Среда, 24.05.2017, 16:34
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 2 из 5«12345»
Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » К президентским выборам! Срочно!!! (Идея ПОБЕДЫ на выборах)
К президентским выборам! Срочно!!!
provokatorДата: Среда, 04.01.2012, 20:21 | Сообщение # 16
Спикер
Статус: Offline
Ты же сам, в своё время, через это прошёл! По официальным данным русские пьют не больше других, просто есть много алкоголиков, да и те от безысходности. Не мне тебе объяснять...

Q

zigangirДата: Среда, 04.01.2012, 21:11 | Сообщение # 17
Президент
Quote (provokator)
Ты же сам, в своё время, через это прошёл!

Нам "в свое время" бунтовать не пришлось, повода не было.
А народу на водку хватало (и на закуску тоже), может, поэтому было тихо и спокойно. Лежали, себе, на природе и расслаблялись... мирно обсуждая международное положение..
Не мне тебе объяснять...

Добавлено (04.01.2012, 21:11)
---------------------------------------------
Quote (provokator)
Благополучная на фоне другой России Москва поднялась против вранья

А (зажратая и распухшая от денег) Москва всегда паскудницей была, это москвичи помогли залезть на броневик Ельцину, их руки толкали его приспешников ближе к нему... Жратвы им было мало.. побольше денег хотели! Со всего СССР три шкуры драли, чтобы Москву кормить.
Москва растоптала своего кормильца - СССР.
Кого сегодня хотят подсадить на броневик? навального с немцовым и ксюшей? Уря!!! Уря!!! Доурякаетесь, мать вашу так, и разэтак!
Россия! Не верь московским оборотням, зовут в болото и заведут в болото! Жратвы им мало! Бабла им не хватает!
С вас три шкуры сдерут, чтобы их кормить!
Теперь растопчут Россию.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Среда, 04.01.2012, 22:16

provokatorДата: Среда, 04.01.2012, 22:16 | Сообщение # 18
Спикер
Quote (zigangir)
Теперь растопчут Россию.

Не буянь, zigangir, её давно уже растоптали... Начинает народ понимать, что так больше нельзя, а Борю посадили на престол от ошаления его словами про грядущую демократию. Чем это закончилось, мы уже знаем...
С чего начали демократы, засев в Думе? Первым делом с установления себе денежного содержания и привилегий...
Как живут потомки правителей, сохранивших и преумноживших Россию? Не сказать, что в шоколаде...
А потомки нынешних реформаторов? Да плевать они хотели на быдло...

Q

radikalДата: Среда, 04.01.2012, 22:25 | Сообщение # 19
Проверенный
Разговаривать с говнюком по кличке Зига, себя не уважать не уважать. Это не здравый собеседник ,а коммунистический ортодокс с блевотным цинизмом. Козлодоев хренов.

rospolitproektДата: Среда, 04.01.2012, 22:52 | Сообщение # 20
Частый посетитель
Не забывайте тему и не скубитесь...

zigangirДата: Четверг, 05.01.2012, 06:39 | Сообщение # 21
Президент
radikal, сколько тебе платит навальный? Или, ты в него "такой влюбленный"?..
http://lurkmore.to/%d0%9d%....b%d0%b9

Добавлено (05.01.2012, 06:39)
Quote (rospolitproekt)
Не забывайте тему и не скубитесь

я старый, с меня перо давно уже сошло... это молодой петушок, тут, павлина из себя кривит

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Четверг, 05.01.2012, 07:22

zigangirДата: Четверг, 05.01.2012, 07:34 | Сообщение # 22
Президент
Прикрепления: 6609588.jpg(17Kb)

зай гезунд!

provokatorДата: Четверг, 05.01.2012, 11:53 | Сообщение # 23
Спикер
zigangir, что ты привязался к Навальному? Молод, горяч, нет терпения ждать когда его заметят, тут ещё выборы прошли...
Раздражает возраст?
Он не единственный оратор в России, переключись на других...
Кстати, подобные коллажи попахивают началом его антирекламы, организованной кем?

Q

Сообщение отредактировал provokator - Четверг, 05.01.2012, 12:09

zigangirДата: Четверг, 05.01.2012, 12:12 | Сообщение # 24
Президент
Quote (provokator)
что ты привязался к Навальному? Молод, горяч, нет терпения ждать когда его заметят, тут ещё выборы прошли...
Раздражает возраст?

Просто, он для меня символ "сопротивленцев". Остальные слишком серы. Чем-то смахивает на Саакашвили. На Ющенко?
Хочется, действительно, народного лидера, удовлетворяющего все возрасты, а то.. какой-то щенок, визжащий от помутнения в мозгу на волкодава..

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Четверг, 05.01.2012, 12:15

radikalДата: Четверг, 05.01.2012, 12:52 | Сообщение # 25
Проверенный
Зига, я давно заметил что ты дубина стоеросовая с дубленной кожей. Ты как мертвец,сраму не имеешь. Навальный для меня никто,он также как и ты темная лошадка, с националистическими пристрастиями,за что и был исключен из Яблоко - Явлинским. Он представляет свой узкий круг -приверженцев. А народный протест против бесправия ,это совсем другая категория общества ,жлоб ты эдакий,заблукавший в сумерках.

zigangirДата: Четверг, 05.01.2012, 13:45 | Сообщение # 26
Президент
Quote (radikal)
Это не здравый собеседник ,а коммунистический ортодокс с блевотным цинизмом.

Quote (radikal)
Зига, я давно заметил что ты дубина стоеросовая с дубленной кожей. Ты как мертвец,сраму не имеешь.

Странная жизнь, странные люди.
При социализме мне говорили, что я "хуже коммуниста", а следователь сказал, что я "хуже гитлера", пообещав "раздавить меня 18 миллионопалой КПСС", а сейчас меня, значитца, коммунистом считают...
Не знаю - хорошо это, или плохо?
... А я простой советский заключенный...
За хлеб и воду, и за свободу, спасибо нашему советскому народу, за наши тюрьмы, запросы в МУРе, спасибо нашей городской прокуратуре...
Не понимаю я людей, чего им неймется.
Войны нет, хлеба завались, водки - хоть залейся, работы немеряно, аж из-за границы едут... а "этим" что не хватает?
Руки-ноги здоровые, только пахать, а оне на болоте глотку дерут...

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Четверг, 05.01.2012, 13:50

provokatorДата: Четверг, 05.01.2012, 14:01 | Сообщение # 27
Спикер
Quote (zigangir)
Войны нет, хлеба завались, водки - хоть залейся, работы немеряно, аж из-за границы едут... а "этим" что не хватает? Руки-ноги здоровые, только пахать, а оне на болоте глотку дерут...

Складывается впечатление, что с перечисленным в Казахстане похуже и все только и занимаются, что работают на благо родины...
Чудак ты человек, тебе бы порадоватся, что твои земляки, после стольких лет, наконец-то начали бороться за свои права...
У твоей нынешней Родины всё впереди...

Q

zigangirДата: Четверг, 05.01.2012, 20:25 | Сообщение # 28
Президент
В Казахстане то же, что и в России. Всего хватает. Выборы на носу. Сегодня видел как на остановке человек приклеивал агитплакаты ком. партии. Только он отъехал, как люди, идущие из поселка на остановку, начали их срывать и комкать.
Что это, дикость?
А моя Родина осталась там... в августе 49года, в послевоенных бараках, лесах и реках моего родного Сарова, в людях того времени. Другой у меня нет, и не будет.

Добавлено (05.01.2012, 19:31)
Quote (provokator)
Чудак ты человек, тебе бы порадоваться, что твои земляки, после стольких лет, наконец-то начали бороться за свои права..

Просто, я закоснел в своем бытие, все распланировано вперед на год, хозяйство раскручено и катится само по себе по инерции, нужно только вовремя подталкивать его, иногда ускоряя, иногда, этого не требуется. Я мало завишу от чиновников (пенсию выплачивают исправно), живу, как бы, натуральным хозяйством, и поэтому мне не нужны какие-либо резкие перемены. Например, перерывы в выплате пенсии (у меня инвалидная, по старости будет только в августе) для нас чреваты не только постом, но и невозможностью купить лекарства, которые приходится принимать ежедневно.
Но, я понимаю, что случись революция, подобно Октябрьской, то мы вымрем в первую очередь. Это для нас и будет конец света. Мое здравомыслие - в инстинкте самосохранения. Я против всяких волнений и помутнений сознания общества. Дайте нам дожить свой век, а там и начинайте свои перераспределения богатств.
Слишком щепетильное это дело - угодить всем. Тут голова нужна, а не тыква.

Добавлено (05.01.2012, 20:25)
Хотел поздравить Валентину Теличкину с юбилеем (думал, она с 46 года, оказывается 45-го..), моя любимица, землячка, полез уточнить, и увидел знакомое выражение, я его подчеркну. Старый чапаевец , наш любимый дядя Коля Хохрин часто его повторял, вот и запомнилось.

Валентина Теличкина родилась в селе Красном Горьковской области (Арзамасский район). Ее отец, будучи кулаком, очень сильно пострадал от Советской власти. Впервые его раскулачили в 20-е годы. Отобрали все, оставив выживать с женой и четырьмя детьми. Затем над ним нависла расстрельная статья, и ему пришлось развестись, чтобы уберечь семью... Многое ему пришлось испытать, а в заключение его все-таки арестовали с конфискацией имущества. Поводом стало то, что он покрыл крышу своего дома железом…

Валентина всего этого не могла помнить, поскольку родилась, когда родителям было уже под пятьдесят. О злоключениях своей семьи она знает лишь по рассказам. Но что удивительно, столько испытав от Советской власти, он никогда никому не высказывал обиды. «Доченька, - говорил он Валентине, - достаток – это Божья благодать, а избыток – это наказание. Поэтому, государство и отбирает у меня лишнее…»

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Четверг, 05.01.2012, 20:27

provokatorДата: Пятница, 06.01.2012, 12:53 | Сообщение # 29
Спикер
Quote (zigangir)
Дайте нам дожить свой век, а там и начинайте свои перераспределения богатств.

Понятно... Хреново, когда человеку не о ком позаботиться, когда не волнует что останется после тебя детям, внукам...
Quote (zigangir)
А моя Родина осталась там... в августе 49года, в послевоенных бараках, лесах и реках моего родного Сарова, в людях того времени. Другой у меня нет, и не будет.

Врёшь сам себе, Родина была и останется Родиной, просто сейчас она ДРУГАЯ.

Q

Сообщение отредактировал provokator - Пятница, 06.01.2012, 12:54

zigangirДата: Пятница, 06.01.2012, 15:11 | Сообщение # 30
Президент
Я вернулся в Саров в январе 79-го по разрешению Минсредмаша. Но, прокурор города потребовал моего трудоустройства в 10-ти дневный срок. В городе было всего 4 отдела кадров, так что, в течение дня я получил 4 отказа. Обратился к депутату (помню фамилию - Огнёва), она согласилась посодействовать, но при следующей встрече огорчила меня. Оказывается, прокурор обзвонил все 4 отдела кадров и пообещал, что "если меня кто-нибудь возьмет на работу - то будет иметь дело с ним". 11 января истек срок его требования и он выписал мне "выселение". Ни сестра, ни брат, ни отчим, не пошевелили и пальцем. Они получили вожделенную квартиру моей матери. Мать была связывающим звеном в семье, и когда ее не стало, то мы разлетелись в разные стороны. Сестра с братом - к своему отцу, я - в неизвестность.
Слишком легко я жил, слишком легко мне все давалось. Баланс требовал исправления перекоса жизни. Мне предстояло испытать трудности.
Родина... вышвырнувшая меня с легкостью необыкновенной...
Чужие. Все вокруг чужие.
Одиночество.
В осеннем пальтишке, с портфельчиком, я стоял на ветру у городского КПП, откуда вышел в белый снежный январский мир.
Из Цыгановки, на пригорке, я смотрел на верхушку нашей Башни, когда же я увижу ее в следующий раз?
Родина... какая жестокая и безжалостная сила отобрала у меня ее! Люди? Будьте вы прокляты!
Родина моя в душе, греет ласковым солнышком... Мама стоит у печки, пирожки печет, улыбается мне...
Не вру я. Родина не бывает другой.

зай гезунд!

Форум » Государство и общество » Права человека и гражданина » К президентским выборам! Срочно!!! (Идея ПОБЕДЫ на выборах)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100