Пятница, 24.11.2017, 03:14
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: morze 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Бесплатная приватизация земли
Бесплатная приватизация земли
24021977Дата: Понедельник, 08.11.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Бесплатная упрощенная приватизация земельного участка- это когда любой из собственников может прийти в рег. Палату и зарегистрировать свой земельный участок.
19.10.2010 года нам пришло письмо с сообщением об отказе в приватизации земельного участка, т.к. нет согласия шестого совладельца и мы не предоставили документы, предусмотренные статьей 25.2. т.е. собственника данного земельного участка (№20/086/2010-050).
И я не понимаю, что получается отменил президент Закон 93 ФЗ по упрощенной системе оформления земельного участка ? Но почему же это нигде не печатается в средствах массовой информации?
Также обращаю Ваше внимание, что мне пришел ответ по данному поводу из Департамента имущественных отношений Краснодарского края, что администрация Краснодарского края и Департамент имущественных отношений Краснодарского края не наделены полномочиями по контролю за деятельностью Федеральной службы государственной регистрации.

24021977

Сообщение отредактировал 24021977 - Среда, 10.11.2010, 10:07

ЛёхаДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:22 | Сообщение # 2
Президент
да,казалось бы,проблема!!!чтоб её устранить-вам надо попробовать спросить у пользователя "болдецов" почём нынче земля для народа в европе(он из испании,думаю в курсе),а потом решайте-стоит её приватизировать или аренда решение всей проблемы!!!
wink
я по работе,сталкиваюсь с собственниками жилья.не теми,которые приватизировали жильё,чтоб его выгодно продать,а с теми,кто после сов.времени решил почувствовать себя собственником.........это не только пенсионеры.......разница российской пенсии и европейской существенная,но и там не все себе могут позволить что-то существенное,однако у них нет такого выбора,как в россии.я не являюсь собственником жилья(квартиру снимаю у муниципалитета,найм бессрочный),но плачу меньше,чем собственники.

Сообщение отредактировал Лёха - Понедельник, 08.11.2010, 12:28

БолдецовДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:55 | Сообщение # 3
Заглянувший
Шустришь "лёха"...
Земля в Европе стоит по разному.Можно и замок купить за 1 евро,но вот ежегодная его эксплуатация обойдётся тебе не в один миллион евро.
Можно найти неугодь по цене 5 сентимов за квадратный метр,но там строить ничего нельзя,а использовать эту землю в аграрых целях - себе дороже...
На индустриальных полигонах земля стоит от 100 до 500 (и более) евро за квадратный метр - не желаешь "лёха" присоединиться?
Я вот,потихонечку строюсь...
http://s53.radikal.ru/i139/1011/cb/f1ebee520e82.jpg

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Среда, 10.11.2010, 01:40

ЛёхаДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:18 | Сообщение # 4
Президент
Quote (Болдецов)
не желаешь "лёха" присоединиться? Я вот,потихонечку строюсь...

благодарствую,но не с моим нынешним доходом,не сезон нынче!!!!
вот именно это будет и в россии,как бы не повернулась власть!!!механизм запущен и тормозят это решение,только власти.нет ещё в россии таких уровней дохода,чтоб быть собственником.даже абрамович со своим "золтовалютным резервом" и тот в англию улетел

zigangirДата: Среда, 10.11.2010, 18:38 | Сообщение # 5
Президент
Quote (24021977)
Бесплатная упрощенная приватизация земельного участка- это когда любой из собственников может прийти в рег. Палату и зарегистрировать свой земельный участок.

Без проверки кадастра? А кадастр может иметь историю своих владельцев. Так не бывает и не может быть. Что это у вас за "шестой совладелец"? Все путано и неясно.

Quote (Лёха)
всё равно не поехал бы!!!

Поздно ехать, не те времена, чтобы начать жизнь на новом месте. Не романтик ты, Лёха, ...простой обыватель. Приезжай летом ко мне, посмотришь на что я Саровский лес променял. Море и пустыня! И никуда я уже отсюда не уеду. Свой собственный мир построил, такой как мне нравится. Тебе это не под силу. Ты даже своего жилья не имеешь, считай, чужой угол снимаешь... Не считай это упреком, просто, ты такой же как все

зай гезунд!

morzeДата: Суббота, 13.11.2010, 13:53 | Сообщение # 6
Премьер-министр
Quote (24021977)
19.10.2010 года нам пришло письмо с сообщением об отказе в приватизации земельного участка, т.к. нет согласия шестого совладельца и мы не предоставили документы, предусмотренные статьей 25.2. т.е. собственника данного земельного участка (№20/086/2010-050).
Необходимо оформлять отчуждение.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Бесплатная приватизация земли
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100