Четверг, 23.11.2017, 08:20
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: morze 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Давайте вынудим наше правительство на оздоровление нации! (авторы статей "dgon-7" и "7 vladimir_005")
Давайте вынудим наше правительство на оздоровление нации!
ЛёхаДата: Четверг, 09.12.2010, 07:39 | Сообщение # 151
Президент
Статус: Offline
Quote (morze)
На счет ВДВ; "бывших" не бывает. Бывают фальшивые...

бывают,ещё как....деньги зеньки туманят и все навыки в пух и прах улетучиваются,мозг жирком начинает заплывать и т.д.
не верю я этому вояке,в своё время много быдло среди военных офицеров видел - могу отличить боевого офицера от шакала

boi4ukwsДата: Воскресенье, 12.12.2010, 17:54 | Сообщение # 152
Заглянувший
Почитайте http://www.narodpolk.org/---форум--- идеология--- кто стоит за Квачковым ---- очень интересно.

МальцевДата: Вторник, 14.12.2010, 00:53 | Сообщение # 153
Новичок
Предлагал ЛЕХА - Мои предложения по форме письма: оно не должно быть длинным: вступительная часть и (3-4) требования. Объединившаяся группа через e-mail составит о.п. Выставит на просмотр публики и с учётом их пожеланий уже напилит окончательный вариант.

Уважаемые давайте всетаки вернёмся к первоначальному вопросу . Леха и дгон предлагаю составить обращение к президенту на странице обращений и поддерживать его в постоянном освещении. Тогда и будет видно что нам ожидать. Надоел беспредел местных администраций покрываемый УВД и прокуратурой .

Мальцев О П

ЛёхаДата: Вторник, 14.12.2010, 10:25 | Сообщение # 154
Президент
надо попробовать создать опрос на форуме,голосование и подписи(можно в виде "мыла").а чтоб опрос получился объёмным и затрагивал всех - надо всей "кучей" составить требование(называть можно так,как кому понравиться),организовать вообщем конкурс,самые частые предложения вложить в требования.конкурс по созданию требования к президенту в виде темы.я думаю надо обратиться к морзе,чтоб он помог организовать тему

morzeДата: Вторник, 14.12.2010, 11:58 | Сообщение # 155
Премьер-министр
Quote (Лёха)
надо обратиться к морзе,чтоб он помог организовать тему
Какая помощь? Какую тему? Тему каждый может создать, главное чтобы она работала.
Quote (Лёха)
надо всей "кучей"
Какой кучей?
Quote (Лёха)
называть можно так,как кому понравиться
?

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

ЛёхаДата: Вторник, 14.12.2010, 12:45 | Сообщение # 156
Президент
просто на сайте блокируют пользователей по из-за "межнациональной розни",всего за одно слово,кусок полена,которое в сегодняшней россии ассоциируется с некими людьми,которые приехали в россию с кавказа

МальцевДата: Вторник, 14.12.2010, 12:55 | Сообщение # 157
Новичок
Quote (Лёха)
просто на сайте блокируют пользователей по из-за "межнациональной розни",

ПОЗДНО ШИЛО В МЕШКЕ НЕ УТАИТЬ,,,,,,

БЧКА С ПОРОХОМ УЖЕ СТОИТ НА ГОРЯЩИХ УГЛЯХ. - Умалчивание и не решение проблем только добавит масла в огонь. Почему представителям этих республик в РОССИИ живется лучше чем РОССИЯНАМ у них.

Мальцев О П

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Давайте вынудим наше правительство на оздоровление нации! (авторы статей "dgon-7" и "7 vladimir_005")
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100