Четверг, 17.08.2017, 02:32
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 3123»
Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Отсечь поместную исполнительную власть от выборов (Опыт на выборах)
Отсечь поместную исполнительную власть от выборов
rospolitproektДата: Вторник, 17.01.2012, 13:02 | Сообщение # 1
Частый посетитель
Статус: Offline
ОТСЕЧЬ ПОМЕСТНУЮ ИСПОЛНИТЕЛЬНУЮ ВЛАСТЬ ОТ ВЫБОРОВ !!!

На митинге, в Краснодаре, после выборов в Госдуму, прозвучало, что те результаты выборов, которые были получены реально,«корректировались» в пользу едороссов на уровне «губернатора» Ткачева и председателя краевой избирательной комиссии. Такое же положение практиковалась и в других субъектах РФ, а который глава «упустил» такую возможность «намекнули», что пора…
ЧТОБЫ ПРЕКРАТИТЬ ЭТУ ПРАКТИКУ, НЕОБХОДИМО:
--исключить из ст. 12, главы второй, закона № 19-ФЗ, понятия об «избирательных комиссиях субъектов РФ» и «территориальных избирательных комиссиях», а также исключить упоминание их в других разделах и даже в законах. УИК, в лице представителей партий, напрямую информируют граждан РФ о результатах выборов через СМИ (ТВ) , в режиме онлайн. ЦИК, также берет сведения с этих источников. ВЫБОРЫ СТАНУТ ПРАВДИВЕЕ И ДЕШЕВЛЕ !!!
--внести в главу третью, закона № 19-ФЗ: 1. Помещения избирательных участков, их пропорции и планировка, должны быть согласованы с представителями партий-участницами выборов.
2. Проверены за три дня до дня голосования, списки избирателей, с составлением соответствующих актов или протоколов.
ЭТО МИНИМУМ ИЗМЕНЕНИЙ, НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПРОВЕСТИ ЧЕРЕЗ ЗС РФ и Президента.

Сообщение отредактировал rospolitproekt - Вторник, 17.01.2012, 13:49

radikalДата: Вторник, 17.01.2012, 13:52 | Сообщение # 2
Проверенный
Господин хороший , много чего нужно сделать в России в законодательном порядке , для установления в стране истинной демократии и верховенства закона, в том числе первую очередь и в сфере выборного и избирательного законодательства. Идеальным был бы вариант образования и комплектования избирательных комиссий всех уровней, в том числе и ЦИКа , отдать в распоряжения самих политических партии, участниц выборных состязаний. Вот это было бы справедливо и в тоже время настоящее политическое конкуренция. Для действующего политического режима ,подобная практика избирательного законодательства ,смерти подобно.

Добавлено (17.01.2012, 13:52)
---------------------------------------------
Господин хороший , много чего нужно сделать в России в законодательном порядке , для установления в стране истинной демократии и верховенства закона, в том числе первую очередь и в сфере выборного и избирательного законодательства. Идеальным был бы вариант образования и комплектования избирательных комиссий всех уровней, в том числе и ЦИКа , отдать в распоряжения самих политических партии, участниц выборных состязаний. Вот это было бы справедливо и в тоже время настоящее политическое конкуренция. Для действующего политического режима ,подобная практика избирательного законодательства ,смерти подобно.

БолдецовДата: Среда, 18.01.2012, 00:51 | Сообщение # 3
Президент
Quote (radikal)
Идеальным был бы вариант образования и комплектования избирательных комиссий всех уровней, в том числе и ЦИКа , отдать в распоряжения самих политических партии, участниц выборных состязаний.

Чушь собачья...
Необходимо отменить выборы на партийной основе тогда,глядишь,и появаился бы просвет в плане демократических начал...
НО этого не будет... жизнь идёи по шаблону...
Какие такие партии? Шалман!

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

radikalДата: Среда, 18.01.2012, 02:36 | Сообщение # 4
Проверенный
Чушь собачье все что исходит от тебя здесь ,гражданин Балда. Чем ты лично лучше по человеческим качествам прочих партийных ? Твой морально-культурный облик и поведенчеткий образ здесь на форуме ,оставляет желать много лучшего. Ты такой клоун и провокатор ,на подобие жириновского. Твой электорат Зига,вот ему и втирай в уши. Кроме вздора от тебя ничего позитивного не слышали. Видимо в Испании тебя ,сердешнего никто слушать не желает.

zigangirДата: Среда, 18.01.2012, 11:35 | Сообщение # 5
Президент
radikal, я плевать хотел на все твои варианты, все эти партии - мертворожденные, ибо родители их с гнилыми мозгами, либо мертвецы

зай гезунд!

БолдецовДата: Среда, 18.01.2012, 13:24 | Сообщение # 6
Президент
Quote (radikal)
Кроме вздора от тебя ничего позитивного не слышали. Видимо в Испании тебя ,сердешнего никто слушать не желает.

RadiKAL ты такое дерьмо,что на тебя даже реагировать лень - главное не наступить...
happy

radikalДата: Среда, 18.01.2012, 17:05 | Сообщение # 7
Проверенный
Балда ты и есть Балда. А то что ты к тому же и гавно, знают все на форуме.

БолдецовДата: Среда, 18.01.2012, 20:39 | Сообщение # 8
Президент
Quote (radikal)
Балда ты и есть Балда. А то что ты к тому же и гавно, знают все на форуме.

Все говгюки типа теюя...
happy

rospolitproektДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:45 | Сообщение # 9
Частый посетитель
Радикалу: согласен, но в данном случае, урвать от власти то, что я предлагаю и выборы будут более реалистичнее...

limpopoДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:57 | Сообщение # 10
Новичок
Народ всегда будет недоволен властью. Оппозиция лишь паразитирует на этом, пытаясь, по возможности, урвать кусок побольше
Прикрепления: 5040955.jpg(67Kb)

limpopoДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:48 | Сообщение # 11
Новичок
Когда вы уже прекратите свои бессмысленные митинги и шествия? Признайте наконец, что проиграли!
Прикрепления: 8305612.jpg(117Kb)

limpopoДата: Вторник, 10.04.2012, 22:15 | Сообщение # 12
Новичок
Оппозиционеры-лжецы и провокаторы, строящие свой собственный капитал за счёт людей, их поддерживающих
Прикрепления: 0656842.jpg(158Kb)

БолдецовДата: Вторник, 10.04.2012, 23:17 | Сообщение # 13
Президент
Кругом одни бараны
smile

morzeДата: Среда, 11.04.2012, 22:18 | Сообщение # 14
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Кругом одни бараны
Один ты крысиный король.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

БолдецовДата: Четверг, 12.04.2012, 01:31 | Сообщение # 15
Президент
Quote (morze)
Один ты крысиный король.

И не надейся...
Живи без короля.
happy

Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » Отсечь поместную исполнительную власть от выборов (Опыт на выборах)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100