Пятница, 28.01.2022, 01:58
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: morze  
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к Д.А. Медведеву » Об эффективности обращений (Имеют ли граждане адекватный ответ)
Об эффективности обращений
Wla2mirДата: Четверг, 01.04.2010, 21:09 | Сообщение # 16
Заглянувший
Статус: Оффлайн
Да-а, ребята, видимо я не дождусь разумного и утвердительного от вас- долгожителей президентского сайта или цвайта (некоторые тащатся от того, что каверкуют слова), поэтому закрываю тему. Бай.

4444Дата: Четверг, 01.04.2010, 22:30 | Сообщение # 17
Посетитель
Тема ,как скатерть самобранка ,захотел открыл,закрыл.,ключ заберите,в двери остался.

БолдецовДата: Четверг, 01.04.2010, 23:46 | Сообщение # 18
Частый посетитель
А некоторым так - Это Я открытл!
И не важно,что и под крышкой пустота изначальная... да и горшок оказался дырявый...
Главное открыть!
Эврика!
bash

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

morzeДата: Суббота, 03.04.2010, 18:22 | Сообщение # 19
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Значит и morze тоже липовый... Нууу,делаааа...

Холопы липовыми обычно не бывают. А я холоп. hello

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Суббота, 03.04.2010, 18:25

4444Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:34 | Сообщение # 20
Посетитель
А что так!

Добавлено (03.04.2010, 18:34)
---------------------------------------------
И давно это у Вас?

БолдецовДата: Суббота, 03.04.2010, 21:19 | Сообщение # 21
Частый посетитель
Холоп это не должность.Холоп это призвание...
wink

ЛёхаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:12 | Сообщение # 22
Президент
система обращений устроена так,что президент поручает "другому" чинуше исправить ситуацию(чтоб самому не напрягаться),"другой" чинуша пишет письменный отчет об исправлении проблемы.Потом все дружно ждут-будет ещё жалоба или нет,бывает так,что жалоба повторяется(челове просто неугомонный или пенсионер,остальные на работе устают-не до писанины бывает).Вот чтоб и после повторной жалобы не напрягаться-придумали этот сайт biggrin

Добавлено (04.04.2010, 18:12)
---------------------------------------------
а вообще сказано про сайт было так:хватит "сопли" жевать на кухне про власть,заходите и скажите как страной лучше руководить(примерно так).а про помощь населению никто ничего не говорил(к сожалению сейчас политики научились не лгать,просто не договаривают)

БолдецовДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:16 | Сообщение # 23
Частый посетитель
Откуда такие глубокие познания,Лёха?
Вы попробуйте сами хотя бы просто пробежаться по наиеменованиям обращений,даже не читая их... Попобуйте!
Так оно и должно быть чтобы определённый чиновник занимался,в данном случае,поступающими сообщениями.Если брать президентский уровень то тут целый департамент создавать необходимо. Но,уж ежели создали то и отрабатывать надо - это уже другой вопрос.
А что:на работе всв так устают,что действительно уже не до писанины? И рюмку поди нет сил поднять?
Не знал... wink

Сообщение отредактировал Болдецов - Воскресенье, 04.04.2010, 18:17

ЛёхаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:26 | Сообщение # 24
Президент
можно работать и не напрягаясь,но и кушать - соответственно!чинуши на местах читают только пршедшие через адм.президента указания,а дальше всё по схеме описанной мной выше.в противном случае обращения выглядели бы иначе.а в целом - cool ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЛАСТИ за гордость , которую чинуши испытывают помогая еденицам,отчаявшимся и ищущим защиты на "верху",по сути выполняя свои обязанности cry

БолдецовДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:39 | Сообщение # 25
Частый посетитель
На выборы ходили? На митинги?
Власть она штука сложная... Как говорится "До Бога высоко,а до Москвы далеко".
Кто самая ближайшая власть для обычного человека? Да постовой Гаи... Взятки давали? Да наверняка!
Вот говорят:"Рыба гниёт с головы" и применяют её относительно власти...
Я бы сказал нмного по другому:Рыба гниёт с головы,а власть от плебейства.
Сами пресмыкаемся,а потом виним других. Сталин народ расстреливал,а народ страдал. Что,Сталин на курок нажимал? Сталин уничтожил крестьянство! А народ страдал? Что,Сталин мужиков с бабами и детьми на мороз голыми выкидывал?
Сами по уши обложились! Не отмыть!
Лично у меня есть претензия к Президенту - пора наводить порядок в стране.Нкакими добрыми делами проблему не решить. Только доброе зло может решить проблему.
Жалобщики со своих обидчиков не спросят,они доброго дядю заступиться попросят.А потом его же ещё и грязью обольют...
Итак всегда и везде...
Ай не так?
cool

ЛёхаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:18 | Сообщение # 26
Президент
КАК ПОСМОТРЕТЬ!отчасти - действительно так.ЛЮБОЙ НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ ТУ ВЛАСТЬ,КОТОРУЮ ИМЕЕТ.Но и Ваше суждение я разделяю лишь отчасти.Власть считает , что рядовой россиянин - человек ленивый и пьющий,россияне считают - все чинуши одинаковы,ленивые и жадные!Надо искать "середину" в отношениях между властью,москвичами и россиянами!Надо не писать на верх отчёты о проделанной работе,а помогать людям жить достойно для РФ,отношения большинства населения к чинушам изменится.Осталось сделать только шаг навстречу друг к другу,но кто отважится быть первым?Как Вы считаете? wink

БолдецовДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:43 | Сообщение # 27
Частый посетитель
Как я считаю?
Считаю,что ваши благие желания всего дишь навсчего утопия.
Конечно - оно бы было хорошо.Сошлись бы на поле чиновники и простой народ,послезились и обнялись,простили бы друг другу прошлые обиды и пошли обнявшись строить новую и счастливую жизнь...
Но ведь так не будет.
И будут рапортовать и пресмыкаться... А простой и незаметный человечек будет стараться клевать свои зёрнышки и стараться быть как можно незаметнее... дабы не потревожили его хрупкого существа.Пусть соседа обижают,пусть бьют его и пинают - лишь бы меня не трогали...
Вот последний пример:чудовищный теракт в московском метро. Власть из кожи лезет чтобы показать,что народ един в своём порыве врзмущения,что пункты переливания крови не справляются с потоком жедающим сдать кровь...
Отчасти всё это так и есть... Но я вижу по телевизору как милицонеры рядами подпирают спинами стенки в метро и вперив взгляд в землю умирают от тоски... Я не увидел массовых манифестаций народных изливающих свой гнев на головы проклятых террористов. К примеру в Испании после теракта на железной дороге десятки миллионов граждан вышли на улицы.Только в Мадриде на улицах было более одного миллиона человек. Это,скажу я вам,зрелище не из слабых... И ведь никто их не сгонял!Сами вышли!
С себя необходимо начинать - с себя. Чиновники,они не из-за бугра понаехали - свои!кровные!
Проблему нужно искать внутри самих себя.Тогда,глядишь и лечиться можно будет начать...
П так - снова будут одни рапорты и битьё пятнами в грудь...
cool

Wla2mirДата: Среда, 07.04.2010, 21:52 | Сообщение # 28
Заглянувший
Ну, ребята, вы не на шутку разошлись. Прямо философские трактаты о прозе нашей жизни. Чувствуется, Леха- неглупый парень, изрекает дельные мысли.

БолдецовДата: Четверг, 08.04.2010, 01:04 | Сообщение # 29
Частый посетитель
Quote (Wla2mir)
Ну, ребята, вы не на шутку разошлись. Прямо философские трактаты о прозе нашей жизни. Чувствуется, Леха- неглупый парень, изрекает дельные мысли.

Может быть и вы мысёй блеснёте?
applause

Wla2mirДата: Пятница, 09.04.2010, 11:50 | Сообщение # 30
Заглянувший
Есть ли смысл метать бисер...? Потешить собственное самолюбие?

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к Д.А. Медведеву » Об эффективности обращений (Имеют ли граждане адекватный ответ)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100