Вторник, 17.10.2017, 01:09
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: morze 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Давайте вынудим наше правительство на оздоровление нации! (авторы статей "dgon-7" и "7 vladimir_005")
Давайте вынудим наше правительство на оздоровление нации!
zigangirДата: Суббота, 25.09.2010, 06:45 | Сообщение # 31
Президент
Статус: Offline
sestr, вы заметили, что тема называется "Давайте вынудим наше правительство на оздоровление нации!", ну, как тут не съязвить? Сам Бог велел... оздоровить нацию, какую?
Словцо-то какое - "россияне"... Так и видится расплющенная харя чалдона с узкими глазными щелками, цедящая сквозь зубы "дарагие рассияне...., панимашь..." Сами себе выбрали правителя-палача, впрочем, "от добра - добра не ищут", вот и сотворили себе кумира. Близок локоток, да не укусишь. Долго еще будет шуметь, реветь базар российский... И будут жаловаться людишки с этого "рынка", что кого-то оттолкнули, кому-то по мордасям двинули, кого-то обсчитали... Эх, Рассея, пропадешь не за грош, жизнь твоя копейка...

зай гезунд!

ЛёхаДата: Суббота, 25.09.2010, 08:39 | Сообщение # 32
Президент
хи-хи]

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 25.09.2010, 16:32

zigangirДата: Суббота, 25.09.2010, 09:43 | Сообщение # 33
Президент
Лёха, ваши поговорки взяты совсем из другого времени и у совсем другого народа. Я говорю с вами как человек из 20 века, тогда базарной идеологии в СССР не могло и быть в помине. Не желаете ли, вы, продекламировать - "Мы русские! Мы нация великая!" Чувствуете, что нет никакой нации, а есть барахолка и базарная толпа. Безъидейная, не имеющая даже своего русского аналога "американской мечте". Выйдите на улицу, посмотрите на людей. Куда они идут? В консерваторию? В "Ленинку"? Да одно у них на уме - "пивка глотнуть и расслабиться". За пивком поболтать, например, давайте вынудим наше правительство на оздоровление нации!
Ну как? Выразительно?

зай гезунд!

ЛёхаДата: Суббота, 25.09.2010, 10:14 | Сообщение # 34
Президент
глотнуть и расслабиться

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 25.09.2010, 16:33

zigangirДата: Суббота, 25.09.2010, 10:38 | Сообщение # 35
Президент
Quote (Лёха)
у Вас всё ещё старые представления о русских,как о пьяни подзаборной?или может круг общения такой?

Мой круг общения - люди с этого сайта.

Quote (Лёха)
в другое время и другие народы говорили мудрости для всех,только не для русских?

Народ, коротающий вечера при лучине, и народ, потягивающий джин-тоник перед монитором, одинаково запрягает и ездит?

Quote (Лёха)
в СНГ в почёте те,кто ненавидит русских.ненависть и злобу пораждает только страх

Наверное, это написано для кого-то из нерусских, ибо понять сие утверждение мне, русскому, не по силам, из-за отсутствия смысла.

Добавлено (25.09.2010, 10:38)
---------------------------------------------

Quote (Лёха)
втор предложил такую статью-это как последний крик,который Вы усердно пытаетесь заглушить,тем самым помагая нашему руководству,

Это на самом деле последний "Крик"?

зай гезунд!

ЛёхаДата: Суббота, 25.09.2010, 10:41 | Сообщение # 36
Президент
у

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 25.09.2010, 16:33

zigangirДата: Суббота, 25.09.2010, 10:50 | Сообщение # 37
Президент
Мой адрес - Советский Союз. Утробу набиваю хлебом, запивая козьим молоком. Два раза в день. Общение - с вами.В зрелищах не нуждаюсь. Насмотрелся до сблева.
А нам не страшен ни вал девятый, ни холод вечной мерзлоты, ведь, мы ребята... с семидесятой широты! Ты там бывал?

зай гезунд!

ЛёхаДата: Суббота, 25.09.2010, 11:06 | Сообщение # 38
Президент
Мой адрес - Советский Союз

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 25.09.2010, 16:34

zigangirДата: Суббота, 25.09.2010, 16:40 | Сообщение # 39
Президент
Да уж какая тут "заграница". Приехал 32 года назад в Шевченко на берегу Каспия. Свободно, без виз и таможни. СССР, однако. Понравилось. Остался. Строили жилье, чтобы самим в нем жить, строили заводы, чтобы самим на них работать. Кивать на горлопанов, расплодившихся во времена "горбачевщины" не буду. Противно вспоминать как лебезил и сюсюкал народ (ваши родители) перед Первым президентом СССР. Чудес обещал. Артист Ульянов (тот, что Жукова играл) предложил даже установить тройной срок президентства Горбачеву. Каково? Сами ищите и читайте.

Добавлено (25.09.2010, 16:40)
Еще один гикнулся...

зай гезунд!

ЛёхаДата: Суббота, 25.09.2010, 17:57 | Сообщение # 40
Президент
Quote (zigangir)
Еще один гикнулся...

а Вы предлагаете флудом с вами заниматься?Вам в однокласниках общения больше предложат,попробуйте и не флудите,для этого придумали личку(личное сообщение)
прошу обратить модератора на флуд в темах

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 25.09.2010, 17:59

zigangirДата: Суббота, 25.09.2010, 18:43 | Сообщение # 41
Президент
Необоснованное удаление собственных комментов - неуважение к участникам.
Адекватный ответ на коммент в теме не флуд.
Предлагаю всей вашей команде вступить в СПС - союз свободных барыг. Там поддержат предложение "как урегулировать цены соседу по станку" и выдадут рекомендацию. Петицию Президенту грамотно оформят, советом помогут. А так - самодеятельность, срам...

зай гезунд!

ЛёхаДата: Суббота, 25.09.2010, 19:53 | Сообщение # 42
Президент
Quote (zigangir)
Адекватный ответ на коммент в теме не флуд.

адекватный ответ в теме не флуд,а ответ на флуд-им же и является

Добавлено (25.09.2010, 19:53)

Quote (zigangir)
Необоснованное удаление собственных комментов - неуважение к участникам.

а счего вы взяли,что я перед вами отчитываться буду за свои коменты и,тем более,действия?вы не модер,чтоб меня осуждать
вот признайтесь честно,ведь вам стыдно,что бросили Родину(теперь уже не вашу),а мы нет и живём именно в России не смотря ни на что

sestrДата: Суббота, 25.09.2010, 20:26 | Сообщение # 43
Новичок
Quote (zigangir)
вы заметили, что тема называется "Давайте вынудим наше правительство на оздоровление нации!", ну, как тут не съязвить? Сам Бог велел... оздоровить нацию, какую?
Словцо-то какое - "россияне"... Так и видится расплющенная харя чалдона с узкими глазными щелками, цедящая сквозь зубы "дарагие рассияне...., панимашь..." Сами себе выбрали правителя-палача, впрочем, "от добра - добра не ищут", вот и сотворили себе кумира. Близок локоток, да не укусишь. Долго еще будет шуметь, реветь базар российский... И будут жаловаться людишки с этого "рынка", что кого-то оттолкнули, кому-то по мордасям двинули, кого-то обсчитали... Эх, Рассея, пропадешь не за грош, жизнь твоя копейка...

zigangir. у Вас стойкая неприязнь с российскому народу, я поняла. Но Вы ошибаетесь, считая всех россиян: неграмотной пьянью подзаборной, "людишками", есть очень много хороших, порядочных и умных людей и за ними будушее России. Если есть у Вас хоть какое-то сожаление о судьбе Рассеи, предложите что-нибудь свое, адекватное-по Вашему.

Мега

zigangirДата: Суббота, 25.09.2010, 20:35 | Сообщение # 44
Президент
Лёха, и сестра: ну какой я "мигрант". Приехал сюда в 78-м по "зову партии", вы гляньте - какой город отгрохали. Красавец! Для себя строили, сами и жили в нем. Прибыль я, конечно, получаю. Для поддержки штанов. Потому и пришлось продать квартиру и уйти "на колхоз". Завел козу, десяток курочек. Мои кормильцы. За свои инфаркты от государства ежемесячно премию получаю - 2400 рубликов (в России столько же?) Не жалуюсь и не прошу, так как хватает, в самый раз для жизни. В Россию на могилы родителей в Сарове съездить не могу – по причине безденежья. Киргизия от нас далеко, Москва ближе, а до Астрахани рукой подать – 300 миль по морю, столько же до Махачкалы.
Это не я уехал из России, это Россия уехала от нас.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Суббота, 25.09.2010, 22:27 | Сообщение # 45
Президент
Quote (zigangir)
Это не я уехал из России, это Россия уехала от нас

Мммм.......да!!!Вы здоровы?

Добавлено (25.09.2010, 22:27)
анекдот вспомнил:русский живёт в России,украинец-на Украине,израилитянин-в Израиле.а вот еврей с хохлом там,где ... душе тепло

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Давайте вынудим наше правительство на оздоровление нации! (авторы статей "dgon-7" и "7 vladimir_005")
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100