Вторник, 19.12.2017, 01:26
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 212»
Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Прошу совета (все кто может дать совет ,поддержать или прокомментировать)
Прошу совета
сочинкаДата: Четверг, 06.01.2011, 22:22 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Уважаемые Форумчане и гости форума! Я обращаюсь к вам за советом или помощью.
мне 28 лет у меня дочь и сын оба школьники , в июле 2011 года родится двойня у моей тетки 4 детей 3 школьники . мы живем в олимпийском Сочи. в бараке 57 года где плесень грибок размером с тарелку. где трещины в стене по 13 см потому что дом оседает. где печное отопление но местные пожарники выписали постановление о запрете пользования ( фонд ветхий сгорит),когда мы хотели поменять полы ,подняли доски (наша квартира в цокольном этаже ) там поганки растут и вода стоит грунтовые воды .на каждое обращение в администрацию слышим только упреки и угрозы . предлагают расселение как аварийное жильё метр в метр но нас сейчас 10 человек летом будет 12 а метров у нас 40 .
ВОТ Я У ВАС СПРОСИТЬ ХОТЕЛА МОЖЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ КОМУ НАДО ПИСАТЬ И К КОМУ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!
Прикрепления: 4235376.jpg(120Kb)

Надежда умирает последней.
Светлого Вам Рождества

zigangirДата: Пятница, 07.01.2011, 05:39 | Сообщение # 2
Президент
Сами-то пробовали свой барак отремонтировать? Сообща. Это же надо, до какого состояния довести свой кров. Не стыдно вам? Или ждете, что кто-то вам его поправит? Пишите деду Морозу, или на "Поле чудес".

Надежда умирает последней? А Вера, Любовь - первыми? По-моему последней умирает вера.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Пятница, 07.01.2011, 06:45

сочинкаДата: Пятница, 07.01.2011, 12:42 | Сообщение # 3
Заглянувший
вообще то мы пытались и не одну сотню туда вложили вот только толка на 3 месяца .а это фото в оставленной комнате сделано. хозяева не живут там а вынужденны снимать.
и жилье мы содержим только против природы не пойдешь cry
sweated а манны небесной никто не ждет мы бьемся за свое право!!!!!!

Светлого Вам Рождества

zigangirДата: Пятница, 07.01.2011, 13:49 | Сообщение # 4
Президент
Сам жил в "ветхом жилье". Обещали дать новое, "метр в метр". Некоторые заартачились, мол, хотим побольше. Ну, что ж, пожалуйста, берите больше, но за каждый "лишний метр" доплачивайте по штуке гринбеков. Уладили проблему. Переселились, дом снесли. Я свою однокомнатную продал и купил трехкомнатную дачу со всеми удобствами и пропиской. Живу на природе и по законам природы. Чего и вам желаю.

А все же, последней умирает вера.
Настоящее Рождество прошло еще 25 декабря, попы не захотели календарь перевести.

зай гезунд!

сочинкаДата: Пятница, 07.01.2011, 18:24 | Сообщение # 5
Заглянувший
спасибо вам ,и в самом деле по григорианскому календарю уже как неделю рождество прошло.
я тоже очень надеюсь на на самые лучшие возможные варианты. biggrin

Светлого Вам Рождества

zigangirДата: Воскресенье, 09.01.2011, 06:23 | Сообщение # 6
Президент
сочинка, я верю, что любовь и по смерти жива. Мой принцип не "питать надежды", но Верить и Любить. Это я на вашу подпись откликаюсь.

зай гезунд!

ExSatДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:03 | Сообщение # 7
Депутат
А что ваш сектор не попал в олимпийские планы?---:)--zagangir а у меня всё время праздники--пример сижу комп
курочу сосед заходит и предлогает компанию составить ему за литром--так что насчёт праздников умничать вредно\на природе жить хорошо но смотри не одичай-->:)а то люди совета спрашивают а ты за праздники и про
прочую срань грузиш happy

zigangirДата: Понедельник, 10.01.2011, 05:21 | Сообщение # 8
Президент
ExSat, нуждаешься в совете? спрашивай!
Вот тебе мой первый совет: "Не пей, сынок, купи рубашку и не кури - жизнь коротка".
Молодец Сочинка, что такую тему ввела на форуме.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Понедельник, 10.01.2011, 05:24

сочинкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:31 | Сообщение # 9
Заглянувший
ExSat скажите вы вообще тему прочитали ???
и я вам советую не пить , мне 28 лет я вообще не пью. лучше читать или учится . толка больше.

Светлого Вам Рождества

ЛёхаДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:22 | Сообщение # 10
Президент
Quote (сочинка)
советую не пить , мне 28 лет я вообще не пью. лучше читать или учится . толка больше

ваш совет не уместен,каждому своё!!!я знал людей (одному - царствие небесное),которые только после небольшого потребления приходили в норму и начинали полноценную трудовую деятельность.и зачастую пахали как роботы,с перекурами на ходу.умер только один,второй жив и здоров.им даже руководство компании каждое утро опохмелиться предлогали,но те тактично отказывались и покупали на своё.
ну а по поводу совета........я думаю грамотней всего вам подскажут на юр.форуме,он бесплатный.

http://www.terraprava.ru/forum.php

всё что от вас требуется,сформулировать вопрос (приблизительно в той же форме,что и сдесь,только поподробней:колличество официально зарегестрированных,точный метраж,желательно акт(если имеется)о аварийном состоянии дома.личные данные никого не интерисуют).попробуйте,может что-то юристы подскажут.наши чинушки очень боятся грамотных людей

Сообщение отредактировал Лёха - Понедельник, 10.01.2011, 13:23

zigangirДата: Понедельник, 10.01.2011, 18:45 | Сообщение # 11
Президент
ваш совет не уместен,каждому своё!!!
Напротив, совет соблюдать трезвость полезен всегда и везде! Спирт, как кислота, необратимо растворяет вещество мозга. В небольших количествах иногда полезен - для расширения сосудов, или для растирания при обморожении, но все это в лечебных целях.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:54 | Сообщение # 12
Президент
Quote (zigangir)
совет соблюдать трезвость полезен всегда и везде! Спирт, как кислота, необратимо растворяет вещество мозга. В небольших количествах иногда полезен - для расширения сосудов, или для растирания при обморожении, но все это в лечебных целях.

не стану оспаривать,я не медик

ExSatДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:57 | Сообщение # 13
Депутат
Quote (zigangir)
В небольших количествах иногда полезен - для расширения сосудов, или для растирания при обморожении, но все это в лечебных целях.

Спасибо за переживание--как раз в лечебных целях и принимаю
Quote (сочинка)
мне 28 лет я вообще не пью. лучше читать или учится . толка больше.

ну это ты вреш--не пьют только язвеники итрезвеники за свой счёт happy

ЛёхаДата: Вторник, 11.01.2011, 10:21 | Сообщение # 14
Президент
Quote (ExSat)
не пьют только язвеники

ну насчёт язвенника - это ты переборщил.пьют,но только реже чем другие,в меньших колличествах и не всё,что горит.знаю о чём говорю,есть опыт

сочинкаДата: Вторник, 11.01.2011, 11:28 | Сообщение # 15
Заглянувший
вы знаете насчет язвенника -это вы вы зря .1,при язве рекомендуют по 2 ст.л СПИРТА ИЛИ ХОРОШЕЙ ВОДКИ, натощак язва рубцуется.
2, я правда не пью и не курю , врать я тоже не приучена. просто мне некогда заниматься глупостями и гробить свою жизнь У МЕНЯ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлого Вам Рождества

Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Прошу совета (все кто может дать совет ,поддержать или прокомментировать)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100