Среда, 16.08.2017, 20:33
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Беспредел судебных приставов Самары
Беспредел судебных приставов Самары
AlexandraGalaktionovaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Я, Галактионова Александра Степановна, проживающая по адресу г. Самара, пос. Управленческий, ул. Крайняя д.16 кв. 68, с 2005 года неоднократно обращалась в ООО Содружество "Мой дом", по поводу ремонта протекающей не один год крыши над моей квартирой. Все мои заявления вышеуказанной организацией были проигнорированы. В мае 2011 г. я обратилась в суд с иском к ООО Содружество "Мой дом" о взыскании материального ущерба и компенсацию морального вреда, об обязанности произведения текущего ремонта крыши. В августе 2011 г. решением суда было принято решение о компенсации мне 38182 руб. 67 коп. почтовых расходов с сумме 157 руб. 87 коп., затраты за проведение экспертизы в размере 5000 руб., услуг адвоката в размере 2000 руб. В целом сумма выплаты составляет 58340 руб. 54 коп. До сегодняшнего дня (26 февраля 2012 г.) ничего не было выплачено.
ООО Содружество "Мой дом" деньги перевело, но они остановились в Отделе судебных приставов Красноглинского района. Судебный пристав, исполняющий данное постановление Гурьянова Ольга Анатольевна несколько раз в грубой форме отвечала мне на мои вопросы о моих деньгах. В последние мои посещения она даже не захотела со мной общаться. Также никак не среагировал на мое письменное заявление областной пристав Александр Яковлевич Гозданкер.
Все оригиналы документов: иски, постановления, решения, заявления у меня на руках.
После всего я обращалась в региональную комиссию "Единой России". Они обещали помочь, но результата также никакого. Прошу вмешаться и помочь разрешить этот вопрос
Мой тел. контакта 9277381673

Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Беспредел судебных приставов Самары
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100