Пятница, 22.10.2021, 10:59
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: morze  
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к Д.А. Медведеву » Обращение к Президенту (Вопрос)
Обращение к Президенту
БолдецовДата: Вторник, 10.08.2010, 01:52 | Сообщение # 16
Частый посетитель
Статус: Оффлайн
А где он Рай земной?
Я почти весь мир объехал - не встречал...
fool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

markasergeiДата: Вторник, 10.08.2010, 01:59 | Сообщение # 17
Заглянувший
заколбасило наш шарик,а вы про рай какой то

markasergeiДата: Вторник, 10.08.2010, 02:21 | Сообщение # 18
Заглянувший
Да и я с вами согласен.Только так ведь не должно быть.Если бы народ знал бы,какие люди им управляют,он пришёл бы в ужас

БолдецовДата: Вторник, 10.08.2010, 15:21 | Сообщение # 19
Частый посетитель
Quote (markasergei)
Если бы народ знал бы,какие люди им управляют,он пришёл бы в ужас

Это далеко не так...
"Народ!"- это надуманное понятие которое некоторые воспринимают как некий однородный монолит.
И всякий раз пеняют на правительство и главу государства забывая при этом,что бесправие с конкретными людьми происходят именно на местах.
Вопрос философский и очень объёмный. А по просому - всяк живёт с хитрецой и на зря зря говорится "На всякого мудреца (читай "хитреца") довольно простоты"...
Али не так?
wink

Сообщение отредактировал Болдецов - Вторник, 10.08.2010, 15:22

vlada13Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:00 | Сообщение # 20
Заглянувший
Еще Лермонтов сказал: "Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ"..

"Дозревший" чел понимает, что из России надо уезжать всегда.

Иногда видела надпись "Здесь продается все, кроме Родины, сынок".
Знала тех, кто их вешал - именно этим они и занимаются.
Если обычный человек захочет продать кусочек Родины его и в конец очереди не пустят.

Патриотом в нашей стране является только тот кто обманывает, ворует, гнобит, стучит, нализывает и обладает прочими подобными качествами.
Это должно быть вбито в подсознание. Либо человек принимет это как данность и относится к данному факту с некоторой долей
философии временами кусаясь с патриотами, чтобы совсем не сожрали.
Либо дает себе слабину и за материальные блага переходит в клан патриотов: обманывает, ворует, гнобит, стучит, нализывает и нагибается.
Каждый делает свой выбор сам.

БолдецовДата: Пятница, 17.09.2010, 11:31 | Сообщение # 21
Частый посетитель
Как говаривал великий вождь и учитель товаришч Сталин:"Бытиё опеделяет сознаниё"...
Сегодня по России разгуливает смута и конца ей пока что не видно...
Только снова,великая смута
Снова льётся,невинная кровь
Видно что-то,Господь перепутал
Поскупился,на мир да любовь...
sad

Сообщение отредактировал Болдецов - Пятница, 17.09.2010, 11:32

vvvvДата: Суббота, 18.09.2010, 00:34 | Сообщение # 22
Заглянувший
Че та Болдецов не в духе, точнее выдохся совсем, ранее читать его было интереснее, только из-за него сюда заходил dry

БолдецовДата: Суббота, 18.09.2010, 00:49 | Сообщение # 23
Частый посетитель
Quote (vvvv)
Че та Болдецов не в духе, точнее выдохся совсем, ранее читать его было интереснее, только из-за него сюда заходил

Просто времени катастрофически не хватает...
sad
Нужно и свои инвенто делать,и переговоры вести,и с банками судиться,и на хлеб насущный зарабатывать - кады писать?
cool

zigangirДата: Суббота, 18.09.2010, 07:54 | Сообщение # 24
Президент
Quote (d_sorokin)
Сколько в Вас злости к ветерану , который обеспечил Вам мирную жизнь , а Вы живёте и такое говорите " ХАЛЯВА" - непонятно

Это у меня злобы к "ветеранам" - через край. В 15 лет "дедушка пошел воевать"? С рогаткой, небось. Это малец обеспечил нам мирную жизнь? Это он вам обеспечил полувековую халяву. Горшок за ним таскаете, пылинки с него сдуваете, чтобы дожил до очередного "дня победы". До получения очередной халявы.
Мой отец -1905 г.р. Призван из Благовещенска в июле 42-го. На Сталинград попал. В 43-м получил ленточку за тяжелое ранение, в 44-м вторую. Войну закончил в Праге. Затем, Япония, последнее третье ранение. Демобилизован 31 декабря 45-го. В июне 51-го скончался.
Безотцовщина. Голод. Мизерная пенсия в 50 рублей. На фоне молодых нахальных морд - самострелов, дезертиров, тыловых крыс, самозванцев, жрущих и пьющих, плодящих будущих халявщиков. У них был сахар, большие комки, от которого они откалывали кусочки и, смеясь, поддразнивая, предлагали нам. Мы, матерясь по-взрослому, сплевывали и отказывались. Мы с матерью получали свою пайку, свой сахар я добавлял сестренке и братишке, еще кусочек я отдавал собаке. Нас было в бараке несколько ребят, оставшихся без отцов. Позже нас стали называть "плохо обеспеченными", давали путевки в лагеря на все лето, в 3-м классе мне в школе от род. комитета подарили пальто, которого я стеснялся, и предпочитал носить свой любимый бушлатик, из-за которого я прослыл "хулиганом".
Как из рога изобилия сыпались "ветеранам" дефицитные и дорогие вещи.
В 68-м я въехал сапогом в жопу одному ретивому "педерану". Подошла моя очередь на перевязку руки у хирурга, но меня оттолкнул, и хотел проскочить одна мразь из "имею право!" Гипс раскололся о косяк, но я устоял. Хороший, увесистый мой пинок пришелся ему как раз в промежность. Верещал "фронтовик" на всю больницу. После перевязки меня отвезли в суд и назначили мне 10 суток. Обошлось.
Никогда не был на "парадах победы". Знаю цену "ветеранам". Но низко склоняю голову перед настоящими бойцами, хлебнувших досыта всю грязь войну.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Суббота, 18.09.2010, 08:07

БолдецовДата: Суббота, 18.09.2010, 13:09 | Сообщение # 25
Частый посетитель
Quote (zigangir)
Знаю цену "ветеранам". Но низко склоняю голову перед настоящими бойцами, хлебнувших досыта всю грязь войну.

Вы даже не представляете себе на сколько вы правы.

БолдецовДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:30 | Сообщение # 26
Частый посетитель
Должны восстановить...
Мой отец всю войну проработал мастером сварки на 92-м заводе.Варил противооткаты для пушек. Рассказывал,сколько пацанов работало на производстве... А ведь работали с 40-го года без выходных... Месяцами с завода не выходили... голодали...
Отец подал заявдение в танковое училище - отказ (броня),взял канистру пушечного сала и пошёл прямо в проходную - задержали и на заводскую гауптвахту. Пришёл директор завода Иелян,отматерил и сказал - Сытой жизни захотелось? На фронт рвёшься? Иди в цех и чтобы пар у тебя изо всех щелей шёл.Кто будет пушки делать? Пацаны?
Вот таке вот дела...

enotaevka-2008Дата: Вторник, 16.11.2010, 10:59 | Сообщение # 27
Заглянувший
Да уж пишем друг другу наши крики о помощи никто не читает ..я с мая месяца писала и ответа не было и не будет..только на сайте юристов ответ вам дадут

Ольга

МальцевДата: Понедельник, 22.11.2010, 03:08 | Сообщение # 28
Новичок

".
Quote (markasergei)
.Жена излила душу на сайте.Помогло (легче стало на душе)..................................... СОРОКИНЫМ

Уважаемые Сорокиеы поддерживаю Ваше сообщение.И по раблте награжданском флоте и по жизни встречался с Ветеранами.Стеми кто хлебнул лихо увы они ни когда и ни где не кричат об этом и большинство из них увы просто забыты.Низкий поклон им ВСЕМ.Не останавливайтесь на этом обращении "Преодолеет путь идущий". У меня мама с 1925 г. и за работу в тылу награждена была знаком "Ударник Сталинского Призыва

Мальцев О П

viktoriya21Дата: Понедельник, 22.11.2010, 20:20 | Сообщение # 29
Заглянувший
Уважаемый Д.А.Медведев. К вам обращается сестра,одного военнослужающего,сейчас он дослуживает в Армении(до этого служил во Владимире). У нас такая проблема,через три недели они уходят на дембель,а от туда уехать не могут,им не выдают деньги и причем забирают форму, а до дома ехать три дня с пересадками.Где же взять 10 тысяч рублей простому солдату,чтобы вернуться домой? Увезти их увезли,а обратно ни как....Разве для этого мы своих ребят отдали в эту армию,причем еще в другую страну. Нам очень нужна помощь...Что нам делать,как быть с такой ситуацией?

ЛёхаДата: Вторник, 23.11.2010, 11:04 | Сообщение # 30
Президент
Quote (viktoriya21)
Уважаемый Д.А.Медведев. К вам обращается сестра

это всё продублируйте на оф. сайте президента
http://letters.kremlin.ru/

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к Д.А. Медведеву » Обращение к Президенту (Вопрос)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100