Пятница, 24.11.2017, 03:10
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 10 из 11«12891011»
Модератор форума: morze 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Давайте вынудим наше правительство на оздоровление нации! (авторы статей "dgon-7" и "7 vladimir_005")
Давайте вынудим наше правительство на оздоровление нации!
МальцевДата: Воскресенье, 05.12.2010, 22:28 | Сообщение # 136
Новичок
Статус: Offline
Кто в курсе почему так стерильно на странице открытых обращений к ПРЕЗИДЕНТУ РФ.

Мальцев О П

7777Дата: Понедельник, 06.12.2010, 03:27 | Сообщение # 137
Посетитель
графу против сех обязательно и бумажки считать на месте без перемешения их на точку подсчёта а что ты имееш под словом стерильно (хотя не которые очень злые сообшения не прокатывают)

ЛёхаДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:22 | Сообщение # 138
Президент
это модератор не управляется,а сообщения действительно проходят не все.для решения проблемы лучше обращаться на оф.сайт админ.президента

МальцевДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:03 | Сообщение # 139
Новичок
Quote (Лёха)
для решения проблемы лучше обращаться на оф.сайт админ.президента

Туда пишем без конца и все время передача паса противоположной стороне.

Мальцев О П

morzeДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:44 | Сообщение # 140
Премьер-министр
Ну, по теме...
http://www.youtube.com/watch?v=bGwwNpuF57g&feature=player_embedded#!
Трафик!

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

ЛёхаДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:11 | Сообщение # 141
Президент
ну что ж,это говорит не в пользу квачкова и порочит сотрудников (бывших) гру.судя по его заявлениям он не жертва,а скорей...облажавшийся "боец" ,который не смог сделать элементарный фугас,так чтоб напрочь!!!интересно,сколько таких "неудачников" ещё содержало государство?

Добавлено (06.12.2010, 21:11)
---------------------------------------------
хотя....если же конечно он не был заодно с чубайсом,который его потом решил некрасиво подставить....

Сообщение отредактировал Лёха - Понедельник, 06.12.2010, 21:11

7777Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:20 | Сообщение # 142
Посетитель
Вот с этим мнением я согласен Лехиным\ведь он столько времени служил этому го....а теперь типа против читая перед
камерой бумажку очень стремная его тема и он сам

МальцевДата: Вторник, 07.12.2010, 01:50 | Сообщение # 143
Новичок
Это , что НОВАЯ РЕКЛАМА ЧУБАЙСА????????

Анти реклама тоже реклама -- и он опять в лучах софитов.

Мальцев О П

boi4ukwsДата: Вторник, 07.12.2010, 15:52 | Сообщение # 144
Заглянувший
Вот вы говорите надо требовать от чинушей чтобы они сделали то то , то другое. А как вы собираетесь это с них стребовать если не имеете над ними власти, да пошлют они вас. Поэтому первое требование которое имет смысл требовать-это установление избирательной системы назначения чиновников всех мастей( судья, прокурор,начальник милиции, руководителей гос. предприятий) и упрощение этой системы, так чтобы любой гражданин мог обратиться к массам и организовать переизбрание зажравшегося чиновника. Второе: основная причина нашей нищеты-это наличие богатых природных ресурсов, это позволяет единицам захватчиков ничего ни делая, иметь приоритет над сотнями работяг. Поэтому второе что надо требовать-это распределение потребляемых народом природных ресурсов всем поровну , (через выдачу квот), а не продажа их одними другим. Выполнение этих требований автоматически решит проблему коррупции, во первых чиновнику нечего будет продавать так как весь аукцион будет находиться у народа, а насилие по отношению к гражданам может запросто привести к его переизбранию , с последующим наказанием вновь избранным чиновником.

DiasДата: Вторник, 07.12.2010, 20:33 | Сообщение # 145
Заглянувший
Уважаемые , а зачем всё это нереальное , опросы ,референдумы и др. достаточно , что открытое информационное пространство позволяет всем и довольным , и недовольным , и голодным и нищим , и сытым и зажравшимся - высказываться , критиковать , просить , умолять и т.п. , только это надо делать с регулярным постоянством , упёртой настойчивостью , писать на все доступные сайты , всем даже якобы условно доступным чиновникам , поддерживать интересные темы , дополняя аналогичными примерами из жизни вашего населённого пункта или области проживания.
Делать подобное , что и Викиликс... Система сама себя сожрёт , если о гадостях(преступных) будут знать все ,или
это будет доступно всем . wink

Борзунов Сергей Николаевич ; В/О

ЛёхаДата: Вторник, 07.12.2010, 20:57 | Сообщение # 146
Президент
boi4ukws, вы в курсе,что подобное уже происходило? ВАУЧЕР вам говорит о чём-то?из уст бывшего руководства звучали такие же лозунги - результат вот оказался более чем плачевный....

7777Дата: Вторник, 07.12.2010, 23:08 | Сообщение # 147
Посетитель
Интернет-- только и остается--- до определеной степени

boi4ukwsДата: Среда, 08.12.2010, 13:05 | Сообщение # 148
Заглянувший
Делали то да не там. Ваучеризация это перевод общественного имущества в частное на уровне заводов ,перерабатывающих предприятий. Во первых делать этого вообще не надо было, ведь каждому из нас не надо маленькой нефтяной вышки, маленького завода .Лучше эти проблемы решать сообща , а значит заводы и предприятия предназначенные для добычи и переработки природных ресурсов надо было оставить в общественной собственности, а вот то что они добудут и переработают с учетом себестоимости раздать всем поровну. И только с этого момента начинается рынок. Кому нужен аллюминий-покупай у народа его долю по рыночной цене и забирай со склада сколько купил.Кому рыба в море- покупай квоту и т.д. Во вторых если это было сделано то надо было всем поровну право собственности на эти предприятия отдать.Этого не произошло.Подонки все заграбали себе ,а остальных кинули. Так что во первых ваучеризация была произведена не в том месте , а во вторых не была доведена до конца и была превращена в банальный грабеж.

morzeДата: Среда, 08.12.2010, 13:07 | Сообщение # 149
Премьер-министр
Quote (Лёха)
ну что ж,это говорит не в пользу Квачкова и порочит сотрудников (бывших) гру.судя по его заявлениям он не жертва,а скорей...облажавшийся "боец" ,который не смог сделать элементарный фугас,так чтоб напрочь!!!интересно,сколько таких "неудачников" ещё содержало государство?

Лёха, ты обращение до конца досмотрел? А жаль...поспешность выводов твоя черта...
На счет ВДВ; "бывших" не бывает. Бывают фальшивые...
На счёт содержало; ??? пока только сокращает (но не генералов к сожалению, а боевые части), что с частями НЗ вы представить не можете.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

7777Дата: Среда, 08.12.2010, 15:32 | Сообщение # 150
Посетитель
Страные трасформацыи высоких чинов из тем более такого типа,в моменты кризисного состояния
народной массы лично у меня вызывают обоснованые подозрения а если есть сомнения это говорит о
том что я прав,подозрительное просветление снизошло на него за ВДВ за армию я в шоке уровень
доверия к этой персоне -100%

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Давайте вынудим наше правительство на оздоровление нации! (авторы статей "dgon-7" и "7 vladimir_005")
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100