Вторник, 22.09.2020, 22:52
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Нарушение прав и дискриминация личности. (Нас не слышут......,это и есть дискриминация.)
Нарушение прав и дискриминация личности.
фэтДата: Среда, 10.03.2010, 17:42 | Сообщение # 16
Заглянувший
Статус: Оффлайн
Самолет не смог вылететь из крымского аэропорта в Киев из-за пьяного экипажа

Самолет авиакомпании «Донбассаэро» не смог совершить рейс Симферополь — Киев из-за того, что все члены экипажа находились в состоянии алкогольного опьянения, сообщает издание «Новости Крыма» со ссылкой на пресс-службу народного депутата Украины Леонида Грача.
По словам Грача, 8 марта в Симферополь из Киева прибыл самолет компании «Донбассаэро», который должен был 9 марта отправиться обратным рейсом в Киев. Однако в назначенное время вылет не состоялся, поскольку летный состав не был допущен к полету из-за высокого содержания алкоголя в крови.
«Более того, есть все основания предполагать, что компания пыталась обойти контрольные службы, а ее сотрудники сознательно вводили в заблуждение пассажиров сорванного рейса», — возмутился Грач.
Народные депутаты Грач, Борис Дейч, а также заместитель Генпрокурора Украины Татьяна Корнякова, бывшие в числе пассажиров сорванного рейса, обратились в Крымскую транспортную прокуратуру с просьбой провести расследование и дать правовую оценку инциденту. «Газета.Ru»

Добавлено (10.03.2010, 17:42)
---------------------------------------------
АВТОМОБИЛИ — 10.03.10 16:51 —
Начальнику ГАИ Москвы объявлен выговор за инцидент на МКАД

В связи с событиями на МКАД начальник ГУВД по Москве генерал-майор милиции Владимир Колокольцев приносит свои извинения автовладельцам, чьи машины были повреждены...

БолдецовДата: Среда, 10.03.2010, 23:08 | Сообщение # 17
Частый посетитель
Ну,это ерунда...
Военные лётчики так те завсегда перед вылетом прикладывались... И ничего!
Всё зависит от здоровья.
Да и зачем здесь тискать выдержки из газет? Не проще ли просто по душам поговорить? Да хоть и о дисциплине воздушного транспорта?
Как-то не хочется разговаривать на форуме с газетной вырезкой...
sad

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

БукинистДата: Четверг, 11.03.2010, 02:33 | Сообщение # 18
Проверенный
Крестьянину есть куда податься,а вот депутату,а судье особенно.Знавал я судью,за хлебом боялся выйти...

БолдецовДата: Четверг, 11.03.2010, 23:55 | Сообщение # 19
Частый посетитель
А я знавал одну судью...
Оченно горячая женшчина!
А развратницпа!!!
smile

фэтДата: Пятница, 12.03.2010, 06:59 | Сообщение # 20
Заглянувший
Если горячая-хорошо,значит договорится можно без денег

БолдецовДата: Пятница, 12.03.2010, 19:40 | Сообщение # 21
Частый посетитель
Quote (фэт)
Если горячая-хорошо,значит договорится можно без денег

Дык! Дык я же был не подсудимый... а надсудимый...
smile

БукинистДата: Воскресенье, 14.03.2010, 07:07 | Сообщение # 22
Проверенный
олитика // Южная Осетия, Россия
Передача телеканала о новой войне с Россией вызвала панику в Грузии
Еще на эту тему
Бурджанадзе: Сценарий сюжета о вторжении РФ написал Саакавшили
13.03.2010
Число вызовов "скорой" в Тбилиси после сюжета "Имеди" выросло немного
13.03.2010
Рогозин связывает лжесюжет в Грузии с заседанием комиссии Грузия-НАТО
13.03.2010
Жители Тбилиси проведут митинг против действий "Имеди"
13.03.2010
СМИ: Южная Осетия предъявила территориальные претензии Грузии
11.03.2010
135 мнений в блогах

Позднее "Имеди" принесла извинения телезрителям за репортаж о вторжении российских войск, "который был имитацией и не соответствовал действительности". РИА Новости 13.03.10 23:09

В нем было сообщено что "сегодня утром в Цхинвали был совершен теракт против главы Южной Осетии Эдуарда Кокойты, после чего российские войска вторглись в Грузию". Интерфакс 13.03.10 20:49

Телекомпания показала кадры, на которых якобы жители бегут из Тбилиси, Гори, Мцхеты. NEWSru.com 13.03.10 19:55
Манджгаладзе согласилась с критикой в связи с тем, что эта передача вызвала панику в стране, так как во время трансляции инсценировки возможного развития событий не была сделана на экране соответствующая надпись.
Манана Манджгаладзе, Грузия, пресс-секретарь президента все цитаты сюжета (56)
В сюжете: Михаил Саакашвили, Эдуард Кокойты, Нино Бурджанадзе, Манана Манджгаладзе, Константин Косачев • Имеди

БолдецовДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:59 | Сообщение # 23
Частый посетитель
Опять страшилки...
Не слишком ли много внимания этой информационной блевотине?
Может им деньги нужны? Н агалстуки и памперсы для президента Сукашвилли?
А вот входить в своё время на территорию Грузии не следовало бы. Вот и откликается...
Ну собрали там всякого хлама в виде трофеев и что?
А как бы миленько получилось!Уничтожили бы авиацией и ракетами все их военные базы,всю технику и вооружение,объекты двойного назначения... Красота! И об окупации никто бы не посмел даже заикаться...
cool

фэтДата: Воскресенье, 28.03.2010, 08:03 | Сообщение # 24
Заглянувший
Откуда у милиционеров деньги на «крутые» иномарки?
Милицейский беспредел
Управление собственной безопасности МВД РФ провело проверку сотрудников подразделений милиции экономической безопасности, приезжавших на работу на дорогих автомобилях. Никаких нарушений проверка не выявила: выяснилось, что деньги на покупку респектабельных «Lexus» и «Mercedes-Benz милиционерам дают их «жены-банкиры» и «мамы-миллионерши».

По словам начальника управления собственной безопасности (УСБ) ГУВД Москвы Александра Трушкина, УСБ давно заинтересовано вопросом, почему дорогостоящие машины стоят возле ОБЭП. «Взяли коллег из ГИБДД, провели проверку. Останавливали сотрудников милиции, которые на крутых джипах ездят. Естественно, все в штатском, все по доверенности ездят, и никто из них не представился сотрудником милиции», — рассказал в интервью «Комсомольской правде», опубликованном в понедельник, руководитель УСБ.

После рейда все эти сотрудники были приглашены для дачи объяснений. «Все сказали, что жена — банкир, мама — миллионерша, ну и в таком духе», — поведал о наиболее популярных ответах милиционеров Александр Трушкин. По его словам, сейчас УСБ проверяет информацию о богатых родственниках, в тоже время, признает Александр Трушкин, наказывать за езду на дорогих машинах милиционеров никто не станет.

«За то, что ты на «Lexus» ездишь, наказать нельзя. Так что единственное, что мы в УСБ можем — внимательно приглядеть за этими сотрудниками, рассекающими на крутых иномарках, и попытаться их поймать на каких-то нетрудовых доходах. Поверьте, это непросто, они тоже воробьи стреляные и взятки в руки наличными уже давно не берут», — отметил начальник УСБ ГУВД Москвы.
милиция, МВД, УСБ, ГУВД, Александр Трушкин, ОБЭП, ГИБДД
+1
7 марта 2010, 07:26
russia

БолдецовДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:52 | Сообщение # 25
Частый посетитель
Думаю,что у сотрудников отдела собственной безопасности МВД иномарки покруче чем у участковых...
Сумлеваюсь я... cool

4444Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:53 | Сообщение # 26
Посетитель
Да уж прямо помрут.Заначек под матрасами меренно.Да забугор не даст помереть.А помрут,старейшин поставим,как горцы.Только опять ,башлять надо.Может меньше.Яйцо да пирожок в платочке отдал,все решили.

БолдецовДата: Четверг, 01.04.2010, 23:56 | Сообщение # 27
Частый посетитель
Не оскудеет рука дающего!
sad

linevme58Дата: Вторник, 17.08.2010, 10:12 | Сообщение # 28
Заглянувший
О правах инвалидов в россии.как можно говорить о правах инвалидов,если до сих пор не ратифицирована конвенция оон от 2006 года. стыдно за российских правителей и представителей.пол года ищу ответа на вопрос: из закона удалили статью об обеспечении инвалидов техническими средствами реабилитации,конретно автомобилями. ни тебе авто ни тебе денежных компенсаций.нет ног сиди под домашним арестом,ибо на протезах,которые изготавливают у нас в москве и области можно лишь дойти до ближайшего магазина,взять бутылку и забыться-спивайтесь вы лишние в этом мире хаоса и казнокрадства. стоимость одного протеза :от 41620 до216000 рублей откуда такие цены? кило метала +свинная шкура или какой нибудь полимер + 05 кг резины+ кило алюминиего сплава+работа мастера 10000 в месяц з.п.+накладные расходы-смешно да и только.сами заказывают,сами делают,сами оплачивают-славная схема,а ведь это все гос.учреждения.вопрос решается просто.монетизировать эти статьи и пусть инвалид сам решит на что ,как потратить. ГОТОВ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМИ СТОРОНАМИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! ЧИНОВНИКИ, ГОТОВЫ ЛИ ВЫ? ТЕЛЕВИЗИОНЩИКИ,ЭТО ЕСЛИ НЕ БОМБА-ГРАНАТА!!!!!!ЖДУ ОТВЕТА.

МЕвЛинев-

Сообщение отредактировал linevme58 - Вторник, 17.08.2010, 10:24

БолдецовДата: Вторник, 17.08.2010, 22:51 | Сообщение # 29
Частый посетитель
У вас есть деньги для инвалидов?
Чиновники заныкали эти ваши деньги?
Инвалиды действительно могут и должны контролировать как расходуются выделенные на них фонды.Но вот упрекать чиновников в том,что у них нет денег я бы не стал.
С таким же успехом я могу обвинить любого гражданина в нежелании поделиться с сирыми и убогими...
cool

Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Нарушение прав и дискриминация личности. (Нас не слышут......,это и есть дискриминация.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100