как и что еще можно своровать или присвоить*,сомневаюсь,что у них вообще есть такое понятие душа-духовность...---- Это гниль.А Россия давно плохо пахнет и начала ГНИТЬ с ГОЛОВЫ.

Б.З.Ю

zigangirДата: Понедельник, 02.01.2012, 06:08 | Сообщение # 43
Президент
Quote (badzai)
Россия давно плохо пахнет и начала ГНИТЬ с ГОЛОВЫ

Зайна, Россия - безголовая, значит? Если голова гнилая, то как жить оставшемуся телу?
Или Россия плохо пахнущий и гниющий полутруп? Из-за гнилой головы.
Разучился я понимать русских. Мне видится Россия осиротевшей - ни отца, ни матери, ни стыда, ни совести...
Безотцовщина. Некому пожаловаться, чтобы порядок навел.
А святые отцы правы были - бедняк думкой богатеет.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Понедельник, 02.01.2012, 06:30

badzaiДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:54 | Сообщение # 44
Заглянувший
Тело-значит мы-в АГОНИИ,чувствуем неминуемый конец,ужас и паника овладело всеми клетками,надеемся *как привыкли*...до последнего,умом понимая,что ГИБНЕМ!!!, ЧУДА -так и не ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Б.З.Ю

zigangirДата: Вторник, 03.01.2012, 14:37 | Сообщение # 45
Президент
Quote (badzai)
ЧУДА -так и не ПРОИЗОЙДЕТ!

Представление о "чуде" у всех разное, вот это-то и разъединяет людей.
Нужно выбрать одно единственное "чудо" (пусть, даже, неисполнимое), которое устроит всех.
И найти того, кто пообещает добиться этого "чуда" (даже, неисполнимого).

зай гезунд!

Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Убеждение (Твердые убеждения о бесполезности обращений к Медведеву)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100