Вторник, 26.09.2017, 13:45
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: morze 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » О наболевшем!!!
О наболевшем!!!
dgon-7Дата: Четверг, 14.10.2010, 09:46 | Сообщение # 1
Посетитель
Статус: Offline
Уважаемые люди!
Обратите внимание на это обращение. Практически все (за исключением немногих) обращения наших граждан связаны с противозаконными деяниями уголовных и гражданских судов РФ. У нас в России творится настоящий бес передел в области выше сказанного судопроизводства. Судьи за исключением не многих (которых вскоре лишают этого статуса), по своим корыстным мотивам (взятка), наших же братьев и сестёр, незаконно сажают в тюрьму, лишают собственности и творят другие самопроизволы (например лишают материнских прав, без оснований определяют в психиатрические заведения и т. п.). Задайте себе вопрос: а не может ли такое произойти с Вами. Дорогие братья и сёстры и г. Президент. Наш народ планомерно уничтожают. Я понимаю, что не всем нужны изменения в жизни простых людей (нас с Вами). От нашего гаранта Конст. прав всячески скрывают (и им это удаётся) настоящее положение дел. Он либо не видит либо не хочет видеть то что творится за стенами Кремля. В такой ситуации мы долго не протянем. Нам осталось несколько десятков лет и нашей России не будет. Так давайте подумаем как мы (а нас миллионы) Российские граждане, можем противостоять этому произволу кучке зажравшихся негодяев. Если Вы согласны с моим предложением, то давайте вместе спасать наше будущие, будущее наших детей. Я думаю у Нас получится. Для начала, согласных со мной, прошу оставить контактные данные для связи. Ну и если (в чём я сомневаюсь) Уважаемые власти в ближайшем будущем собираются перевернуть наше судопроизводство, то пусть заявят об этом. А для этого нужно лишь немножко изменить законы (в части незаконных действий суда) и требовать строгого их выполнения. К примеру: почему на западе чисто, а потому что, тех кто мусорит, штрафуют на 500 евро. Таких нет. И полиция там название не меняет а работает.

Добавлено (14.10.2010, 09:46)
---------------------------------------------
* 6 dgon-7 (Вчера 15:12)
Уважаемые руководители России. Когда же Вами будут приняты меры по искоренению чиновничество и судейского произвола? Вам не стыдно это читать?

0
7 буян (Вчера 19:47)
Им не стыдно. Я уже думал как можно выйти на какой нибудь сайт журналистов, чтобы по всему миру получили сноску на этот сайт и почитали какая дерьмократия у нас в стране. Хотя все это знают. Видать нас уничтожат ну ни нужны Русские в новом мире. Вот и будем до Урала говорить шолом, а после Урала холосе господина. Сачстья вам Россияне
[Ответить]

0 [Закрыть] [Редактировать]
* 8 dgon-7 (Сегодня 08:13)
А я всё же считаю что можно бороться с ЭТИМ. Нужно создать партию "Честных Русских" и начало их членам (потом к нам будут присоединятся миллионы) высказать вотум недоверия руководству страны, выдвинуть им требования (по типу моих), и пока не будет реального действия, полностью бойкотировать обязанности граждан (налоги, выборы и т. п.). Почему отдельной кучке можно нарушать закон а нам нет. У нас все равны! К стати всё будет законно. Все подписавшиеся под требованием фактически уйдут от обязанности граждан. Это в наших судах конечно не докажешь, а Евр. суд с удовольствием удовлетворит наши требования. Разбирательство в судах беру на себя. Кто за?

ttt

БукинистДата: Четверг, 14.10.2010, 10:29 | Сообщение # 2
Проверенный
Извините,не согласен.Вы кому это все написали?Это все называется "аноним"Ананим не принимается.Напишите жалобу от "позиции",от себя лично может быть,жалобу,свой адрес,фамилию.Будут рассматривать,а так..

ЛёхаДата: Четверг, 14.10.2010, 11:55 | Сообщение # 3
Президент
чтоб кто-то рассмотрел,необходимо не только данные свои указать,но и обратиться по другому адресу.а тут,на форуме,исключительно для обсуждения сложившейся ситуации

Добавлено (14.10.2010, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (dgon-7)
по своим корыстным мотивам (взятка),

про взятки-это лишь слухи,а вот влияние глав городов (меров),районных администраций уже переходит все границы.проплата вероятней всего идёт,но схема несколько изменена,всё проходит по полному кругу:администрация,прокуратура,милиция(естественно начальники,оперативники даже если и берут деньги(самостоятельно,без делёжки с руководством),то практически не причиняя вреда) и потом только судьи.да и взяткой назвать не просто,доказать схему тяжело
ну а касаемо уничтожения - да мы им всем назло выживем и будем "цвести и пахнуть"

Сообщение отредактировал Лёха - Четверг, 14.10.2010, 11:57

dgon-7Дата: Четверг, 14.10.2010, 12:58 | Сообщение # 4
Посетитель
Вношу коррективы: Сообщение написал Кузнецов Е.Е. 300021, г. Тула, ул. Панфиловцев, д. 73/38. sir.www@yandex.ru

ttt

БукинистДата: Четверг, 14.10.2010, 13:26 | Сообщение # 5
Проверенный
Ник"Леха "правильно ответил-такие сообщения нужно писать куда следует-рассмотрят.Или в суд.А так призыв-приступление.

dgon-7Дата: Четверг, 14.10.2010, 13:47 | Сообщение # 6
Посетитель
Призыв бороться за правду! преступление? surprised Это чёто Вы не правильно понимаете! Я призываю вести себя так же как ОНИ. Когда нас будет стони тысяч Они будут вынуждены с нам считаться. Это по закону!

ttt

БукинистДата: Четверг, 14.10.2010, 13:54 | Сообщение # 7
Проверенный
Милейший,по закону делается по другому.Не знаете,в перед ознакомтесь.

dgon-7Дата: Четверг, 14.10.2010, 14:01 | Сообщение # 8
Посетитель
Это по какому закону! В основном законе мы все равны! Государство (отдельные личности) нарушают закон а нам нельзя. Извините Уважаемый, но ошибаетесь Вы. Так дайте закон ...

ttt

БукинистДата: Четверг, 14.10.2010, 14:15 | Сообщение # 9
Проверенный
Если Вы со мной не согласны,делайте,что хотите.Вам может и прочитать.Я доказывать не собираюсь,обьяснил Вам ,Вам и решать.Любые поступки,доказать нужно,через суд.

dgon-7Дата: Четверг, 14.10.2010, 14:25 | Сообщение # 10
Посетитель
Я Вас просил не доказывать, а дать закон Российской Федерации согласно которого одним, даже руководству страны, можно нарушать закон а простым гражданам нельзя. И читать его не нужно. Напишите № и от какого числа. Только не статью Конст. Р.Ф. про черезв.положение.

ttt

БукинистДата: Четверг, 14.10.2010, 14:40 | Сообщение # 11
Проверенный
Да...

ЛёхаДата: Четверг, 14.10.2010, 15:09 | Сообщение # 12
Президент
Quote (dgon-7)
закон Российской Федерации согласно которого одним, даже руководству страны, можно нарушать закон а простым гражданам нельзя.

я не юрист и номера не назову(тем более дату),но вот что надо пересмотреть-"1-неприкосновенность президента;2-депутатская неприкосновенность".1-ое ещё можно чем-то объяснить,всё-таки целой страной руководит,недовольные всё равно будут(хотя они же перерастут во врагов)и тогда остаётся вопрос:а зачем тогда вся служба охраны и часть отдела ФСБ(не точно,но надеюсь вы понимаете о чём я),а вот со вторым не понятно.большая куча депутатов и у всех иммунитет к законам,причём большая их часть только и прикрывается деп.неприкосновенностью от применения к ним санкций или,того хуже,уголовного преследования.чтоб мучительно не убирать деп.неприкосновенность,есть простой выход-ликвидация органа гос.власти

dgon-7Дата: Четверг, 14.10.2010, 16:32 | Сообщение # 13
Посетитель
Друг мой, у этой КУЧИ, дип. неприк. только связанная с их деятельностью. А вообще они слуги народа. И как их деятельность связанная для народа работает против последних? Вот это ВОПРОС?????

ttt

ЛёхаДата: Четверг, 14.10.2010, 21:11 | Сообщение # 14
Президент
Quote (dgon-7)
у этой КУЧИ, дип. неприк. только связанная с их деятельностью

ну я просто в пример закон привёл......

ДачникДата: Пятница, 15.10.2010, 15:47 | Сообщение # 15
Проверенный
Ни каких примеров..Все должно конструктивно,дипломатично.А не крики столпы..

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » О наболевшем!!!
Страница 1 из 212»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100