Понедельник, 18.12.2017, 13:57
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 212»
Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Мы против репрессий! (В поддержку Евсеева)
Мы против репрессий!
rommstainДата: Суббота, 28.08.2010, 18:27 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Общественное Объединение "Новая Россия - Великая Россия" Выражает протест по поводу ареста бывшего милиционера из города Ухта, Республика Коми, Михаила Евсеева, арестованного 27 августа 2010 года!

Подробности здесь: http://news.zn.ua/news/25592

Ролик Обращения здесь: http://www.youtube.com/watch?v=DG8moeSN1lc&feature=player_embedded

Призываем все патриотические и правозащитные организации России, общество и каждого гражданина поддержать наш протест публично! На форуме Объединения открыта тема В поддержку Евсеева. Адрес: http://www.russianew.ru/forum/index.php?fid=25&id=255655

Родина у нас одна, и возрождать её кроме нас некому. Новая Россия - Великая Россия

БолдецовДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:42 | Сообщение # 2
Заглянувший
У нас так просто не сажают...
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

rommstainДата: Вторник, 31.08.2010, 05:49 | Сообщение # 3
Новичок
Quote (Болдецов)
У нас так просто не сажают.

У Вас или в России?

Родина у нас одна, и возрождать её кроме нас некому. Новая Россия - Великая Россия

k20438Дата: Вторник, 31.08.2010, 08:10 | Сообщение # 4
Новичок
Как это не сажают?А фальсификация обвинения.На моего сына несовершеннолетнего написал в протоколе следователь,без адвоката,практически сделал его сам обвиняемым.На не согласия,грубил,заставил расписатьсмя ,что не согласны.А через три дня,все повторилось,заставили подписать,то что сын не совершал.Четыре года жалуюсь,сына бьют,чтоб молчал,на спине опухоль,на затылке шрамы.На ответ моих жалоб,обьясняют коротко-Генеральная прокуратура Р.Ф не находит нарушении.Все мои жалобы,просто рвут.Все наши не согласия,заметки изчезли,и сыну присудили 8 с лишнем лет.До Призидента достучаться не могу,жалоба до обжалование в Верховный суд ,просто не доходит.Зато когда сына сделали обвиняемым,странным образом,один участник преступления становиться "свидетелем".Все мной написанно на этом сайте,одним пользователем.Мои жалобы блокируют.Я рада была,если нашелся человек , довел это преступление до Власти.

Добавлено (31.08.2010, 08:10)
---------------------------------------------
Верховный Суд Р.Ф.,Генеральную Прокуратуру Р.Ф.
Следственный Комитет при прокуратуре Р.Ф.
Европейский Суд по правам Человека,;от не Законно
осужденного Ларцева Евгения Олеговича 1988г.р.
Волгоградским областным Судом 20.08.2007г по ст
105 ч2.п"и"ж"УК РФ и назначенно наказание в виде
8 лет 3 месяцев с отбыванием в ИК общего режима

ЖАЛОБА.
18.10.06. меня не законно задержали,без предьявления каких либо документов,я в данном преступлении не учавствовал,действия следователей ,и адвоката не законны.
Показания "свидетеля"Суховой В.Н.не соответствуют с данными Судебно медицинской экспертизой."Свидетель"Сухова В.Н.не однократно крала у моей семьи сотовые телефоны,учавствовала в поджоге имела близкие отношения с участником преступления Егоровым А.А.,данный факт потверждается материалами уголовного дела№1,а так же близкие отношения со свидетелем Волик Я.Б.
В протоколах допроса явный факт фальсификации протоколов допроса,я полностью от преступления отказываюсь,вину не признаю,протоколы допроса фальсифицированны от 18.10.06.,26.10.06.,14.11.06,показаний в указанные дни я не давал,14.11.06,26.10.06.,допрос не проводился вообще,адвокат отсуствовала на всех допросах,и во время предьявления обвинительного заключения.23.04.07.г.18.10.06,26.10.06г,мною были сделанны записи о не согласии.Кассационную Жалобу я составил на 25 листах,вину не признавал,листы измененны..14.11.06 допрос не проводился вообще.26.10.06г. не было одновременно Судебного заседания и допроса,протокол был составлен заранее следователем Муджиковым Х.Н.,очные ставки не проводилось со мной,улик не предьявили.Адвокат назначена следователем Барсыковым А.Л. незаконно,консультаций со мной не проводила.Сухова В.Н. назначена свидетелем не законно,она непосредственный участник преступления ,ее действия не изщучались,меня лишили право на защиту,Законного представителя не допускали до следствия 8 месяцев,до конца следствия.Все не законно и не обоснованно.(копия имеется)Ларцев Е.О.подпись Ларцев

БолдецовДата: Среда, 01.09.2010, 00:58 | Сообщение # 5
Заглянувший
Quote (rommstain)
У Вас или в России?

В НКВД !
happy
Quote (k20438)
Четыре года жалуюсь

У меня сложилось глубокое убеждение,что вас полностью устраивает та ситуация которая существует на сегодняшний день. Вм не сун нужен,а небольшой скандальчик и не более того. А так у вас всё нормально,а не приведи Бог вернётся сынуля так и хлопот будет полон рот и расходы взлетят...
Вот и бьёте себя в грудь пяткой,а по настоящему бороться за сына вам попросту ни к чему...
cool

k20438Дата: Суббота, 04.09.2010, 18:52 | Сообщение # 6
Новичок
Николай Григорьевич,плохие мысли Вас посещают,Вы не правы.Помогли -бы,только не всенародно.Генеральная отказала.Минюст отправил на место,для рассмотра.В Верховный отправили,ждем.Дело смотреть не дают,скорее там у них все о"кей,для нас задача.Skype у нас не работает,муж отключил.

БолдецовДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:17 | Сообщение # 7
Заглянувший
Quote (k20438)
Николай Григорьевич,плохие мысли Вас посещают,Вы не правы.Помогли -бы,только не всенародно

вы меня извините,Лариса Георгиевна,но ваш муж отключил не только СКАЙП и не столько СКАЙП...
Я отослал ему документ который имеет всё необходиме для того чтобы добиться возвращения дела на стадию дополнительного расследования. Но ваш муж убрал всё самое главное,а оставил тольк те основания по которым вам не оможет никто.
Я потратил на ваше дело немало времени, а работать в пустоту неприятно.Обратите внимание,что я делал всё совершенно бескорыстно и в ответ получил плевок в лицо...
А мысли мои совершенно павильные,но они касаются вашего мужа,а невас...
Извините.

k20438Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 08:52 | Сообщение # 8
Новичок
Вы не правы,отправляла все я,и так как Вы составили-муж работает.Извините.

Добавлено (05.09.2010, 08:52)
Муж опять ездил в Москву,в правительство,о результатах не говорит,отправил материал на телевидение,поставили на очередь.И нашли материал на следователя,последние его дела,обвиняемые кончали жизнь порезом вен.Сын сильно болен.

БолдецовДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:09 | Сообщение # 9
Заглянувший
Я не ьбуду с вами спорить,но вышеприведённое вами заявление говорит совершенно об обратном.

k20438Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:31 | Сообщение # 10
Новичок
Документы перепечатали,и нанесли свой письменный шрифт,и отправляем.Жаль результатов пока нет.Надеемся.Всего хорошего,извиняемся,если что не так.

БолдецовДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:31 | Сообщение # 11
Заглянувший
Quote (k20438)
Документы перепечатали,и нанесли свой письменный шрифт,и отправляем

Ваш муж недвусмысленно здесь заявил,что взял из моего текста некотрые выдержки,а остальное добавил от себя.
думаю,что в этом случае ждать совершенно нечего...
Всего вам доброго.

k20438Дата: Понедельник, 06.09.2010, 01:35 | Сообщение # 12
Новичок
Николай Григорьевич!Мы надеемся,правда не желают сдаваться.А жалоба действительно такая,соответствует..Вы мужа врасплох застали,он не знал как ответить.Дайте адрес,мы ответим.Муж поумнел по отношению к Вам,но он такой же прямой,а сейчас болеет.Книги Вам собрал,да только куда отсылать.Всего Вам доброго.

rommstainДата: Понедельник, 06.09.2010, 20:53 | Сообщение # 13
Новичок
Quote (Болдецов)
У нас так просто не сажают...

Зачем же так просто? За слово веское. И это не первый случай, Увы.

БолдецовДата: Вторник, 07.09.2010, 00:39 | Сообщение # 14
Заглянувший
Quote (k20438)
Дайте адрес,мы ответим

Лариса Гергиевна!
Пришлите мне копию того,что вы отсылали (через сканер) и тогда мы поговорим... (galicia51@mail.ru)

Quote (rommstain)
Зачем же так просто? За слово веское. И это не первый случай, Увы.

Хотите сказать,что за молчание не сажают?
Сумлеваюся я...
wine

zigangirДата: Пятница, 10.09.2010, 21:37 | Сообщение # 15
Президент
Китайский вопрос: кто может лгать - молчащий, или говорящий? Сам удивился этому вопросу. Сыну моей знакомой из Владика задали. Он в каком-то институте на дипломата учится.

Добавлено (10.09.2010, 21:37)

Quote (rommstain)

Как все это обрыдло! Со своей "великостью" носитесь. Чего это понадобилось - возрождение России? Да еще подгонять ее - "Вперед!" Куда? В какую часть света?! Лучше остановитесь, покурите, подумайте. Россия действительно велика. В одном месте загадим, в другое место уйдем. Есть куда.

зай гезунд!

Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Мы против репрессий! (В поддержку Евсеева)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100