Суббота, 18.11.2017, 09:33
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: morze 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » ПОМОЩЬ МАТЕРЯМ чьи дети родились после 2007 года!!!!! (Наши дети тоже имеют право на помощь и льготы!)
ПОМОЩЬ МАТЕРЯМ чьи дети родились после 2007 года!!!!!
korolckowayudaДата: Вторник, 30.11.2010, 16:48 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Дмитрий Анатольевич!
Обращаются к Вам многодетные матери, которые родили своих детей в периоды с 2004-2006 года и получили статус многодетной семьи раньше времени! Объясним почему раньше времени, в России только те семьи у которых дети родились после 2007 года, имеют хоть какую то материальную помощь, это и тот же материнский капитал. И другие выплаты и льготы на детей! А мы кто родил детей до 2007 года не имеем не чего! Сегодня в день матери мы обратились в Управу нашего района ЮАО, и нам сказали что подарки многодетным матерям дают, только тем кто в этом году стал матерью, или в крайнем случае , только матерям, у которых дети родились после 2007 года! Дмитрий Анатольевич, очень обидно и больно, что про нас и наших детей забывали, а сейчас забыли совсем. Получается дети рожденные до 2007 года, государству НЕ НУЖНЫ? Нет помощи вообще! А сегодня как ГРОМ «Медведев пообещал многодетным семьям бесплатную землю под дома » причем тем семьям которые родили 3-их детей в этом году! А КАК ЖЕ МЫ? ТЕ КОТОРЫЕ СТОЯТ ПО 3-5 лет в очереди на земельные участки! Мы остаемся опять без всего??? За что? За то что мы родили своих детей не вовремя? Мы и наши дети опять остаются без денег, без земли, без жилья и прочих льгот которые распространяются на детей рожденных после 2007 года? Дмитрий Анатольевич где же справедливость? Чем наши дети отличаются от новорожденных!!!!??? Очень надеемся быть услышанными! И очень надеемся на ПОМОЩЬ государства, ведь мы растим будущее нашей страны, так помогите и нам тоже! Спасибо!

многодетная мама, ЮАО г.Москвы

Сообщение отредактировал korolckowayuda - Четверг, 02.12.2010, 11:19

vostok73Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:39 | Сообщение # 2
Заглянувший
Я думаю,что Вы не правы. Оставили без внимания не только тех ,кто стал многдетным после 2007года,но и тех,кто до. У меня пятеро малолетних. После жилищной реформы 2005года мы ещё остались и без права на бесплатное жильё.Сначала бились четыре года,чтоб встать на очередь.Теперь ищем двери куда стучаться насчёт жилья,т.к.в семером в одной комнате жить немного тяжко,а за стеной больная мама.Кстати в юао самая неблагоприятная обстановка как с жильём,так и со всякими подарками...
Многодетный папа юао.

Анатолий

AnjtaДата: Вторник, 30.11.2010, 21:24 | Сообщение # 3
Заглянувший
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Я совершенно согласна с автором! У меня четверо детей. Старшая студентка МГТУ им Баумана, старший сын школьник, и двое деток-дошколят. Младший 2006 г. рождения, так что материнский капитал "проплыл" мимо. Услышала про землю, обидно стало. Я неоднократно обращалась и к Вам и в Правительство, с просьбой выделить кусочек земли для строительства жилья, получила кучу отписок. Чем мои дети хуже тех, кто родится в этом или следующем году? Живем мы на съемной квартире, никакой перспективы получения жилплощади от государства нет. Неужели в такой большой стране мало земли, чтобы дать ВСЕМ многодетным семьям, никого не оставив в стороне.

Жидких А.А.

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » ПОМОЩЬ МАТЕРЯМ чьи дети родились после 2007 года!!!!! (Наши дети тоже имеют право на помощь и льготы!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100