Суббота, 18.11.2017, 09:30
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: morze 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Давайте вынудим наше правительство на оздоровление нации! (авторы статей "dgon-7" и "7 vladimir_005")
Давайте вынудим наше правительство на оздоровление нации!
sestrДата: Суббота, 25.09.2010, 22:42 | Сообщение # 46
Новичок
Статус: Offline
Quote (zigangir)
Это не я уехал из России, это Россия уехала от нас.

Согласна, были ужасные перегибы. У нас в стране всегда так-на грани. Мне жаль, что Вы остались в Казахстане. У меня много знакомых, которые уехали из Казахстана, потеряли все и здесь в России их никто не ждал.
Но это не говорит о том, что в настоящее время не стоит ничего менять. Потому что среди населения растет недовольство, а власти этого не видят, или не хотят замечать. Жлобство, барские замашки, коррупированность властных структур уже не лезут ни в какие ворота. В советское время хотя-бы пудрили мозги о светлом будушем, и было хоть какое-то равноправие. А сейчас самым что ни на есть хамским образом показывают свое превосходство пред народом, которое сами же и ограбили. Богатые богатеют все больше, а бедные нищают. Считают себя великими стратегами узаконив передел собственности в 90-х годах, к созданию которых не приложили ни ума ни фантазии. Зато считают себя великими менеджерами. О состоянии здравоохранения и образования уже и говорить не хочется. Просто приведу статистику 2007 года, хотя теперь, наверно уще хуже.

Доля государственных расходов на социальные нужды (образование, здравоохранение, ЖКХ, культуру, спорт и т.д. и т.п.) - 2007год:
Развитые страны - 70,3%
Страны Латинской Америки - 64,1%
Страны Азии - 54,9%
Страны Африки - 50,1%
Россия - 15,0%
Доля государственных расходов на содержание государственного аппарата, внутреннюю безопасность и оборону - 2007год:
Развитые страны - 11,1%
Страны Латинской Америки - 19,2%
Страны Азии - 27,5%
Страны Африки - 25,7%
Россия - 42,2%

ВВП России не намного превышает экономический продукт округа Лос-Анджелес, США.

Мега

zigangirДата: Воскресенье, 26.09.2010, 07:32 | Сообщение # 47
Президент
Quote (sestr)
много знакомых, которые уехали из Казахстана, потеряли все и здесь в России их никто не ждал.

Вот именно. Была - широка страна, да обрезали ее "по образу и подобию своему". Остались людишки русские ("людишки" - ласково) на чужбине. Непонятно, чего испугались? Рванули когти до "отеческих гробов".... Остались мы калечные, горемычные. Куда рвать-то? Кому мы нужны... Лиса с Котом. Та на костыле и я одноглазый. Прямо, Алиса с Базилио. Представляю себе, как мы парочкой по просторам рассейским, под ручку, ползем... Примите нас убогих.... Так и доползли бы до Мытищ на чаепитие...
А здесь мы "влились в коллектив" поселка из каракалпаков-переселенцев, уважают, помогают, в Рамазан бешбармак и плов ихние дети нам таскали (по ночам). В России такого дружелюбия не встретишь.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:18 | Сообщение # 48
Президент
Quote (zigangir)
В России такого дружелюбия не встретишь.

Мне искренне Вас жаль,всё что Вы помните о России-это грязь и пьянство.у Вас не было с кем из нормальных людей пообщаться?или Вы из Москвы в Казахстан попали?

Добавлено (26.09.2010, 11:18)
---------------------------------------------
имхо
по себе людей не нужно судить

zigangirДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:04 | Сообщение # 49
Президент
Quote (Лёха)
жаль,всё что Вы помните о России-это грязь и пьянство

Судя по 92-му, когда я был в России последний раз. Как пишет мне подружка из Горького - пьянство в России принято за стимул жизни, иначе она покажется бесцельной и пресной.
Друзья отыскались, после 30 лет. Один в Ленинграде, другой в Выборге. Сейчас подыскиваеи вариант встречи на будущий год. В Москве учился в институте, немного работал. Вернулся в Саров, там мои родственники меня не ждали. В моей комнате жили брат с женой, в общем, махнул я в на волю, в пампасы.

имхо
по себе людей не нужно судить

что правда, то правда - я абсолютный трезвенник.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:55 | Сообщение # 50
Президент
Quote (zigangir)
Судя по 92-му, когда я был в России последний раз. Как пишет мне подружка из Горького - пьянство в России принято за стимул жизни, иначе она покажется бесцельной и пресной.

да у Вас,уважаемый,вообще представления нет о происходящем в РФ.судите сами:пить надо на что-то($$$),это что-то надо либо заработать,либо украсть.если в стране повальное пьянство,то,стало быть,воровать то и не у кого-значит заработать и пропить.после пьянки-похмелье (

Quote (zigangir)
я абсолютный трезвенник.
,штука не из приятных,я не абсолютный трезвенник),с похмелья работа не клеется,но ВВП страны,хоть медленно,но растёт.таджиков,узбеков,киргизов,казахов,украинцев,молдован и т.д. обработать Российскую Федерацию не хватит,да и специалистов профилированных у них-раз,два и обсчёлся.логика
обсудим 92 год,производство страны было гораздо выше,чем сейчас.тогда некоторые граждане,прживающие в г.Москва,не успели ещё обанкротить большую часть мелких и средних...предприятий(заводы,подземные и наземные добычи полезных ископаемых,совхозы и колхозы(вообще на 80% уменьшилось),всемозможные хранилища,комбинаты,да много предприятий ушло в небытие),действительно-люди начали искать работу,кто-то срывался,но быстро одумывался,а кто-то долго пил,но в подавляющем большинстве случаев рано или поздно искали себе работу,как правило в москве.там и по мимо строек очень много мест,где можно было заработать приличные деньги и люди этим воспользовались.пьющие запоями-есть,но их крайне мало,если вы обратитесь к статистике смертности в РФ,то увидите,что от алкогольного отравления(опьянения,последствия пьянки) умирает 3,2% граждан(от умерших) в год,а вот от сердечно-сосудистых заболеваний-50,8%.сократили пункты оказания квалифицированной медецинской помощи(закрывали целыми больницами) и теперь,чтоб пройти курс лечения,надо ехать за 50-70 км(если конечно дотянешь)

sestrДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:58 | Сообщение # 51
Новичок
Quote (zigangir)
А здесь мы "влились в коллектив" поселка из каракалпаков-переселенцев, уважают, помогают, в Рамазан бешбармак и плов ихние дети нам таскали (по ночам). В России такого дружелюбия не встретишь.

Рада за Вас, что влились к местным жителям. Плохих наций не бывает, бывает свое личное сформированное отношение к кому-либо, хорошее или наоборот. И еще многое зависит от личных качеств самого человека. Значит Вы дружелюбный и общительный человек. А Родина там, где нам хорошо. Народы веками куда-нибудь да переселялись.

Мега

БолдецовДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:01 | Сообщение # 52
Заглянувший
Quote (sestr)
А Родина там, где нам хорошо

И на что мадама намекает?
wine

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

sestrДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:16 | Сообщение # 53
Новичок
Quote (Болдецов)
И на что мадама намекает?

Я не на что не намекаю. А Вы на что намекаете?

Мега

БолдецовДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:18 | Сообщение # 54
Заглянувший
Quote (sestr)
Я не на что не намекаю. А Вы на что намекаете?

Не намекаю.А уверен,что в своей жизни вы ничего путного не сделали да и врд ля когда-либо сделаете.
Гонору через край.
wine

sestrДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:18 | Сообщение # 55
Новичок
Quote (Болдецов)
Пора бы уже и начинать худеть...

Опять не поняла? Наверно у меня чувства юмора не хватает Вас понять.

Мега

БолдецовДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:19 | Сообщение # 56
Заглянувший
Quote (sestr)
Опять не поняла? Наверно у меня чувства юмора не хватает Вас понять.

И не только этого...
happy

sestrДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:22 | Сообщение # 57
Новичок
Quote (Болдецов)
Не намекаю.А уверен,что в своей жизни вы ничего путного не сделали да и врд ля когда-либо сделаете.
Гонору через край.

А мне то что, думайте, что хотите? Где Вы гонору-то увидели? Для меня это даже некий комплимент. Всегда считала себя мягкотелой.

Мега

БолдецовДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:24 | Сообщение # 58
Заглянувший
Quote (sestr)
Всегда считала себя мягкотелой.

Звиняйте!
Но вашего тела я не касался...
happy

Сообщение отредактировал Болдецов - Понедельник, 27.09.2010, 00:24

sestrДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:27 | Сообщение # 59
Новичок
Quote (Болдецов)
Звиняйте!
Но вашего тела я не касался...

А Вы хам, однако! Считаю, что Вы не стоите, того, чтобы с Вами дальше общаться. Пишите дальше свои плоские шутки. Может кто-нибудь и оценит.

Мега

БолдецовДата: Понедельник, 27.09.2010, 00:56 | Сообщение # 60
Заглянувший
Quote (sestr)
А Вы хам, однако

Даже и не думал...
Если вы не отличаете выражений "слабохарактерность" и "Мягкотелось" то я то тут при чём?
wacko

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Давайте вынудим наше правительство на оздоровление нации! (авторы статей "dgon-7" и "7 vladimir_005")
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100