Четверг, 23.11.2017, 08:20
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Права человека и гражданина (Соблюдение закона и законности в Ступинском р-е М.О.)
Права человека и гражданина
МальцевДата: Четверг, 04.11.2010, 18:26 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Два года якобы проверок и постановлением Ступинской горпрокуратуры этот документ признан законным и обоснованным,как и оформление наследства по справке №39 без правоустанавливающего документа наследодателя.Данный документ не соответствует Требованию к оформлению и образцам документов согласно ГОСТ Р6.30-2003.Прошу дать дельный совет без сарказма и издевок для правомерного и законного решения моего вопроса.

На данной справке : исправление в дате,ФИО Главы администрации "ПОДПИСЬ ПЕЧАТЬ",выдана Новоселковской сельской администрацией , а печать другой организации (Новоселковского сельского округа).На дату выдачи справки лазерного принтера в сельской администрации не было,а справки выдавались на типпографских бланках.

Прикрепления: 5859249.jpg(61Kb)

Мальцев О П

Сообщение отредактировал Мальцев - Четверг, 04.11.2010, 20:24

БолдецовДата: Пятница, 05.11.2010, 00:43 | Сообщение # 2
Заглянувший
Посмотрели бы вы,что в Европе вытворяют...
Здесь техника помодернее будет...
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

МальцевДата: Пятница, 05.11.2010, 23:16 | Сообщение # 3
Новичок
Quote (Болдецов)
Посмотрели бы вы,что в Европе вытворяют...
Здесь техника помодернее будет...

Дело не в технике а в наглом одурачивании . У нас власть и мы все можем , а прокуратура все подведет под законность.
Справка не может быть сомнительной так как :
1. По ней уже произвели оформление в гос.организациях.
2.Её подтверждает глава сельской администрации того времени не взирая на отсутствие его фамилии на справке .
3.Что вы хотите здесь все законно.
Так я и в европе, африке и центральной америке работал . Согласен творят но не так нагло и грубо.

Мальцев О П

Сообщение отредактировал Мальцев - Пятница, 05.11.2010, 23:22

БолдецовДата: Пятница, 05.11.2010, 23:55 | Сообщение # 4
Заглянувший
И я о том же...

МальцевДата: Суббота, 06.11.2010, 05:02 | Сообщение # 5
Новичок
Quote (Болдецов)
И я о том же...

Понимаю,сколько ни говори халва во рту сладко не будет.

Мальцев О П

БолдецовДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:43 | Сообщение # 6
Заглянувший
Но язык может отвалиться...

МальцевДата: Четверг, 18.11.2010, 01:23 | Сообщение # 7
Новичок
Quote (Болдецов)
Но язык может отвалиться...

У Ступинской горпрокуратуры ни чернила не кончаются, только отписываются- Всё законно и обосновано.

Мальцев О П

eliseevasvetaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:20 | Сообщение # 8
Заглянувший
Это только по телевизору у нас красиво говорят, а как столкнешься со всей этой системой, так волосы дыбом встают! В прокуратурах нашей страны всегда все законно никогда никаких нарушений нет! Как говорится: "Против системы не попрешь!!!!!"

Svetlanka

МальцевДата: Понедельник, 22.11.2010, 02:48 | Сообщение # 9
Новичок
В материалах 3563/ 08 Ступинская горпрокуратура свое решение основывакт на письменном обьяснении Единороса Главы городского поселения "Жилево" Доронина ВЯ подтверждающем выдачу данной справки не взирая на отсутствие своей фамилии на ней и сомнительном акте уничтожения печатей не понятно какой организации и ни кем не утвержденным.

Мальцев О П

МальцевДата: Вторник, 07.12.2010, 01:44 | Сообщение # 10
Новичок
До каких пор ЕДИНОРОС Доронин ВЯ и оформление наследства Глумовой -Будут покрываться Ступинской горопрокуратурой .

Заявления подаваемые в Администрацию Президента РФ переправляются тем на кого жалуюсь в нарушение 59-ФЗ.

Ступинская горпрокуратура в своих ответах изменяет формулировку моего вопроса.

Фотографии в альбоме «Неразобранное» на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get....e_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get....e_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get....9_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get....7_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get....c_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get....3_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get....3_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get....1_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get....7_L.jpg

Прикрепления: 3709033.jpg(160Kb)

Мальцев О П

GolubkaДата: Вторник, 07.12.2010, 10:21 | Сообщение # 11
Заглянувший
Полностью согласна,десять месяцев моих обращений в Администрацию Президента переправляются и попадают в замкнутый круг.Прокуратура не может помочь, даже после решения суда в пользу истца об увольнении с 18.02.10г,нет возможности забрать трудовую книжку и окончательный расчёт.Работодатель вдруг стал не уловим для органов Контроля и Надзора,нет возможности им определить местонахождение организации,но всё на прежнем месте,ничего не менялось,происходит невозможность трудится и выживать по вине работодателя больному работнику,которая во время болезни и нахождении в больнице по вине работодателя потеряла здоровье.Обращения в Общественную Палату РФ,Совет Федерации,Трудовую Инспекцию в течении десяти месяцев бесполезно и после проверки Трудинспекции,спустя пять месяцев молчания, есть подтверждение о нарушении законодательства РФ и в предписании отмечено о незаконности отказа в увольнении с 18.02.10г но что с того?Работодатель оказался всемогущий и ему решение суда,как и предписания с Трудовой Инспекции ничто.Мои обращения не рассматриваются и десять месяцев работодатель за беззакония не наказан,больничные листы оплатить смогли через два месяца работнику и снова не усмотрено издевательство.Открытые письма выставленные на сайтах читаем мы же сами,те у кого наболело,но помощи дождаться не получится.А уж мечтать о исполнение законов,как выплат за задержку трудовой книжки и невозможности трудиться десять месяцев по вине работодателя,вовсе не усмотрено проверками ,таких законов проверяющие просто не знают.

МальцевДата: Среда, 08.12.2010, 03:15 | Сообщение # 12
Новичок
Увы Дмитрий Анатольевич !!! Все Ваши обрашения чиновниками блокируются и певращаются в пустое сотрясание воздуха.

Сегодня в очередной раз после обращения к ВАМ на remlin.ru получил очередную отписку Ступинской горпрокуратуры по материалам 3563/08 признающей законной и обоснованной справку выданную одной организацией заверенную печатью другой организации с фамилией главы администрации "подпись печать".
Законность основана на подтверждении данной справки ЕДИНОРОСОМ Главой городского поселения Жилёво Доронина ВЯ не взирая на отсутствие его фамилии на справке и не соответствие её правилам ОРД ГОСТ Р6.30-2003.
В ответах Ступинской горпрокуратуры искажается суть моего вопроса.

До каких пор прокуратура будет покрывать местных (князьков).

Мальцев О П

Сообщение отредактировал Мальцев - Среда, 08.12.2010, 03:15

morzeДата: Суббота, 11.12.2010, 12:38 | Сообщение # 13
Премьер-министр
Quote (Мальцев)
На том стояла и стоит Русь Матушка... sad

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Суббота, 11.12.2010, 12:39

МальцевДата: Вторник, 14.12.2010, 01:11 | Сообщение # 14
Новичок
Quote (morze)
Quote (Мальцев)
На том стояла и стоит Русь Матушка...
- Это край а дальше пропастььььььььььььььььььььььь

Увы это и приводило к бунтам и грабежам и разбою- не том стояла и стоит РОССИЯ . Народ её держал и держит а его просто душат и уничтожают. Богатство страны это её народ - чем грамотнее здоровее и богаче народ тем и страна богаче.
А финансовое богатство и вседозволенность кучки приведет только к КУЩЕВСКОЙ и тому подобному.
СССР сам себя развалил из нутри - приписками и лживыми рапортами к съездам. Чем старше судно или завод тем больше план а запчасти оказывается надо закупать за рубежем вот и рапортовали одни произвели другие использовали в итоге дефицит пустые прилавки.

Мальцев О П

Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Права человека и гражданина (Соблюдение закона и законности в Ступинском р-е М.О.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100