Вторник, 26.09.2017, 12:03
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: morze 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Вопрос о выводе наночипов. В какую инстанцию обращаться (О Чипизации граждан американскими нанотехнологиями)
Вопрос о выводе наночипов. В какую инстанцию обращаться
naughtyДата: Среда, 13.10.2010, 14:35 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Приблизительно в 2005 году под видом прививки в медпункте Морского Технического Коллежда, в котором я учился, в меня были введены американские биоэлектронные нанотехнологии, являющиеся мозговыми наночипами. Наличие таких нанотехнологий во
мне может повлечь за собой антидимократическую несвободу моей личности, тотальную слежку и контроль за моей персоной, а также установление моей корзины потребления. Я православного вероисповедания (прихожанин храма иконы П.Б. "Взыскание Погибших" на Невском Пяточке), это оскорбляет мои религиозные чувства и достоинства, я уверен о притеснении свободы моей личности, возможно невидимым и незаметным для меня образом. Я обращался в приёмную ФСБ с вопросом, чтобы узнать куда мне обратиться для вывода из меня наночипов, в ответ мне посоветовали обратиться к медицине, а медицина (психиатрическая) считает одну только мысль о наличии в себе нанотехнологий шизофреническим заболеванием, хирургическая и другие медицины бессильны в настоящей ситуации, потому как введенные в меня наночипы имеют, соответственно, наноразмеры и находятся в основном в головном мозге в относительно большом количестве. Я имею неуклонное и твердое желание быть полноценным и свободным членом общества. Уважаемый Дмитрий Анатолиевич, куда я могу обратиться за помощью в своей проблеме, а конкретно с просьбой об удалении из меня всех имеющихся нанотехнологий.
Может здесь дадут ответ, я практически в безвыходной ситуации?

Добавлено (13.10.2010, 14:35)
---------------------------------------------
Вредоносный вирус для наночипов "Hellow".
При заражении вирусом чипированного человека у него теряется речь, ослабевает мышление, и он по два раза протяжно выговаривает только слово "Hellow..." и "Хэй..."
Лично был заражён вирусом

Сообщение отредактировал naughty - Суббота, 09.10.2010, 21:15

zigangirДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:56 | Сообщение # 2
Президент
Лечение вируса от наночипа известно: залпом или врастяжку (кому как привычнее) ввести в свой организм (орально) ТРИ ЛИТРА (3л=) первача. Вводить непрерывно. Лечение помогает всем - от алкашей с наркоманами до тяжелобольных с параноидальными синдромами. Излечение - 100% при любом исходе от лечения.
Инстанция - устное или письменное обращение к самогонщикам.

зай гезунд!

naughtyДата: Среда, 20.10.2010, 16:33 | Сообщение # 3
Заглянувший
Таяйная чипизация через прививки - это не шутка и не параноя, а горькая правда. Основные цели: контроль общества, убиение человека, как личности (стандартизация), установление нравственных ценностей, установка корзины потребления (с целью дохода мировой экономике), христоборческая цель.

morzeДата: Среда, 20.10.2010, 16:46 | Сообщение # 4
Премьер-министр
Quote (naughty)
Уважаемый Дмитрий Анатолиевич, куда я могу обратиться за помощью в своей проблеме, а конкретно с просьбой об удалении из меня всех имеющихся нанотехнологий.

Вам к Чубайсу однозначно. Последняя разработка нанороботов по блокированию описанных наночипов только-что запущена в производство.
Так-же может помочь (ЦИКЛОПЕНТАНОПИРГИДРОФЕНОНТРЕМ) но это смертельно.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Среда, 20.10.2010, 16:49

naughtyДата: Среда, 20.10.2010, 18:33 | Сообщение # 5
Заглянувший
2 morze
Спасибо, а как называются нанороботы эти и как они вводятся в организм? Не знаете ли случаем, куда конкретно обращаться, нанороботы то подобные, я полагаю, уже давно выпущены в кремниевой далине, а вот где и кто мне их введёт и запрограмирует выводить наночипы - вопрос. Если есть любая информация в интернете про такие нанороботы, пожалуйста дайте ссылку.

PS
Наночипы позволяют читать любые мысли человека, отображать пользователям сети вид из глаз чипированного, посылать галюцинации, зомбировать на любые действия и многое другое.
Кстати, в нашей стране по причине чипизации зашкаливает за всякие рамки проституция подростков и студентов, многие просто порабощены на это

Сообщение отредактировал naughty - Среда, 20.10.2010, 18:36

morzeДата: Среда, 20.10.2010, 22:16 | Сообщение # 6
Премьер-министр
http://www.nanonewsnet.ru/article....eneniya $000 000 000
Но, ты не излечим.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Вопрос о выводе наночипов. В какую инстанцию обращаться (О Чипизации граждан американскими нанотехнологиями)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100