Воскресенье, 19.11.2017, 02:16
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: morze 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Результаты правления - в заголовках новостей
Результаты правления - в заголовках новостей
БолдецовДата: Пятница, 24.09.2010, 12:33 | Сообщение # 46
Заглянувший
Статус: Offline
Эх,Лёха...
Может уже хватит размахивать сусловской дубиной?
Ну на кой ляд нужна США огромная Россия с её бездорожьем,с её полуголодным и вечно недовольным наслением,с её огромной кучей других проблем?
Мы сами в горбачёвщину приняли решение отдавать всё самое ценное в обмен на то,что на западе не знают куда деть...
Не надо бить копытом стоя у пустой кормушки если вы перед этим двинули копытом своему хозяину так,что унего вылетели все мозги, а наследники уже двадцать лет н могут решить кому принадлежит и стойло,и уздечка да и само осляти... Да и спорят они,а стоит ли вообще кормить этого осляти если продавая траву на биодизель можно покруче обогатиться...
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Пятница, 24.09.2010, 12:34

ЛёхаДата: Пятница, 24.09.2010, 19:13 | Сообщение # 47
Президент
Quote (Болдецов)
Ну на кой ляд нужна США огромная Россия с её бездорожьем,с её полуголодным и вечно недовольным наслением,с её огромной кучей других проблем?

на кой ляд догадываюсь только,а вот про население у них и в мыслях не было.именно поэтому я и не люблю америку(просто отвечаю адекватностью),я не имею ввиду граждан рядовых,не люблю их толстосумов и политиков,да и своих считаю прихвостнями америки(закон о полиции,постоянные крики,споры о какой-то демократии,есть она или нет её,жизнь ради больших денег(заработать как можно больше и не важно каким способом),можно скоро ожидать закон о английском гос.языке).и они ещё не довольны прибалтами,хотя есть и положительная сторона-наше руководство всё еще понимает,что фашизм это плохо и ВОВ 1941-1945г.г.-выиграл СССР и ещё помог выиграть 2-ую мировую войну 1939-1945г.г.

БолдецовДата: Пятница, 24.09.2010, 19:46 | Сообщение # 48
Заглянувший
Нигде не любят толстосумов.
Но все эти демократии,коммунизмы и социализмы это один сплошной блеф и не более того.
Знаю только одно - там гда так называемое представительство народа во власти превуалирует там не может быть ничего кроме бардака.
Не надо ничего придумывать ибо всё уже давно придумано.Нужно сделать так чтобы превуалировал не народ а исключительно только Закон.
Но это,к великому сожалению,всего лишь утопия...
Разворошив бывший СССР породили глубокую помойную яму и чтобы выбраться из неё потребуется много десятилетий. До тех пор пока пауки не прежрут друг друга и не останется только один - не следует ожидать стабильности ни в чём.
Однако,процесс потихоньку идёт,ушли в небытиё всякие там Немцовы-Хакамады,Строевы-Аяцковы,судя по всему приходят остатние деньки колобка в кепке...
Глядишь,потихоньку государство наберёт силы и сможет прекратить времена семибоярщины.
wine

ЛёхаДата: Пятница, 24.09.2010, 20:02 | Сообщение # 49
Президент
Quote (Болдецов)
ушли в небытиё всякие там Немцовы-Хакамады,Строевы-Аяцковы,

что есть-то есть,это позитив

Quote (Болдецов)
судя по всему приходят остатние деньки колобка в кепке...

говорят,что уже в понедельник лужок может стать пенсионером

"Дмитрий Медведев не смог купить хлеба в магазине для ветеранов"
http://news.mail.ru/politics/4489016/

вот так вот,бац-и в стране советские цены,главное предупредить когда и зачем приезжаешь...

"Иран произведет собственный аналог ЗРК C-300"
http://news.mail.ru/politics/4490332/

а я уж начал переживать,думал опять "наши правители" сдали соседа,а оказывается нет

БолдецовДата: Пятница, 24.09.2010, 20:24 | Сообщение # 50
Заглянувший
НЕ надо переживать и не надо ждать чудес...
Обкакаться можно быстро,а вот замыть быстро не удастся...
crazy

zigangirДата: Пятница, 24.09.2010, 21:31 | Сообщение # 51
Президент
Толку-то от ухода московского пчеловода, ему и в шале неплохо на пенсии (жена прокормит) будет. А "дела его живы" и "будут жить", действия регламентированы, автопилот включен.

Добавлено (24.09.2010, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (Лёха)
на кой ляд догадываюсь только

Вы догадываетесь, но не знаете? Вы поддерживаете стереотип о враждебности США по отношению к России. Сможете ли объяснить - чем США пугает россиян? Есть другая сила против России, и вот тут-то, возможно, понадобится союз с США. Впрочем, это дело будущего, и как говорится в русской поговорке "все, что ни делает Бог, все к лучшему". Хотя, мне ближе - " Все, что ни делает Бог, делает Он все по своему разумению, не спрашивая человека, нравится это ему, или не нравится".

зай гезунд!

ЛёхаДата: Суббота, 25.09.2010, 22:21 | Сообщение # 52
Президент
Quote (zigangir)
Сможете ли объяснить - чем США пугает россиян?

вполне объяснимо:США имеют влияние на евросоюз,который покупает у России нефть и газ,но это влияние(в связи с образованием самого евросоюза)ослабевает и соответственно возможности америкосов уже не бесприкословны,отсюда и разногласия.проще выражаясь америка пугает россию зажимами экономической сферы именно не честной(договорной)конкуренцией на мировом рынке.
ну а что касается другой силы,я с Вами согласен, что не происходит-всё к лучшему

Добавлено (25.09.2010, 22:21)
"Миронов: оценивать работу полиции должны граждане"
http://news.mail.ru/politics/4493048/

список граждан создадут в гос.думе и откорректируют перед подписанием президентом

БолдецовДата: Воскресенье, 26.09.2010, 00:28 | Сообщение # 53
Заглянувший
Подождите... косорылые уже пришли на Дальний Восток и в Сибирь...
Не за горами уже то время кода черкизоном будет не отделаться.
США... США... Очки протрите!
cool

zigangirДата: Воскресенье, 26.09.2010, 06:45 | Сообщение # 54
Президент
Замполит, потренировавшись в арифметике, ошарашил нас: ", если они будут переходить границу даже по миллиону в день, то понадобится два года". Шапками не закидаешь. Давно это было. "Вот для этого мы и построим по Амуру нефтепровод, если пойдут, то подожжем...." Хитрый человек был наш замполит... Интересные политинформации проводил.

зай гезунд!

ЛёхаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:25 | Сообщение # 55
Президент
аккупировали китайцы практически все страны,не только Россию.спросите у Балдецов,в испании наверное тоже встречаются китайцы,а не только арабы

Добавлено (26.09.2010, 12:25)
"Дмитрий Медведев: человек без компьютера слеп и глух"
http://news.mail.ru/politics/4493543/

разговор о чиновниках.ощущение такое,что Медведев их просит о чём-то сверхъестественном.везде в "конторах по справкам" сейчас имеются компьютеры и выход в интернет,но никто этим не пользуется,нет,мол,такого закона.я подозреваю дело не в законе,а в желании общаться с людьми тет-а-тет($$$).хотя идея-великолепная,разгрузит сильно всевозможные "конторы по справкам" и отвадит чинушек от "левого заработка"

БолдецовДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:58 | Сообщение # 56
Заглянувший
Quote (Лёха)
аккупировали китайцы практически все страны,не только Россию.спросите у Балдецов,в испании наверное тоже встречаются китайцы,а не только арабы

Если уж говорить о китайской [b][b]О[/b][/b]ккупации то следует сказать,что китайские деньги действительно проникли повсеместно.Но я не думаю,что толпы китайцев хлынут наподобие Семипалатинска на испанскую территорию.
Вы можете конечно перефразировать всё это как вам нравится,но Сибирь китайцы считают исконно своей территорией...
Или у вас лозунг "Дружба навек" затмил сознание как дым от торфянников?
cool

ЛёхаДата: Понедельник, 27.09.2010, 07:50 | Сообщение # 57
Президент
Quote (Болдецов)
Или у вас лозунг "Дружба навек" затмил сознание как дым от торфянников?

??? я так думаю?вы что-то навязать своё представление мне пытаетесь,уже якобы мои мысли высказываете.не берите на себя таких обязанностей

БолдецовДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:05 | Сообщение # 58
Заглянувший
Quote (Лёха)
вы что-то навязать своё представление мне пытаетесь

Не слишком ли высоко ты о себе возомнил?
Ты ,несмотря на свои небольшие годы весь покрыт застарелой ржавчиной.
Мы просто разговариваем на форуме.Ты здесь такой же виртуальный персонаж как и мы. Но доведись нам встретиться в живую - я бы на тебя время тратить не стал.

Как-то облетела новость наш колхозный флот,что в гостинице моряков выпускники ленинградской мореходки устроили пьяный дебошь и когда их забирала милиция то они орали :"Не сметь трогать офицеров флота российского!"...
И надо-же,присылают мне одного на судно третьим штурманом...
-Аааа! Офицер флота российского! Ну-ну... И чем можешь похвастать?Где ценз набирал?
- На паруснике "Товарищ" -отвечает. На паруснике "Крузенштерн" - блеет.
Прекрасно.Ну,а шить,кроить,ячеить умеешь? А тросс стальной у тебя в руках держится?
Вызываю тралмастера и говорю:Вот тебе офицер российский и пока ты из него не сделаешь мтроса траловой вахты чтобы я духу его на мостике не видел!
Надо отдать должное,паренёк оказался настырным - и науку матросскую првзршёл и положенное в машинном отделении перемыл пока не разобрался,что такое вспомогательный двигатель и,что такое топливный сепаратор. Ну,а потом я его на мостиге стриг до тех пор пока он о золотых погонах и думать позабыл.
Так и ты,Лёха - возомнил себя русским патриотом,а от тебя черносотенцем прёт за версту.
cool

ЛёхаДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:22 | Сообщение # 59
Президент
Quote (Болдецов)
Не слишком ли высоко ты о себе возомнил?

я доволен тем,что смог Вас разозлить.значит близок к правде,которая в душе у Вас скребётся.

БолдецовДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:38 | Сообщение # 60
Заглянувший
Quote (Лёха)
я доволен тем,что смог Вас разозлить.значит близок к правде,которая в душе у Вас скребётся

Кого ты можешь разозлить кроме старушек на лавочке?
А в душе у тебя скребётся потому,что грязи у тебя там немеряно...
happy

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Результаты правления - в заголовках новостей
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100