Суббота, 18.11.2017, 09:24
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: morze 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Давайте вынудим наше правительство на оздоровление нации! (авторы статей "dgon-7" и "7 vladimir_005")
Давайте вынудим наше правительство на оздоровление нации!
МальцевДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:43 | Сообщение # 121
Новичок
Статус: Offline
Quote (Zer)
И мы можем заставить. Но давайте решим хотя бы на каком уровне будем требовать. Что конкретно следует менять для оздоровления нации?

Просмотрев Ваше общение по данному вопросу согласен с МОРЗЕ , надо обьединиться и решить хотябы один вопрос. А не общаться на уровне уличной урны. Так как анализируя обращения на сайтах "Медведев.РУ" , "Медведев-ДА" и т.д. создается впечатление от общения с урной "наполнилась " очистили и никакого ответа и реакции. Поэтому моё мнение надо добиться хотябы в начале одного, чтобы президент и его администрация хотябы обратили внимание на жалобы граждан своей страны и были видны принимаемые меры. На зтом сайте хотябы размещают жалобы и обьявления, на сайте "Медведев-Да " и еще некоторых Модераторы размещают одно два незначительных на своё усмотрение.

В билютени для голосования надо вернуть графу против всех.

Мальцев О П

SantinaДата: Суббота, 20.11.2010, 04:05 | Сообщение # 122
Заглянувший
Да, действительно, надо обьединяться и решать пока хоть небольшие задачи. Я тоже за то, что надо вернуть графу-против всех.

ЛёхаДата: Суббота, 20.11.2010, 10:47 | Сообщение # 123
Президент
более того,графа "Против всех" - это голоса несогласных иметь то,что предлагают (к примеру гос.дума) ,то есть с мнением такой группы людей никто не хочет считаться,а взамен предлагают голосовать за непонятные партии вроде "яблоко","акм" и т.д.для чего мне,человеку который считает,что гос.дума ни что иное,как притон для халявы и власти (бывшие бандюки и их "представители") ,оградившиеся от народа огромной зар.платой и неприкосновенностью,объясняют,что они не могут ни кого заставить исполнять закон (они его только нарушают) ,так как только пишут законы......мне не очень по душе оплачивать (в виде налога) их "работу" (особенно с учётом ЕдиРосов) .в целом считаю,что графа "против всех" должна стать порогом для партий в гос.думе при выборах и иметь свой процент при голосовании.ведь на средства этого гос."органа" ,можно устроить не один всероссийский референдум за год

7777Дата: Суббота, 20.11.2010, 12:15 | Сообщение # 124
Посетитель
Я с Лехиной мыслью согласен,этот долбаный абсолютно нерабочий госорган надо разогнать эти уродов лишить ихних статусов
судить всех до одного чистых явно нет,оставить у власти одного человека а неразводить толпу особых типов,
строку против всех ввести в белютень обязательно и если 50% населения проголосует против всех власть должна свалить
считать партии полным отстоем и ихние програмы также-дела

ЛёхаДата: Суббота, 20.11.2010, 14:01 | Сообщение # 125
Президент
совсем недавно было шоу соловьёва (канал ртр) ,жирик там хотел к новому году повесить преступников,которые повинны в насилие и смерти детей (несовершеннолетних) ,но при этом всячески уходил от разговора о том,кто их будет ловить (у него наверное есть план,кто будет назначать преступников) ,обвинял всех и вся - губернаторы,глав администраций,меров.ну и естественно словом не обмолвился о том,кто всё это породил.а ведь получается именно так:в москве (гос.власть) это те,кто успел прошмыгнуть к власти,а в регионах те,которые сейчас это хотят сделать,но им уже приходится учитывать минимальные требования населения.жирик выбирает тактику - "лучшая защита - это нападение",искоренить все поползновения к власти тех,кто не станет терпеть унижения,лизоблюдства.а ситуация такова,что не учитывать сейчас мнение населения,которое прозибает и терпит унижение от "московских" и европейских работодателей,не получится по причине массового неповиновения.так что на мой взгляд - это разумные (реальные к выполнению) мысли.

7777Дата: Суббота, 20.11.2010, 21:19 | Сообщение # 126
Посетитель
Страно и хитро излагаеш ,телевизор не имею шоу не смотрю,у меня все тв-фм собрано в компьютере и больше я использую комп в
играх-достаточно мошный,про преступность-кто это всё породил тот чьи указы как юриста в прошлом дают массу возможностей
для махинацый с законом в настоящем и будующем(он в этом толк знает) никакие партии я неподдерживаю и неимею к ним отношения
на мою оценку они не нужны- почва для порождения круговой поруки,перечитывая здесь на сайте обращения народа я узнаю многие
ситуацыи которые происходят со мной моими знакомыми большая часть отражает реальное состояние того что сделано ДАМ+его думой
Мысли Жириновского неподдерживаю хотя когда хожу по кабинетам с трудом сдерживаюсь чтоб ковота из этих выкинуть в окно
подышать воздухом и подумать над смыслом жизни но кому то точно повезет когда нервы лопнут,кто будет судить гадов кто???
смысла их судить нет а вот лишить имушества-финансов включая те что переправлены в иные банки и государства -это правильно,
почему нет смысла судить в россии нет судебной системы как таковой ,судебная система для избраных есть,судейская система
неработает но метод исправления есть при появление любого заявления на судей судья лишается всех статусов колегия судей
неимеет права вмешиватся в разбирательство а судить судом присяжных пример суд москвы совершил косяк его будет судит присяж-
-ные из магадана результат будет сразу

ЛёхаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:22 | Сообщение # 127
Президент
Quote (7777)
Страно и хитро излагаеш

может потому,что смотрю именно телевизор и пытаюсь анализировать,а не сужу по отдельным жалобам?читать одни жалобы - сколько негативной информации можно накопить,разве при этом можно здраво рассуждать?
про странность -возможно,достали эти наглецы и беспредельщики.а вот про хитрость не совсем уловил,в чём моя хитрость?

МальцевДата: Суббота, 04.12.2010, 18:49 | Сообщение # 128
Новичок
Quote (7777)
Страно и хитро излагаеш ,телевизор не имею шоу не смотрю,у меня все тв-фм собрано в компьютере и больше я использую комп в

Увы даже если не смотреть телевизор - хватает выйти на улицу и оглядеться.Господа РОССИЯНЕ с российским гражданством возвращение в избирательные билютени графы "ПРОТИВ ВСЕХ" даст нам право выбирать именно тех кто нам нужен , а не тех кого нам предложили.

Добавлено (04.12.2010, 18:49)
---------------------------------------------
Уважаемые Ауууууууууууу Как всегда разговоры и всё а до дела так и не доходит..................................................................................................................................... ...........................................................................

Мальцев О П

dgon-7Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:24 | Сообщение # 129
Посетитель
АУкать каждый может а Вы что нибудь предложите а подумаем!!!

ttt

МальцевДата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:39 | Сообщение # 130
Новичок
Как насчет добавления в избирательные билютени графы "ПРОТИВ ВСЕХ" второе для чего стране каста неприкосаемых корупционеров передзаконом все равны .
Рыночные отношения и бизнес это разные вещи самое наглядное - что делали в Греции Италии Испании когда был очень хороший урожай цитрусовых ---продавали дешевле увы нет большую часть смешали с землёй бульдозерами, чтобы не снижать цены это ответ уважаемой даме частному предпринимателю .

УВЫ я против сталинизма - любой диктатуры и анархии --- ЗА Хорошего - грамотного - ответственного хозяина страны , а ему эта каста и самому будет поперёк г8орла.

Мальцев О П

ЛёхаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:01 | Сообщение # 131
Президент
Quote (Мальцев)
УВЫ я против сталинизма - любой диктатуры и анархии --- ЗА Хорошего - грамотного - ответственного хозяина страны , а ему эта каста и самому будет поперёк г8орла.

оч.интересно сравнение диктатуры и анархии со сталинизмом - диктат понятно и без вопросов,но вот анархия ..... вы ничего не путаете?даже ЕЛЬцинские 90-е трудно назвать анархией.
что касается хорошего хозяина страны ........ "хороших начальников не бывает"(народная мудрость).да и вряд ли хозяин не установит тот же самый диктат по отношению к населению,а сейчас жёсткость необходима именно в правящих эшелонах власти,вздрючить всю систему (такая шоковая терапия,как для населения в 90-е) и начать чистку на выявление взяточников

dgon-7Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:35 | Сообщение # 132
Посетитель
Как насчет добавления в избирательные билютени графы "ПРОТИВ ВСЕХ" второе для чего стране каста неприкосаемых корупционеров передзаконом все равны ...
По поводу "против всех" скажу следующие:
Данное введение только сделает все (большинство) выборов не состоявшимися. Дело в том что у нас законы созданы для кучки денегдержателей. И пробраться во власть умным, справедливым и бескорыстным но бедным путь закрыт. А короткое предложение моё это сделать выборы открытыми и через инэт. Так можно избежать подтасовки. Ведь каждый сможет проверить свой голос.

ttt

ЛёхаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:24 | Сообщение # 133
Президент
Quote (dgon-7)
сделать выборы открытыми и через инэт. Так можно избежать подтасовки

вам просто не знаком инет,его тонкости и особенности!!!
ну а с графой "против всех" я в очередной раз предлагаю использовать её для определения барьера прохождения в гос.думу.она и определит нужна российскому обществу гос.дума,по крайней мере в том виде,в котором она существует на данный момент.такие средства можно было бы съэкономить для бюджета,не одну больницу (школу,интернат,дет.дом) можно было бы отреставрировать до нынешних нормативов и стандартов

МальцевДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:26 | Сообщение # 134
Новичок
Quote (Лёха)
с графой "против всех" я в очередной раз предлагаю использовать её для определения барьера прохождения в гос.думу.она и определит нужна российскому обществу гос.дума,по крайней мере в том виде,в котором она существует на данный момент.такие средства можно было бы съэкономить для бюджета,не одну больницу (школу,интернат,дет.дом) можно было бы отреставрировать до нынешних нормативов и стандартов

Данную графу интересно бы добавить и на местных выборах.

Мальцев О П

ЛёхаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:35 | Сообщение # 135
Президент
я полагаю,что именно муниципальные выборы должны стать чем-то вроде эксперимента.вместо выборов по парт.спискам

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Давайте вынудим наше правительство на оздоровление нации! (авторы статей "dgon-7" и "7 vladimir_005")
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100