Понедельник, 22.05.2017, 20:21
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 3 из 5«12345»
Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » К президентским выборам! Срочно!!! (Идея ПОБЕДЫ на выборах)
К президентским выборам! Срочно!!!
provokatorДата: Пятница, 06.01.2012, 15:30 | Сообщение # 31
Спикер
Статус: Offline
Красиво излагаешь... Только не Родина тебя вышвырнула, а конкретный прокурор подстраховался! Ты ведь не был белым и пушистым для того времени? А кому нужен лишний гемморой? По сравнению с нынешними хулиганами ты просто мелкий шалун...
А держать столько лет камень за пазухой против родственников по крайней мере немудро для твоего возраста. Что-то мне подсказывает, что и у них на сердце кошки скребут...
В то время многие предали своих... Сейчас страна, поверь, другая, но те же берёзы, тот же воздух и та же вода...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Пятница, 06.01.2012, 15:31

zigangirДата: Пятница, 06.01.2012, 17:08 | Сообщение # 32
Президент
provokator, как думаешь, есть ли реабилитация таких как я? Я не буду требовать свое бывшее жилье, просто хочется каких-то извинений, чтобы мне не было так позорно перед своим Городом.
Тяжелый камень мне подвесил прокурор, весом в 33 года. А, ведь, при "прощании" обещал через год меня вернуть, правда, "на общих основаниях". До 85 года я писал заявления в режим, с просьбой о возвращении. Глухо.
Мои друзья из Ленинграда говорят, плюнь, чего ты артачишься, чего башку задираешь, перед кем?
Хочешь, мы тебе в две недели гражданство сделаем...
Не понимают они.
Как им объяснить? Слушаю песню - "..к тебе мое сердце по-прежнему просится, родная моя, деревенька моя..."
А деревеньки-то нет! И живых-то нет в той деревеньке!
С ума, наверное, схожу, прав Нитрит.
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода.. только я не вернулся из боя.

зай гезунд!

provokatorДата: Пятница, 06.01.2012, 18:01 | Сообщение # 33
Спикер
Неужели ты столько натворил? Надеюсь, крови на тебе нет... Попробуй обратиться в Российское посольство, может подпадёшь под какую-нибудь программу по переселению, ведь столько времени утекло... А с роднёй найди способ связаться.

Q

zigangirДата: Пятница, 06.01.2012, 18:50 | Сообщение # 34
Президент
Да нет на мне особых грехов,

зай гезунд!

provokatorДата: Пятница, 06.01.2012, 19:27 | Сообщение # 35
Спикер
Ну ты прям аглицкий шпион, раз тобой такие чины занимались...
Если получишь добро в посольстве - смело езжай, не расстреляют ведь.

Q

zigangirДата: Пятница, 06.01.2012, 20:37 | Сообщение # 36
Президент
С ребятами из посольства США в футбол играл, там внизу за посольством стадион "Пионер" был, вот и нарушил подписки

Добавлено (06.01.2012, 20:20)
---------------------------------------------
какая-то падла меня сфотографировала, красивые снимки, мне в конторе васильева показывали

Добавлено (06.01.2012, 20:37)

Quote (provokator)
Если получишь добро в посольстве - смело езжай, не расстреляют ведь.

посольство год назад мне выделило 400 долларов на поездку в Саров, не поехал я, не решился.
Посмотрим, ведь, меня просто так туда не пустят. Сестру надо просить о пропуске. Значит, придется с ней разговаривать. Вот в чем закавыка.

зай гезунд!

rospolitproektДата: Пятница, 06.01.2012, 22:09 | Сообщение # 37
Частый посетитель
Ребята, а что это Вы тут делаете?

zigangirДата: Суббота, 07.01.2012, 08:02 | Сообщение # 38
Президент
тебя ждем.
Ты слушал выступление Кондратенко? Село надо подымать, а мы в города кинулись. У моей жены дом был, полный добра, двор со всякой птицей - сотни, когда умерли ее родители, я предлагал переехать (ты знаешь свои места - ст. Веселая Павловского района), да, ты что, возмутилась она! Там же пахать надо. На общественном поле мы с ее отцом сажали для себя кукурузу, картошку, фураж выделяли, живи - не хочу. Нет, в городе ей хочется, ванна с горячей водой, газ, никаких забот по хозяйству. Рухнуло там все. Прислал мне станичник фото ее дома и двора. Все растащили. И квартиранты исчезли. Завалился большой крепкий дом.
Все-таки, я уговорил ее жить в селе, здесь, в пригороде. Понравилось, вспомнила свое крестьянское происхождение. И мне удовольствие - сам планирую увеличение и поддержание достатка.
А ты... Миронов, Зюганов...
Я думаю, паразитов-чиновников городские сами кормят, а потом жалуются.
Лишить их корма, уйти на волю...
Лошадок разводить, и машин не надо с их вонючей мерзостью! Оставить только нужные. Тогда и нефть можно сэкономить еще на сотню-другую лет.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Суббота, 07.01.2012, 08:04

provokatorДата: Суббота, 07.01.2012, 14:36 | Сообщение # 39
Спикер
Quote (zigangir)
С ребятами из посольства США в футбол играл, там внизу за посольством стадион "Пионер" был, вот и нарушил подписки

Саныч, не тупи: война давно кончилась, а ты всё поезда под откос пускаешь...

Добавлено (07.01.2012, 14:24)
Quote (rospolitproekt)
Ребята, а что это Вы тут делаете?

Не надейся, ответа от официальных лиц тебе не дождаться...

Добавлено (07.01.2012, 14:36)
Quote (zigangir)
Село надо подымать, а мы в города кинулись.

Мои тесть и тёща живут в селе, вдали от крупных н/п, москвичи скупили вокруг все земли сельхозназначения, до частных подворий им нет никакого дела...
Работы почитай нет, разве что охранять московское, теперь уже, добро; землю обрабатывают американской техникой по 2000Га в сутки, у них типа мобильной МТС с со всем сервисом, местных мужиков к этой технике на пушечный выстрел не подпускают...
Жители живут за счёт натурхозяйства, а семьи, в которых есть пенсионеры, считаются зажиточными...
Я это к тому, что, в т.ч. и твоей родной Нижегородской, найдётся добротный дом с водой и газом, с приличным гаем земли в 0,5 Га, а тыр за 100-150 можно прикупить и в два этажа...
Так теперь живёт пол-России и не слушай, что тебе там льют в уши...

Q

Сообщение отредактировал provokator - Суббота, 07.01.2012, 15:21

zigangirДата: Суббота, 07.01.2012, 17:00 | Сообщение # 40
Президент
Quote (provokator)
Саныч, не тупи: война давно кончилась, а ты всё поезда под откос пускаешь...

мало кому знакомо понятие "отдел режима". В те годы Сарова не было нигде, вроде, какие-то жители имеются, тысяч 60, числятся при каких-то почтовых отделениях, типа, Москва центр 300, или Горький-150, или Арзамас-16, работают в каких-то "почтовых ящиках", типа №51 (ВНИИЭФ - экспериментальной физики), или №53 (строительство), было секретное имя города Кремлев, партийцы гордились своим билетом, в котором было написано "взят на учет Кремлевским горкомом КПСС". Подписок было много, главная - о неразглашении. Нельзя было подходить к посольствам, встречаться и разговаривать с иностранцами и прочая мурцефаль.
Многие из города вылетели "в 24 часа"... Даже Сахарова выкинули с одним чемоданом.
У посольств была слежка. Я снимал на кинокамеру вход в посольство и машины ихние, приехал домой, проявил пленку - засвечена!
Со мной еще по-божески обошлись.
А насчет села, почему рядом с городом? Мне видятся села самодостаточные и зажиточные в районных центрах, хотя, я действительно, отстал. Никому этого не нужно.

зай гезунд!

provokatorДата: Суббота, 07.01.2012, 19:13 | Сообщение # 41
Спикер
Почему "мало кому"? Не пускали ино и в Нижний и в Самару...
А что ты делал возле посольства, тем более снимал? Террорист?

Q

zigangirДата: Суббота, 07.01.2012, 20:30 | Сообщение # 42
Президент
Quote (provokator)
Почему "мало кому"? Не пускали ино и в Нижний и в Самару...

Это нас не подпускали к ино. За то и подписывались - не подходить, не разговаривать, не заводить знакомств.

Quote (provokator)
А что ты делал возле посольства, тем более снимал? Террорист?

Мальчишество... кой-чего писали пальцем на пыльных боках посольских машин... под хмельком.
Чуть дальше Садово-Кудринская была, а там стекляшка "Олень" с дешевым плодово-выгодным.
И еще магазинчик там был "комиссионный". Фарцы там крутились. У меня сестра завскладом была в промтоварах, я ей немного помогал... связь обеспечивал. Нас Бескудниково-100 снабжало, через ее мозги многое что к этим ушло (в Сарове это шматье не шло, например, меховые кожаные куртки из Монголии по 70 руб, в Москве стоили до 300, джинсы "Ли" в Сарове за 20 р., москвичи брали по 200, и все это саровские считали за стрем), зато она владела дефицитом - французские платья, косметика из Монако) Но, при этом, чиста была кристально... О будущем думала - трех девок обеспечила "сталинками" и выучила.
Это я в семье уродом был, все мне было нипочем и незачем, весело и легко молодость провел, опять же перекос жизненного баланса, сейчас исправляю его одиночеством и трудностями.
А снимал я тогда всякие приколы, камера была шикарной, с трансфокатором, почти профессиональная - "Красногорск". В общем, дурили с друзьями, потом хохотали дома, когда себя на экране видели.
В Горький ино не пускали, подлодки по Волге вытаскивают из Сормова, МИГи взлетают...
А из Сарова странные ночные спецпоезда по лесам прячутся, спецгрузы волокут на Север... на нову-землю...

зай гезунд!

provokatorДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:08 | Сообщение # 43
Спикер
Quote (zigangir)
В Горький ино не пускали, подлодки по Волге вытаскивают из Сормова, МИГи взлетают... А из Сарова странные ночные спецпоезда по лесам прячутся, спецгрузы волокут на Север... на нову-землю.

А вот про это помалкивай до сих пор...

Q

zigangirДата: Воскресенье, 08.01.2012, 08:29 | Сообщение # 44
Президент
Quote (provokator)
вот про это помалкивай до сих пор.

так и чешется язык...
что творили в 15 секторе...
и все - шарады Зельдовича..
молчу.. молчу

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Воскресенье, 08.01.2012, 08:33

БолдецовДата: Четверг, 12.01.2012, 23:15 | Сообщение # 45
Президент
Молчи-молчи...
Тем паче,что мне довелось в Дивизии НКВД которая охраняла Арзамас-16 послужить малёхо.
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » К президентским выборам! Срочно!!! (Идея ПОБЕДЫ на выборах)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100