Вторник, 27.06.2017, 03:08
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Жилье детям-сиротам (Жилье детям-сиротам, к старости)
Жилье детям-сиротам
kirova_svetlanaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:08 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Замиралова Светлана Юрьевна, проживаю в г. Омске. Сообщение пишу Вам со страницы своей знакомой. Я являюсь сиротой, как правило, дети-сироты по достижению 18 лет получают жилье. Мне на данный момент уже 24, а жить мне негде. Сначала я стояла в очереди на квартиру как все дети-сироты, затем очередь моя прошла, я подала заявление в суд. Суд обязал администрацию г. Омска выдать мне квартиру. Тем самым, теперь я стою в «новой» очереди. В недавнем времени судебный пристав сообщил мне, что обязательства по выделению жилья администрация г. Омска передала Правительству г. Омска и теперь взыскивать приставу не с кого. Правительство г. Омска исполнять эти обязательства не желает.
Проживаю я сейчас то у одних знакомых, то у других. Но настанет момент, когда я окажусь на улице.

Кирова СВ

zigangirДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:35 | Сообщение # 2
Президент
а почему очередь пропустили? темните что-то с этим?

зай гезунд!

kirova_svetlanaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:05 | Сообщение # 3
Заглянувший
Жила в деревне, 50 км от города. Очень редко выбиралась в город. не уследила за очередью, на тот момент положение было очень тяжелое.

Кирова СВ

zigangirДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:07 | Сообщение # 4
Президент
Астахов занимается подобными делами. Вы к нему обращались?
На прием в редакцию вашей омской самой массовой газеты обязательно зайдите. Раскачайтесь, же наконец! Бейте во все колокола.

зай гезунд!

Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Жилье детям-сиротам (Жилье детям-сиротам, к старости)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100