Среда, 18.10.2017, 01:11
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: morze 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Открытое письмо президенту!
Открытое письмо президенту!
ЛёхаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:31 | Сообщение # 16
Президент
Статус: Offline
andryuvladimir, ну если вы не согласны с моим мнением,может я восприму ваше.как вы полагаете:почему в россии большую часть преступлений совершается именно теми,кто приехал в центральную россию (не важно с какой целью,скажем ... на заработки) с республик кавказа (в том числе стран бывшего СССР)?просто я не кавказец и моё мнение складывается из общения с не криминальными людьми (я не люблю блатных,бандитов,мажоров).кстати,а вы andryuvladimir, живёте в кисловодске или просто написали "потому что родились там"?

andryuvladimirДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:05 | Сообщение # 17
Заглянувший
Quote (Лёха)
живёте в кисловодске или просто написали "потому что родились там"

Живу здесь, родился в КЧР .
Quote (Лёха)
как вы полагаете:почему в россии большую часть преступлений совершается именно теми,кто приехал в центральную россию (не важно с какой целью,скажем ... на заработки) с республик кавказа

Здесь за свои слова принято отвечать, как не странно, как и у
Quote (Лёха)
(я не люблю блатных,бандитов,мажоров)

Ингушетия(чечня)-водки нет, праституток-нет(хотя, захотят побухать,девочек поедут во Владикавказ). Нужны деньги, работы-нет, зарплат- естественно нет-----------заработать охото, где-?

ЛёхаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:34 | Сообщение # 18
Президент
хе-хе,банальная отговорка!!!сейчас работа есть практически везде,вопрос только в том,что это за работа.да,зарплаты не большие,приходится либо кушать,либо гулЯть (хотя я как-то сомневаюсь в серьёзном разгуле на эти деньги) ...но ведь никто же не идёт дворником (просто к слову пришлось,специальностей независимых от кризиса много),все сидят и ждут зар.плату за 30 000,а вот слабо на 10 000 прожить?.....слабо.....а ведь для большой зар.платы сейчас нужен не диплом,а знание специфики работы,языка той страны,где трудится будешь,серьёзное терпение и уважение при общении с клиентами,а этого у кавказцев молодых как раз и очень мало.и вот законный вопрос:куда же смотрело поколение,которое должно было воспитывать эту самую молодёжь?законный вопрос про власть я даже писать не стану,это само сабой,они сейчас и пожинают плоды того,что когда-то не придали значение тому,что молодому поколению необходимо внимание,обучение,секции,чтоб было где "огонь" выплеснуть.
ну а те,кто ещё в сов.время покупал себе диплом (тогда именно диплом и определял специалиста),тоже самое предлагают (точнее делают) своим детям,перевозят их в москву,машина,квартира:"на сынок -живи".но вот не задача,тем москвичам,которые сейчас зарабатывают деньги не нужны ни чьи дипломы - им нужны профессионали,люди,которые знают дело и не важно есть ли у работника диплом или нет,главное чтоб деньги зарабатывал для компании.ну вот и сынки,чтоб поддержать тот стиль жизни,который им дал папа,попадают к "не хорошим дядям",которые и "разигрывают эту карту" в свою пользу,сядет (в лучшем,безобидном случае) ведь именно сынок (мажор).а самое интересное,что не только кавказцы подвержены подобному влиянию (они просто больше всего,может из-за упрямой наивности,"взять на понт" можно практически любого горца),но и другие выходцы СССР,в том числе выходцы из центральной россии ( happy лицо центральнороссийской национальности happy ).следуя именно такому рассуждению,я пришёл к однозначному выводу,что у этих людей одна и та же национальность - ОТМОРОЗКИ И УБЛЮДКИ......просто носы у них разные ( шутка smile )

Сообщение отредактировал Лёха - Воскресенье, 13.02.2011, 18:35

andryuvladimirДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:59 | Сообщение # 19
Заглянувший
Quote (Лёха)
,а вот слабо на 10 000 прожить

У нас в принципе средняя зарплата такая tongue
Quote (Лёха)
хе-хе,банальная отговорка!!!сейчас работа есть практически везде,вопрос только в том,что это за работа.да,зарплаты не большие,приходится либо кушать,либо гулЯть (хотя я как-то сомневаюсь в серьёзном разгуле на эти деньги) ...но ведь никто же не идёт дворником

Есть там и дворники и те кто ими не хочет быть, те кто нас стреляли, потом оружие здали и живут припеваючи. За что наших офицеров сажали(им амнистия).

VitaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:00 | Сообщение # 20
Проверенный
Quote (Лёха)
хе-хе,банальная отговорка!!!сейчас работа есть практически везде,вопрос только в том,что это за работа

Я бы не была столь категоричной. Как же деревни, поселки или маленькие городки образованные какой-нить небольшой фабрикой или заводиком, который есесно закрылся, а люди остались на улицах. Никто не поедет неизвестно куда, если есть работа и нормальная з/п.
А так они приезжают в большой город, без языка и образования, есесно "расхватали" их тут. Ну, куда им идти?... Это хорошо, если у них родственников вагон, которые сами неплохо устроились и могут помочь.
И да, это болезнь всех неустроенных государств. Мексиканцы, вон, тоже в сша прут толпами smile
Имхо, конечно...

Если женщина не права, попроси у нее прощения... ©

ExSatДата: Понедельник, 14.02.2011, 04:07 | Сообщение # 21
Депутат
Quote (andryuvladimir)
те кто нас стреляли, потом оружие здали и живут припеваючи. За что наших офицеров сажали(им амнистия).

С этим высказыванием согласен-тех кто стрелял надо убить-без сомнений--офицеров тех которых посадили выпустить--++++1000.........%

SMihaДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:29 | Сообщение # 22
Министр
Quote (andryuvladimir)
Ингушетия(чечня)-водки нет, праституток-нет(хотя, захотят побухать,девочек поедут во Владикавказ).

Это точно... там собственный завод водочный ("Топаз" по-моему, называется)... как пьют во Владикавказе, так нигде не пьют... могут неделями на работу не выходит, зато наши осетины ИМХО очень дружелюбный народ))) А настоящие осетинские пироги - это просто чудо)))

http://www.protiv-vsex.ru/

Сообщение отредактировал SMiha - Понедельник, 14.02.2011, 11:32

федя1946Дата: Понедельник, 14.02.2011, 13:02 | Сообщение # 23
Заглянувший
модератор!!! ты хохмач, или больным на голову тоже можно присутствовать??

Могутнов А.А.

morzeДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:23 | Сообщение # 24
Премьер-министр
Quote (федя1946)
модератор!!! ты хохмач, или больным на голову тоже можно присутствовать??
Конечно можно. Присутствуйте на здоровье. Ваше мнение тоже важно... dry

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

VitaДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:48 | Сообщение # 25
Проверенный
Quote (SMiha)
зато наши осетины ИМХО очень дружелюбный народ

И в Абхазии очень гостеприимный народ, очень душевный. Очень уважительное отношение, очень, не знаю, домашнее что-ли. Уж не знаю на сколько это искренняя "любовь" но...
Про кухню вообще молчу... целый мир. Франция со своими улитками и голубями нервно курит. wink

Если женщина не права, попроси у нее прощения... ©

Сообщение отредактировал Vita - Понедельник, 14.02.2011, 19:49

andryuvladimirДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:08 | Сообщение # 26
Заглянувший
Quote (Vita)
И в Абхазии очень гостеприимный народ, очень душевный. Очень уважительное отношение, очень, не знаю, домашнее что-ли. Уж не знаю на сколько это искренняя "любовь" но...

В Абхазии небыл, но в южной осетии побывал, причём и до нападения грузин и после, и отношение поменялось, приедте туда ,нет связеё разденут до гола, менты которые раньше нас останавливали что-бы спросить нашли побухать или нет, сейчас права какието качают причём ссылаются на указ призедента, и показывают талмуты с какими-то не понятными указами, проще денег дать ,и понять что:они вылезли из говна, и нас можно иметь

ExSatДата: Вторник, 15.02.2011, 05:55 | Сообщение # 27
Депутат
Раньше кавказ был нужен России(стратегические взгляды\нефть-во времена царей)теперь абсолютно ненужен-вРоссии всего
достаточно\\не знаю а какой кухне трёте но сезоные продукты типа те что там произрастают ненужны--дешевле мексиканские ипрочие типы товаров--лично невижу никакого смысла финансировать какоето развитие на кавказе---считаю что эту територию
следует отделить от России военой полосой с тяжолым вооружением---всех разогнать по местам происхождения это нетрудно сделать--сталин такую практику имел-----> happy ^_^ happy
Хотя особености нац кухни припоминаю на кавказе в c давние времена было за положняк людоедство-даже в библии это записано!-----> happy happy happy

Сообщение отредактировал ExSat - Вторник, 15.02.2011, 06:39

ЛёхаДата: Вторник, 15.02.2011, 08:03 | Сообщение # 28
Президент
Quote (ExSat)
лично невижу никакого смысла финансировать какоето развитие на кавказе---считаю что эту територию
следует отделить от России военой полосой с тяжолым вооружением---всех разогнать по местам происхождения это нетрудно сделать--сталин такую практику имел

да,но практика сталина заключалась не в отделении территории,а расселении национальностей по всей стране,т.с. попытка помеси воинствующих (горячих кавказких парней) народов.ну а про стратегические ценности кавказа для россии - зря вы так.где сейчас янки находятся?......афганистан!!!делайте соответствующие выводы.я в экономике не силён,но вот в территориальных военных ценностях.....для этого надо просто взглянуть на карту и обратится к новостным порталам,чтоб понять где "рулят" янки.
ну а про кухню - любая кухня будет в радость для любого человека (если конечно это натуральная продукция,за исключением маллюсков и грызунов) после длительного употребления своей национальной кухни.обратите внимание на рецепты (состав блюд):те же самые овощи,тоже самое мясо,та же крупа - разные только пропорции,ну а если это всё сдобить острым,то и особо вкуса еды не почувствуешь.ну а мне самому нравится простое разнообразие:сегодня борщ с салом,завтра щи со сметаной - главное разнообразие!!!кстати,по себе знаю,если не знать из чего корейская кухня,она тож достаточно привлекательна happy

ExSatДата: Вторник, 15.02.2011, 08:15 | Сообщение # 29
Депутат
Quote (Лёха)
кстати,по себе знаю,если не знать из чего корейская кухня,она тож достаточно привлекательна

Лёха с корейской кухней знаком не понаслышке и чуствую себя нормально
Quote (Лёха)
афганистан!!!
Ну они там герычем
заняты-эти янки бизнесмены мать ихнию а на кавказе тероров строить будут-там же бараны одни-любят бится головой остену--> happy ^_^ happy
Quote (Лёха)
.где сейчас янки находятся

Лёха где находятся янки народ счастливо неживёт пример грузия-что они получили с их приходом новое вооружение и тактику геноцыда своих соседей----считаю свою мысль верной--- всех крыс в одну бочку под названием кавказ и сразу станет ясно что
народное название их абсолютно верное---они друг друга пережрут---я никогда неошибаюсь.

Сообщение отредактировал ExSat - Вторник, 15.02.2011, 08:31

andryuvladimirДата: Вторник, 15.02.2011, 10:18 | Сообщение # 30
Заглянувший
Quote (ExSat)
Quote (Лёха)
афганистан!!!
Ну они там герычем
заняты-эти янки бизнесмены мать ихнию а на кавказе тероров строить будут-там же бараны одни-любят бится головой остену--> happy happy

Я до сих пор уверен что: мы зашишали южные рубежи нашей Родины, когда вошли в Афган, когда янак туда не пустили, и я горжусь(хотя и малыми победами, такими как: когда чечены вошли в южную осетию- герои грузины бежали вместе со своими янками ,бросая технику).

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Открытое письмо президенту!
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100