Вторник, 26.09.2017, 12:16
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: morze 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Давайте вынудим наше правительство на оздоровление нации! (авторы статей "dgon-7" и "7 vladimir_005")
Давайте вынудим наше правительство на оздоровление нации!
dgon-7Дата: Пятница, 24.09.2010, 13:19 | Сообщение # 16
Посетитель
Статус: Offline
Это что опечатка?

ttt

markasergeiДата: Пятница, 24.09.2010, 13:35 | Сообщение # 17
Заглянувший
да

Добавлено (24.09.2010, 13:35)
---------------------------------------------
нужно лишить всех привилегий чинуш ,кроме правительства и президента России.Включая сюда неприкосновенность депутатов их помошников и вс яких замов помошников. Ввести пункт против всех обязательно

БолдецовДата: Пятница, 24.09.2010, 13:48 | Сообщение # 18
Заглянувший
Quote (dgon-7)
Я вижу Вам всё равно, только поболтать бы да по нэту пошарится!

А у вас руки чешутся исключительно по работе?
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Пятница, 24.09.2010, 13:48

sestrДата: Пятница, 24.09.2010, 16:28 | Сообщение # 19
Новичок
Quote (Лёха)
так как никто не подтасовывает результат

В этом Вы правы, по инету не подтасуешь факты, как на выборах. Кстати и у меня предложение, дополнить "требование" о возврате в выборные листы строки "Против всех", почему его убрали? Скоро грядут выборы, а у нас в стране нет достойных лидеров. Как сделать так, чтобы и выборы проигнорировать, и чтобы за нас не смогли проголосовать? Надо обязательно идти на выборы и:
-ставить против каждой фамилии птички;
-зачеркнуть полностью лист крест-накрест;
-забрать листок с собой и т. д. Предлагагайте варианты. Раз нам больше никак невозможно сделать демократический выбор. wink

Добавлено (24.09.2010, 16:28)

Quote (Болдецов)
А у вас руки чешутся исключительно по работе?

А Вы наверно из Дурдома все пишите, возомнили себя ПРИМЬЕР-МИНИСТРОМ и сидите над всеми насмехаетесь. А может Вы засланный казачок из Министерства? surprised

Мега

dgon-7Дата: Пятница, 24.09.2010, 16:33 | Сообщение # 20
Посетитель
А может это Вы Quote (Болдецов) засланный и невменяемый? Что Вы всех высмеиваете и дразните

ttt

ЛёхаДата: Пятница, 24.09.2010, 17:31 | Сообщение # 21
Президент
не ругайтесь на балдецова,он живёт в испании и уже своё отработал,он моряк.вообще,если обратите внимание,то он отмечается во всех темах и если вы будете уделять его пристальным вниманием,то эта тема закроется как и все мои остальные от того,что она никому не интересна.

теперь о деле.пунктом номер 1 предлагаю определить требование вернуть графу против всех.,но сделать это предлагаю с поправками (у нас же законы пишут с поправками):те партии,которые не смогли преодолеть барьер против всех в гос.думу не попадают.2 пунктом предлагаю изменить налоговый кодекс в плане налогооблажения производителей и розничных торговцев:установить цену на тот или иной товар (на гос.уровне,ведь правительство отвечает за инфляцию) и собирать налог исходя из того,как предпрениматель придерживается гос.корректировке-завысил цену на товар на 30%,на тебе повышение налогового сбора вплоть до того,чтоб забирать всё,что превышает установленную цену.потеряется смысл необаснованных завышений.и 3 пунктом хочется предложить установление жёсткого контроля за исполнением законодательств,зачем нужны законописцы,если то,что они придумывают,всё равно никто не соблюдает.

sestrДата: Пятница, 24.09.2010, 17:48 | Сообщение # 22
Новичок
Не согласно о контроле над ценами. Какая-же это будет рыночная экономика, если цены будут чиновники контролировать? Наоборот нужно чтобы была конкуренция и цены сами упадут. А сейчас конкуренции нету. Устанавливают все одинаковые цены, и все высокие. Потому что заставляют, попробуй только занизь. Я сама предприниматель и прекрасно это знаю. Мелких предпринимателей итак государство хочет извести, налоги и сборы завысили, дальше некуда.

Мега

ЛёхаДата: Пятница, 24.09.2010, 18:33 | Сообщение # 23
Президент
ну

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 25.09.2010, 16:29

БолдецовДата: Пятница, 24.09.2010, 19:35 | Сообщение # 24
Заглянувший
Люблю послушать соловьёв...
Quote (sestr)
А Вы наверно из Дурдома все пишите, возомнили себя ПРИМЬЕР-МИНИСТРОМ и сидите над всеми насмехаетесь. А может Вы засланный казачок из Министерства?

Дурдом.Оно вам видно ближе...
happy

zigangirДата: Пятница, 24.09.2010, 20:22 | Сообщение # 25
Президент
Значит, все-таки, решили образовать "Хартию оздоровления нации" (нация естественно, татаро-русская-калмыцкая... то есть, "российская"). Выдвинуть требование к Президенту об издании "Манифеста о добровольном снижении цен". Задействовать ряды молодых предпринимателей крепкого телосложения для распространения прокламаций и других мероприятий (демонстраций, митингов, и проч.), образовать кружки по разъяснению и изучению Программы хартии. Председателем Хартии выдвинуть товарища Дюгоня. При затягивании Президентом выпуска "Манифеста" организовать Ход на Красную площадь с пением Гимна.
Я серьезно говорю. Вспомните образование Хельсинкской группы. И у вас получится. Только шевелиться надо, действовать, а не сидеть перед белым холстом монитора и разглядывать за ним кирпичную стену...

Добавлено (24.09.2010, 20:22)

Quote (sestr)
зачеркнуть полностью лист крест-накрест;

мой друг на бюллетене нарисовал огромные три буквы специфичного русского слова ("это слово каждому знакомо, с ним везде находим мы родных...")

зай гезунд!

БолдецовДата: Пятница, 24.09.2010, 20:27 | Сообщение # 26
Заглянувший
Quote (zigangir)
Только шевелиться надо, действовать, а не сидеть перед белым холстом монитора и разглядывать за ним кирпичную стену

Чем не "Чёрная сотня"?
happy

zigangirДата: Пятница, 24.09.2010, 20:37 | Сообщение # 27
Президент
"Лимон" от удовольствия оближется на появление новых "архангелов"

зай гезунд!

БолдецовДата: Пятница, 24.09.2010, 20:52 | Сообщение # 28
Заглянувший
Ежели бы только "Лимон"...
Да подавляющее большинство населения страдающее опохмельным синдромом дыхнув перегаром зорёт:Долой! Вся власть народу.у.у.у...
cool

sestrДата: Пятница, 24.09.2010, 22:18 | Сообщение # 29
Новичок
Quote (Лёха)
а я предупреждал,что не надо обращать внимания на Болдецов, я полагаю теперь все поняли и последуют моему совету.они не из России пишут и им ... что в России происходит

Ну Болдецову скучно наверно в Испании, вот и забавляется в инете. Ведь только в России "Не наскучишься".
По сельскому хозяйству я согласна,т. е. по запределному повышению цен, это несправедливо и неоправданно. Я сама не торговлей занимаюсь, потому не могу знать тонкостей.

Добавлено (24.09.2010, 22:18)
а не сидеть перед белым холстом монитора и разглядывать за ним кирпичную стену...
Это Вы сидите по моему у стены или за стеной, скорее за бугром. У Вас наверно все прекрасно, и Вы не представляете как мы тут живем. Как говорится сытый голодного не разумеет. У Вас столько злой сарказма, Вы наверно очень ненавидите все эти народы России: татар, русских, калмыков? Да?

Мега

ЛёхаДата: Пятница, 24.09.2010, 22:30 | Сообщение # 30
Президент
он

Сообщение отредактировал Лёха - Суббота, 25.09.2010, 16:31

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Давайте вынудим наше правительство на оздоровление нации! (авторы статей "dgon-7" и "7 vladimir_005")
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100