Воскресенье, 19.11.2017, 02:16
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: morze 
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Результаты правления - в заголовках новостей
Результаты правления - в заголовках новостей
БолдецовДата: Пятница, 17.09.2010, 11:27 | Сообщение # 31
Заглянувший
Статус: Offline
Quote (Лёха)
деньги не бывают честно заработанными.их зарабатывают только путём обмана

Эх,Лёха...
Путём обмана деньги не зарабатывают,а получают. Есть возможность и честно именно заработать большие деньги,но это редкое исключение из правил.Как правило,честным путём можно заработать только необходимый минимум.
Худо,когда правители занимаются денежными операциями вместо того чтобы заниматься национальным продуктом.Деньги они как вода - сегодня есть, а завтра нечего есть.
cool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Пятница, 17.09.2010, 18:17 | Сообщение # 32
Президент
Quote (Болдецов)
Есть возможность и честно именно заработать большие деньги,но это редкое исключение из правил.Как правило,честным путём можно заработать только необходимый минимум.

я правильно понял,что Вы себя имеете ввиду?

Добавлено (17.09.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Путин: инфляция в России в 2010 году составит 7%
"Инфляция в России в 2010 году составит 7% или чуть больше"

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4453420/

хорошее это "или чуть больше"

Добавлено (17.09.2010, 18:17)
"Число бедных россиян снизилось в полтора раза"
http://news.mail.ru/politics/4454142/

да что нам будет-то!!!инфляция-да хоть 150%,кризис-да хоть 5 штук одновременно,всё равно терять-то уже ничего не осталось

БолдецовДата: Суббота, 18.09.2010, 16:11 | Сообщение # 33
Заглянувший
Quote (Лёха)
я правильно понял,что Вы себя имеете ввиду?

Не скажу,что всегда был праведником... Но, будучи капитаном я зарбатывал в месяц до 10000 рублей при среднестатичтической зарплате по стране в 100 рублей. Считаете,что эти деньги я зарабатывал нечестным путём?
Возьмите гонорары писателей... Или изобретателей...
К примеру,я более десяти лет двигаю свои изобретения в области строительства и строительных материалов.Думаете это просо? Наконец-то начались серьёзные сдвиги - я что,должен отдать это бесплатно?
Сейчас я уже сделал пробную модель энергетической установки совершенно нового типа.Не рисуясь скажу - это есть ничто иное как вечный двигтель.Пичём это не какая-то лабораторная возня - одна установка имеет два рабочих цилиндра с рабочим ходом 4 метра и рабочим давлением 50 тонн каждый.Веду переговоры на самом высоком уровне... к сожалению не в России - в России никто мои вирши не читает...
Может задаром отдать?
wacko

Добавлено (18.09.2010, 16:11)
Ха! Деньги... Деньги нужно зарабатывать своим умом,а не руками...
В море существует такое правило у рыбаков - больше работаешь и меньше получаешь. Почему?
А вот представьте себе,что во главе судна стоит баран который ничего не понимает в своём деле.Сплошные зацепы,порывы,ремонт, а денег - шишь. А можно один раз кинуть авоську и поднять сто тонн... Народ моется в баньке,смотрит кино или играет в шишь-бешь... Ну чем не праздник для души?
Работал я старпомом с капитаном Омелечко по кличке "Хохол" (объяснять,надеюсь,не надо). Работали мы зимой на треске.Месяца с января по апрель непродуктивные и в это время набирали цифру исключительно замётами.Пашешь с рассвета до заката (ночью треска поднимается со дна) и за день эдак тонн 15-20 наскребёшь...
Жизнь старпомовская не сахар.Я мечтал чтобы у меня была возможность спать по три часа в сутки,но это выпадало редко и только во время сильного шторма когда работать было уже невозможно удавалось выспаться.
В апреле начинался нерест и треска выползала на глубины менее 200 метров и вот тогда начиналась основная рыбалка когда была проблема сдать улов,а не поймать.А до апреля мы работали на кромке шельфа на глубинах от 200 до 400 метров.
Был обычный мартовский день.Вернее ночь ещё.Я заступил в 4 утра на вахту,снялся с дрейфа и стал как обчно потихоньку сканировать дно,составлять свою карту донной поверхности и практически не отрывался эт экрана электронного отметчика. На глубине около ста пятидесяти метров я обнаружил плотное скопление рыбы,по свечению это напоминало именно треску. Это место обячного нерестилища трески.Я полазил примерно с час и потопал на свал.Еогда в девятом часу на мостике появился капитан я поделился с ним своими мыслями по поводу того,что нужно проверить эту банку.Но Хохол просто взъерепенился утверждая,что рыба там будет только через месяц,а пока что там обитают исключительно красные рогатые бычки. Скажу вам,что бычки эти действительно мерзкое существо,на голове рога в виде пилы,своими зубьями они цепляются за снюрревод и потом очистить его можно только одним способом: складывают снюрревод в кучу,накрывают брезентом,подводят пар и парят часа четыре.После того как эти мерзкие существа окончательно сварятся снюрревод буксирую с полчаса за кормой и промыват.Но даже после этого снюрревод ещё несколько дней утыкан бычковыми рогами...
Работаем на свале - тоска... За замёт от тонны до двух... Даже Хохол не выдержал и говорит:"Николай,давай иди на северное плато (есть такое с глубиной 400 метров). Найти его мог только я так как от берега очень далеко и радар почти не цеплялся за ориентиры,а Хохол был вообще не в ладах с аппаратурой.
И вот тут я сделал свой "ход конём"- вместо того чтобы идти на север я пошёл на юг,на ту банку которую обнаружил ночью.Прошли уже часа два когда Хохол случайно кинул взгляд на ерпитер гидрокомпаса и всё понял...
Такого ещё не было - Хохол накинулся на меня с кулаками... Пришлось ответить тем-же... По физиономиям не били,но помяли друг друга неплохо... Умаявшись я ему и говрю:Андреичь,хорошь психовать.Дело сделано - на север мы уже не успеем,а здесь не грех и протралить.Если будут бычки можешь хоть списать меня с судна...
Хохол,со своей красной харей объявил по спикеру:Тралмастеру! Заменить снюрревод на самый стары й самый маленький. Приготовить брезент и провести н корму пар... Толпа шушукается: Долбанный стрпом!Задолбал своими экспериментами!
Пришли,встали в замёт... Хохол монотонно бубнит одно и тоже - вот,теперь будем сношаться с бычками вместо того чтобы делом заниматься... Молчу,молчу,молчу...
Когда при выборке осталось примерно метров триста ваеров море вдали потихоньку стало голубеть-голубеть-голубеть,судно остановилось и стало потихоньку двигаться назад - верный признак хорошего улова.И когда из воды вылетела сигара тонн эдак под семдесмят отборной трески то н палубе раздалось громогласное:" Ура,Анндреичь!!!"
А Анндреичь уже отдавал распоряжение по спикеру:Тралмастер! Ставь комбайн (снюрревод вместимостью свыше ста тонн).
А мне кинул вскользь: Н-да...
happy

zigangirДата: Суббота, 18.09.2010, 18:20 | Сообщение # 34
Президент
Мы кишкой кильку сосали и сразу на астму, в блок-формы. За полтора месяца рейса - до тысячи тонн (предел "Индигирки"). Любопытно: все наши РДОСы носили дальневосточные имена - Маго, Лопатка, Крутогорово, Колпаково. Вроде, как на Тихом. Но Каспий штормит 300 дней в году. Тяжелая жизнь у рыбаков. Работали "шесть через шесть". На берегу отсыпался. За получкой ездили в Аташ (Баутино), где за нами охотились местные казахи, часто оставляющие морячков без надежды провести свои отгулы где-нибудь в России. Разобщенность получалась из-за неравномерного распития водки вина. Одни потрезвей, другие в лежку. Платили до 400 р. Много было людей из Литвы и Латвии.
Ваш Андреич, похоже, своего чутья не имел. Много тогда дураков в начальстве болталось. На своей шкуре испытал.

Спросил, как-то, морячка с "Маго" - это чье имя? Он изумился - "Королеву Маго" не читал!... Вот такой у нас просветленный народ на пароходах работал. Но работали четко, грамотно.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Суббота, 18.09.2010, 18:37

ЛёхаДата: Суббота, 18.09.2010, 20:05 | Сообщение # 35
Президент
да,занимательно!!!я в начале хотел оправдаться за свой вопрос про деньги(спрашивал не для того чтоб обидеть),потом почитал-не зря спросил,очень интересно.ну а косаемо капитана Вашего,"хохла"-тут да,люди все разные и алчных много,но нервирует именно та черта людей,которая не даёт признаться в собственной ошибке.вот и руководство страны так же относится к людям,но у них не прорвёшься к цели,если не будешь "выкрученным"-короче политика,это полное дерьмо и ничего другого

БолдецовДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:32 | Сообщение # 36
Заглянувший
Страна это не пароход...
По сути,прзидент только формально является главой государства,а фактически страной руководит чиновничья свора вкупе со всяким отребьем. Можно хоть по сто раз в день издавать мудрые и необходимые законы,но эти законы мертвы так как чиновник будет их применять по своему хотению и в меру своего умственного разыития...
Если раньше в УПК говорилось,что судья,прокурор,следователь и прочяя... "руководствуясь законом и своим внутренни социалистическим правосознанием" то интересно каким теперь внутренним правосознанием руководствуются чиновники?
wacko
А что касаемо "Хохла" то я бы не назвал его дураком или идиотом.Да,действительно этот человек обладал всеми соответствующими хохлятскими качествами... да,действительно он был глубоко необразован... Но при этом он был физически вынослив до ужаса и мог пить без сна и закуски неделями подряд... он был орденоносцем и знатным рыбаком Камчатки... А теперь ходит супертраулер с именем "Капитан Омелечко" (!) можете поинтересоватьс в поисковике... Но надо отдать ему должное - он любил деньги и мог заставить людей работать.Его все боялись и все перед ним лебезили... Кроме меня и начальника радиостанции Гены Черныха.
Интересная штука - как старпом я делал всё возможное чтобы искоренить пьянство и мне очень многое удалось сделать.Я наказывал алкашей рублём так,что они меня просто ненавидели... Но капитана не накажешь... И вот представьте - после очередной капитанской попойки я заявляюсь к нему в каюту с книгой приказов и прошу его подпись (только капитан на судне имеет прво издавать приказ).Хохол,ещё полупьяный спрашивает:"Чего у тебя там?"
Лишение премиии за употребление спиртных напитков - отвечаю я.
Хохол читает список наказуемых полностью состоящий из его собутыльников и молча подрисывает приказ...
Вот,что значит любить деньги как хохол...
happy

ЛёхаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:58 | Сообщение # 37
Президент
"Рабочие обнаружили кости в подвале Минфина"
http://news.mail.ru/society/4458969/

так и хочется сказать:при нынешней экономии средств на мед.нужды-НЕ МУДРЕНО!!!

БолдецовДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:57 | Сообщение # 38
Заглянувший
Это вминфине-то от экономии с голодухи подохли?
wacko

ЛёхаДата: Понедельник, 20.09.2010, 07:53 | Сообщение # 39
Президент
нет,не сотрудники мин.фин.,а те,кому необходимы были средства для выживания(те кто к "земле" ближе)

БолдецовДата: Вторник, 21.09.2010, 01:50 | Сообщение # 40
Заглянувший
Дык...
помирали бы лучше дома...
какого рожна они подались помирать в минфин?
Теперь зароют как собак,что подешевле...
sad

ЛёхаДата: Среда, 22.09.2010, 21:47 | Сообщение # 41
Президент
"Медведев запретил передачу Ирану С-300 и других вооружений"
http://news.mail.ru/politics/4477835/

........................нет слов,хотя...
ПРАВИТЕЛЯМ:"ЯНКИ-ГОУ ХОМ,РОССИЯ НЕ ГРУЗИЯ(в хорошем смысле),ВСЕХ НЕ ЗАДУШИТЕ!!!"

БолдецовДата: Четверг, 23.09.2010, 00:43 | Сообщение # 42
Заглянувший
Quote (Лёха)
"Медведев запретил передачу Ирану С-300 и других вооружений"

БРАВО ! ! !
applause applause applause

ЛёхаДата: Четверг, 23.09.2010, 17:41 | Сообщение # 43
Президент
Quote (Болдецов)
БРАВО ! ! !

Вам необходима раздробленная Российская Федерация?которая ничем не сможет ответить даже евросоюзу?
мне больше нравится,когда было противостояние СССР и США,положение европейских стран(на "подсосе" у того кто сильней)после подобного противостояния(так называемая "холодная" война)европейские страны приняли единственное решение об объединённой экономической линии.то что не грамотно правили те,кто по сути своей должен не руководить а зарабатывать,тут уж извините рожденный ползать-не взлетит.в России происходит сейчас нечто похожее,но с некоторой извращённостью(такая воть "ЧУБАЙСятина")

Добавлено (23.09.2010, 15:04)
"Заявления о грядущей «битве за Арктику» беспочвенны, считает Путин"
http://news.mail.ru/politics/4481272

ну вот мы и СДАЁМСЯ .получается,что коммунисты ЗРЯ ТРАТИЛИ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ НА ОСВОЕНИЕ АРКТИКИ

Добавлено (23.09.2010, 17:41)
"У армии нет денег на содержание контрактников"
http://news.mail.ru/politics/4483204/

депутатов содержать деньги есть,а тем кто Родину защищает-нетшикарно живём

БолдецовДата: Пятница, 24.09.2010, 00:08 | Сообщение # 44
Заглянувший
Quote (Лёха)
Вам необходима раздробленная Российская Федерация?

Поставка сверхоружия в Иран избавит Россию от дробления?
wacko
Чего вы всё делите с США? У России столько территории,что дай Бог народить столько детей чтобы её мало-мальски заселить... А вы всё в мировую политику толкаете...
cool

Сообщение отредактировал Болдецов - Пятница, 24.09.2010, 00:09

ЛёхаДата: Пятница, 24.09.2010, 08:18 | Сообщение # 45
Президент
Quote (Болдецов)
Поставка сверхоружия в Иран избавит Россию от дробления?

поставка оружия в Иран укротит янков(они сильно задумаются,прежде чем туда лезть).в Иране много нефти и газа,которым можно снабдить евросоюз,а это серьёзный рычаг.европейцам всё равно перед кем прогибаться(хотя история показывает,что к янкам гнутся легче)а для простых граждан цена не изменится,америкосы войной пойдут по инициативе крупных магнатов,жаждущих быстрой и лёгкой наживы,плюс евросоюз будет зависеть от американской политики и Россия не будет поставщиком №1 в европу.для России(с её нынешнем правлением)это смерть,так как живёт за счёт газа и нефти.я живу в 200 км от Москвы и,поверте,в маленьких городах всё ещё пытаются наладить производство,как-то реанимировать заводы,но есть уродеры из Москвы,которые совершенно законно продолжают скупать и банкротить предприятия.ну а властям некогда заниматься законами,они вынуждены распределять нефтяные деньги.так что сейчас,на данный момент,начало войны против Ирана,кем бы то ни было,чревато для страны плачевными последствиями.так что не Мы делим с США что-то,а они пытаются прибрать к рукам как можно больше влияния и MONEY.
вообще я полагаю,что капитализм так же как и коммунизм(ну или другая массовая политическая система)при своем массовом распространении крайне опасна для всего мира.

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к премьер-министру » Результаты правления - в заголовках новостей
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100