Воскресенье, 17.12.2017, 05:17
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Ветераны боевых действий
Ветераны боевых действий
pboef1Дата: Понедельник, 20.12.2010, 10:44 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Я ветеран боевых действий, проживаю у сестры в общежитии 18 кв.м. с женой и двумя детьми, не имею своего жилья Я не раз обращался в местную Администрацию по поводу улучшения жилищных условий и результат всегда один, как мне говорят, не положено, в Краснодарском крае этот закон не действует. Хотя в Фед. Законе все это прописано, что мы имеем право на очередь. Мне пишут друзья с других регионов где действуют льготы и ребята получают квартиры. Почему закон который должен быть для всех один, во многих регионах просто топ тают вместе с нами, я здесь живу и я не поверю что наш край бедный и не в состоянии обеспечить жильем, здесь дома растут как грибы после дождя и все это видят. Мы там держали ответ за всю одну единую Россию и мы его выдержали, но теперь на наши вопросы мы в ответ слышим очень часто такую фразу как, (Мы вас туда не посылали!). А не дай бог еще что случиться? Многие ребята говорят. Мы поедем если надо будет, только молодых не обстрелянных не надо туда. Почему так?

Боев

Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Ветераны боевых действий
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100