Пятница, 22.10.2021, 10:16
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: morze  
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к Д.А. Медведеву » Обращение к Президенту (Вопрос)
Обращение к Президенту
OlichДата: Среда, 06.04.2011, 20:23 | Сообщение # 61
Заглянувший
Статус: Оффлайн
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Я Вам уже отправляли обращение на http://letters.kremlin.ru, но как это обычно бывает, отписалась нам та инстанция, с которой мы начинали оформление документов моей бабушке Широких В.А. 1930 года рождения как труженика тыла. Ответ прозвучал так, на основании свидетельских показаний выданная ей справка администрацией Чириковского района, Республики Беларусь считается недействительной. Исходя из этого ответа моя бабушка прожившая год под немцами , а когда они осенью 1943 года ушли, люди включая мою бабушку (те кто остался жив, потому что немцы, когда уходили сожгли всю деревню, а они остались живы только потому, что несколько дней прятались) вышли на работу весной 1944 года работали на полях и ПОСЛЕ ЭТОГО Широких Валентина Александровна НЕ МОЖЕТ быть тружеником тыла только потому что в Межрайонном архиве Республике Беларусь, Могилевской области, Чириковского района, города Киричи не сохранился архив за 1944-1945 гг. Подскажите, что нам делать, к кому еще нам обратиться, чтобы нас услышали и помогли. Помогли человеку который в годы войны, не смотря на свой юный возраст (14 лет) работала на благо Родины!!!!

russproДата: Пятница, 08.04.2011, 21:08 | Сообщение # 62
Заглянувший
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
В Государственной думе принят в первом чтении проект закона "Об ответственном обращении с животными". Закон сырой, противоречивый и ущемляющий в правах очень большую часть населения, для которых собака это не игрушка, а жизненная необходимость. Мало того, он создаёт почву для коррупции и злоупотреблений. Так как закон касается нас лично, мы бы хотели, чтобы к его разработке, коли уж он так жизненно необходим, были привлечены компетентные в данном вопросе лица - инструкторы-дрессировщики, ветеринары, владельцы питомников, национальные клубы пород, Российская кинологическая федерация и кинологи МВД. Пока что, судя по безграмотности всего законопроекта, в его разработке принимают участие только люди, не имеющие ни малейшего представления ни о собаках в целом, ни в об отдельных породах в частности.
Если данный закон будет принят, то это нанесёт большой урон служебному собаководству России. А особо жесткие условия, в которые хотят поставить владельцев национальной гордости России - среднеазиатских и кавказских овчарок, могут привести к уничтожению этих пород в нашей стране. Как могут породы собак имеющие тысячелетнюю историю стать вдруг ненужными и опасными? Может быть дело не в породах, а во владельцах? Ведь таким же образом можно запретить выпуск тех марок машин, которые чаще всего сбивают людей...
Обратите пожалуйста Ваше внимание на данную проблему! Не дайте поставить клеймо "ОПАСЕН" на тех, кто верой и правдой служил человечеству!

Члены Кинологического Клуба "Русский простор", владельцы собак породы Русская псовая борзая, Среднеазиатская овчарка, Французский бульдог, Ризеншнауцер, Русский Той, Немецкий шпиц, Йоркширский терьер, инструкторы-дрессировщики, эксперты по рабочим качествам и просто любители собак...

Когда твое чело избороздят,
Глубокими следами сорок зим,
Кто будет помнить царственный наряд?
Гнушаясь жалким рубищем твоим?..

SMihaДата: Пятница, 08.04.2011, 21:28 | Сообщение # 63
Министр
Мое глубокое единственное убеждение, что нужно ввести обязательное страхование домашних животных и в первую очередь от причинения вреда третьим лицам! Тогда собак бойцовых пород не будут брать первые встречные, а только настоящие собаководы. Ведь тариф для таких собак будет наиболее высокий. Опять же не будет бреда, когда у сумасшедших старушек проживает более 30 кошек и собак одновременно! wacko

http://www.protiv-vsex.ru/

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Пятница, 08.04.2011, 22:54 | Сообщение # 64
Министр
Забавно, что на проблему животных вовлечённых в нашу среду обитания, власти реагируют только после того, как пострадает какой-нибудь ребёнок. Или создают видимость реагирования.

SMihaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:07 | Сообщение # 65
Министр
Quote (ИзумрудныйВоронЭйб)
Забавно, что на проблему животных вовлечённых в нашу среду обитания, власти реагируют только после того, как пострадает какой-нибудь ребёнок. Или создают видимость реагирования.

Ну, думаю, эта проблема их вообще не заботит… подумаешь, бойцовская собака покусала очередного ребенка. Эти истории очень быстро забываются. Расскажу историю из жизни… когда проживал в Перово. Соседи с первого этажа завели, по-моему, ротвейлера… честно говоря, я не очень хорошо разбираюсь в породах собак (у меня лично в свое время была такса). Семья не очень благополучная и народ лишний раз боялся сказать, чтобы они выгуливали собаку в наморднике. И как результат собака покусала ребенка. Отец девочки, не долго думая, схватил нож и, придя к ним в квартиру, пырнул собаку. Ко мне прибегает эта ополоумевшая соседка с просьбой спасти «собачку». И вот что удивительно… собака сразу признала во мне спасителя. Войдя в квартиру, я увидел бегающую собаку, из которой хлестала кровь по всей квартире. Сынок соседки (в прошлом сидевший, а теперь скинхед) вообще не знал чего делать и точил ножи отомстить обидчику. Взяв у соседки кучу старых покрывал, я остановил собаку и перетянул простыней рану. Интересна реакция собаки… она жалась ко мне и разрешала делать с ней все что угодно, наверное, на уровне инстинкта она понимала, что спасти ее могу только я, хотя раньше при встрече она кидалась на меня с ревом! Отвез ее в круглосуточную ветеринарную клинику… короче спас. А в чем мораль… в том, что после выздоровления эта собака продолжила ходить без намордника и кидаться на всех, в том числе и на меня! Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит! wink

аминатДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:45 | Сообщение # 66
Заглянувший
здраствуйте у меня беда я мать двоих детей и у меня нет денег чтоб начать свой бизнес немоглибы вы мне помоч с этим и у меня нет своего желья cry заранье спасибо

Добавлено (11.04.2011, 10:45)
---------------------------------------------
Увожаемый Дмитрий Анатольевич у меня беда я без работная и у меня 2 детей и мне нужны деньги чтоб ночать свой бизнес не моглиб вы помоч мне cry

аминат

ЛёхаДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:18 | Сообщение # 67
Президент
biggrin -"Ой,дайте попить,а то так есть хочется,даже переночевать негде..."

SMihaДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:36 | Сообщение # 68
Министр
Quote (Лёха)
-"Ой,дайте попить,а то так есть хочется,даже переночевать негде..."

Надо бы раздел сделать для особо плаксивых! cry cry cry cry cry

SlotinaДата: Вторник, 12.04.2011, 18:42 | Сообщение # 69
Заглянувший
взяла двух детей под опеку, Мальчика 7 лет и девочку 1 год(брат с сестрой). Настенька больной ребенок, имеет много паталогий, отстает в развитии. Я очень полюбила детей, забочусь о них, в дальнейшем планировала усыновить. Но сегодня позвонили с органов опеки и сказали что Настю забирают на усыновление. Меня даже об этом не предупреждали, один раз забегала подписать документы (а Настенька болела с температурой), быстро сунули бумаги, мол об зарплате, я подписала и убежала. А сегодня говорят, что мною договор подписан на опеку на пол года, а я об этом даже и не знала, у меня даже копии никакой нет. Я просто в шоке от этой новости, плачу. Ведь очень полюбила ребенка.... И такого обмана много, оказывается они за спиной оформляли усыновление, и меня даже не предупредили, только сегодня поставили перед фактом, даже говорили что нельзя разлучать брата с сестрой, а тут разлучают и даже не задумываются. А когда я поставила ребенка на ноги отбирают его у меня. Дайте совет, ведь я очень люблю Настю, умоляю помогите, что можно сделать в этой ситуации? Спасибо
Могут ли забрать ребенка под опекой на усыновление?

Слотина Т.В.

Алёна6663Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:57 | Сообщение # 70
Заглянувший
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!!! Хочу обратиться к вам с просьбой, ускорить получение гражданства России мне, и моим родителям. Мои родители Родились в Российской Федерации, почему они должны ждать 5 лет как все родившиеся в бывших республиках СНГ? А я уже нахожусь на стадии получения Вида на жительство, когда вся моя семья, муж и двое сыновей, уже являются гражданами России? Почему надо ждать полгода чтобы моё разрешение принимали...Почему я не могу получить гражданство быстрее? Очень просто, на основании что муж и дети являются Гражданами России? Мы женаты уже 16 лет!!!

ЛёхаДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:13 | Сообщение # 71
Президент
Quote (Алёна6663)
Мои родители Родились в Российской Федерации

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
вы ничего не путаете????????????????????????????????????????????????????????
Quote (Алёна6663)
А я уже нахожусь на стадии получения Вида на жительство, когда вся моя семья, муж и двое сыновей, уже являются гражданами России?

УЧИТЕ ИСТОРИЮ РОССИИ!!!"ЧТОБ СТАТЬ ПТИЦЕЙ - МАЛО ПРОСТО РОДИТЬСЯ В ГНЕЗДЕ!!!"

МальцевДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:45 | Сообщение # 72
Новичок
УЧИТЕ ИСТОРИЮ РОССИИ!!!"ЧТОБ СТАТЬ ПТИЦЕЙ - МАЛО ПРОСТО РОДИТЬСЯ В ГНЕЗДЕ!!!"

Курица птица даже если вылупилась в инкубаторе - Закон природы и история тут нипричем УВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мальцев О П

Сообщение отредактировал Мальцев - Понедельник, 25.04.2011, 00:49

PetrovaoaДата: Пятница, 20.05.2011, 18:32 | Сообщение # 73
Заглянувший
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!Пишу вам так как больше нет денег и сил терпеть это безобразие!Писала во все министерства образования,но ответа не последовало!В Новоусманском лицее №1 творится какой то кошмар! Во-первых:директор постоянно тянет с родителей деньги то на ремонт туалета, то на новую дверь, то на пластиковые окна,то на освещение ученической доски,на ремонт школы,то на закупку продуктов для столовой и т.д.Деньги собираются наличными и уходят в неизвестном направлении! Причем суммы ОГРОМНЫЕ!.Но последняя просьба директора к родителям о написании заявления,что это добровольное пожертвование на все эти нужды школы -это была последняя капля терпения! Во-вторых:наш 5 класс решили расформировать,так как в нём меньше 20 учеников(у нас 18 человек),но главное в том,что после расформирования у нас не будет преподаваться немецкий язык,который третья часть всех детей учили 5 лет,и директор предлагает учить другой язык,но как интересно ученики за пару месяцев догонят остальных,и я хочу чтобы мой ребёнок изучал немецкий язык,это его выбор,а его в нём ограничивают!В третьих:чтобы выпускник получил заслуженную медаль, с его родителей трясут деньги. Зато лентяям и лоботрясам с богатыми родителями эти медали "продают".Директор Орловцева Галина Ивановна на обращения к ней родителей по всем этим вопросам отвечает такой фразой:"Если вас что то не устраивает,идите учитесь в другие школы!!!"На жалобы администрация района закрывает глаза и жалобы не рассматриваются, так как либо дружат с директором,либо в администрации работают родственники директора, либо что-то с этого имеют! Коррупция в чистом виде!!!Такое безобразие творится уже несколько лет,ПРОШУ вас принять меры,я понимаю что после этого письма моему ребёнку и другим детям,чьи родители жалуются, будут препятствовать в нормальном обучении,но просто невозможно это больше терпеть!!!В данный момент родители учеников школы собирают подписи и собираются писать жалобу в прокуратуру,но ни какой надежды на справедливость нет!!!
Адрес школы:Воронежская область Новоусманский район с.Новая усмань ул.Ленина д.295

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Пятница, 20.05.2011, 20:14 | Сообщение # 74
Министр
Petrovaoa, забейте на школу. Гос думой , в частности ЕР, был принят закон - с 1 сентября 2011 года среднее образование в России станет платным. Стоимость обучения в месяц составит 6-7 тысяч рублей. Бесплатными останутся 1-3 классы. Хотя может это делается в связи с предстоящими выборами, чтоб Медведев отменив закон набрал себе несколько процентов голосов.

ГордеевДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:57 | Сообщение # 75
Заглянувший
Уважаемые родители,по вашей жалобе о поборах, а так же жалобе об оскорблениях вас классными руководителями за эту жалобу и давлении на вас после этой жалобы,в ближайшее время будут приняты меры!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к Д.А. Медведеву » Обращение к Президенту (Вопрос)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100