Вторник, 11.08.2020, 04:09
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: morze  
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к Д.А. Медведеву » "Умрут" ли малые города на Дальнем Востоке
"Умрут" ли малые города на Дальнем Востоке
RusArrowДата: Пятница, 04.06.2010, 16:39 | Сообщение # 46
Заглянувший
Статус: Оффлайн
biggrin три раза ха

SI VIS PACEM, PARA BELLUM

Karnauhov2206Дата: Пятница, 04.06.2010, 16:41 | Сообщение # 47
Заглянувший
Quote (RusArrow)
Млин удалите этот генератора пессимизма с форума

Полностью с Вами солидарен, это стало просто невыносимо! О чем только люди не пишут все вызывает у Болдецова пессимизм.
Я вот лично знаком с этой идеей во всех подробностях, идея имеет длинную историю и тоннель под Татарским проливом есть, но просто не достроен.
Это реальный проект, также как и проекты Южный поток и Северный поток, Сочи 2014, подговтока к Саммиту АТЭС и др., причем реализация этого проекта в корне изменит географию перевозок в мире. Есть идея и некоторые наработки проекта строительства перехода и через пролив Лаперуза.
Тоннель под Ламаншем тоже фантастика, а ведь построили, а Суэцкий канал?
Что вы все время говорите в негативе черных красок.
Как вы можете считать себя умным человеком и оскорблять всех, обзывая быдлом, если сами не обладаете конструктивными идеями и способностью к общению.
Видимо ясно почему вы иммигрировали, просто с вами перестало общаться последнее живое существо в России, и вы решили, в Испании вы найдете себе соратников по разуму.
Честно говоря сомневаюсь я, что вы в Испании живете, или вы каждый день ночью часа так в 3-4 пишете или под самый рассвет? Я кстати и часовые пояса смотрел, не можете вы в это время писать!

RusArrowДата: Пятница, 04.06.2010, 16:45 | Сообщение # 48
Заглянувший
Karnauhov2206,Верно, совершенно верно, ну это же БЫДЛОцов как оказалось пусть и не в той форме в которой все привыкли tongue

SI VIS PACEM, PARA BELLUM

Сообщение отредактировал RusArrow - Пятница, 04.06.2010, 16:48

БолдецовДата: Пятница, 04.06.2010, 17:55 | Сообщение # 49
Частый посетитель
Какие милые и радушные люди...
А какие любознательные - даже знают,что имеются часовые пояса... и самое интерсное,что они при этом на эти пояса ещё и смотрят.
Идея соединить Сахалин с материком конечно же не нова... Товаршч Сталин не знал где побыстрее сгноить зэков и решил их уложить на дне Татарского пролива.Но как только почувствовалась нехватка рабочей силы в связи с освоением золотишка на Колыме то этот туннель сразу и забросили...
Под Ламан-Шем тоннель конечно же прорыли... Но следует отметить,что это сооружение не принесло пока ничего кроме лишних издержек и уже находятся здравые люди (пессимисты) которые предлагают этот тоннель законсервировать...
Северный и Южный потоки это ещё одна из бредовых идей по заколачиванию бабок на строительсве совершенно не задумываясь о проблемах которые породят эти трубопроводы - от снижения цен на углеводороды (а именно эта цена уже второе десятилетие является определяющей при составлении годового бюджета России),отсутствия достаточного количества потенциальных рынков сбыта и кончая тем,что таким образом на долгие годы оставляют без всяких перспектив развитие индустрии своей собственной страны.
Сочи это ДА! Сочи затмит Афины по количеству долгов полученных Грецией от их последних летних олимнийских игр... Куда там грекам до русских!
Ну и,что касаемо Суэцкого канала,а заодно уж и Панамского: Вам стоит обратиться с очередным сенсационным предложением к генсеку Грызлову - прорыть канал от Волги до Татарского пролива как альтернативу Северному морскому пути... Как-никак канал пройдёт намного южнее и лёд можно будет колоть используя дешёвую рабочую силу китайцев которые заполонили не только Дальний Восток,но и столицу нашей Родину город-герой Москву.
Резвитесь гражданы,резвитесь!
Вспомните все детские дразнилки...
Мне увлекательно наблюдать вас... Давно в зверице не был.
wacko

Добавлено (04.06.2010, 17:55)
---------------------------------------------
P.S.
В лучшие годы население Сахалина составляло около 720 000 человек.
В 2010 году население Сахалина и Курильских островов вместе взятых чуть превышает 518 000 селовек.
Да,мост явно нужен... дабы облегчить путь уезжающих островитян на большую землю...
hello

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Пятница, 04.06.2010, 17:43

ZerДата: Вторник, 12.10.2010, 13:48 | Сообщение # 50
Проверенный
Quote (юг)
Добавлю.Нужно развивать программу государственное предприятие.

Известно мое отношение к господину Болдецову, но тут он прав. Чем меньше денег доверять государеву человеку, тем лучше. Громадные проекты - громадные деньги на распил.
Мы все говорим, давайте делать хорошо и не делать плохо. Как осуществить эти добрые и правильные пожелания? Известно, черт сидит в деталях. Когда же предлагаешь конкретные, исполняемые шаги, вам, друзья мои, становится скучно. Я думаю, наш единственно возможный путь - словно бухгалтеры - крохоборы, миром искать несовершенства в законах, правилах, на которых выезжают господа коррупционеры. Параграф, слово, запятая. И хором требовать их исправления. Не вижу другого выхода, кто видит, пусть изложит.
Это - как автомобиль. Если его пнуть, и сказать, "ехай, сволочь", он не поедет. Надо подкрутить, залить, включить, нажать, и т.д., и т п. И это в условиях, когда ни водитель, ни механик ничего делать не желают. Вот так выглядит наша задача. Сколько шансов на ее решение? Мизер. Будешь пессимистом....
P.S. О малых городах. Путь очевиден - надо оставлять на местах больше н.сборов. Требовать децентрализации.
Пример: деньги на ремонт бюджетных учреждений раньше давали непосредственно учреждениям. Конечно же, воровали. Немного, много не наворуешь - надо же еще заплатить за работу. Решили исправить, централизовали распределение средств. Тендеры, конкурсы - замечательно. Результат - сторогая такса в 10% и заказы исключительно своим людишкам.

Сообщение отредактировал Zer - Вторник, 12.10.2010, 14:42

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к Д.А. Медведеву » "Умрут" ли малые города на Дальнем Востоке
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100