Пятница, 22.10.2021, 08:56
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: morze  
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к Д.А. Медведеву » Оптимизация бюджета РФ (все-значит вся страна.исключение-те,кто не способен работать)
Оптимизация бюджета РФ
БолдецовДата: Среда, 28.07.2010, 19:57 | Сообщение # 31
Частый посетитель
Статус: Оффлайн
И что с того?
icecream

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Среда, 28.07.2010, 20:06 | Сообщение # 32
Президент
обидно,пытаюсь докричаться до админов президенских сайтов (скинул не для Вас).я не верю,что человек не способен организовать попытку "перевернуть мир"

БолдецовДата: Четверг, 29.07.2010, 02:17 | Сообщение # 33
Частый посетитель
Попытку организовать человек конечно может,но вот ничего хорошего из этого никогда не получится.Любой переворот закончится только ухудшением ситуации.
Я за консерватизм.

ЛёхаДата: Четверг, 29.07.2010, 07:26 | Сообщение # 34
Президент
Ну тут спор был бы не уместен,я считаю,что всё в жизни происходит не просто так!Во время прохождения службы в армии,мне объяснили одну истину "Нас ... имеют-мы крепчаем"!Ну а попытки переломить ситуацию необходимы большинству людей,ведь движение,борьба-это и есть жизнь.Сидеть и тупо "крепчать" (не обозначая свою точку зрения,мнение) будет расценено как полное согласие,дальше просто навяжут своё мнение и человека можно отнести к разряду "зомбированного"

VitalijДата: Четверг, 29.07.2010, 08:36 | Сообщение # 35
Проверенный
Quote (Лёха)
Все считают,что от них ничего не зависит и решения принимаются заранее!

Quote (Болдецов)
От человека зависит только то,что он может сделать сам и не более того.

Совершенно верно, все, что может эффективно менять человек, так это самого себя. В целом именно с этого и начинаются глобальные перемены в мире и обществе.

Дым Отечества очень сильно сказывается на качестве работы мозга...

ЛёхаДата: Четверг, 29.07.2010, 08:55 | Сообщение # 36
Президент
Верно то оно верно,полностью согласен!но просто изменить своё отношение к жизни,для глобальной перемены,мало.Необходимо призывать к этому общество,чтоб был эффект и изменение.Биться одному невыносимо трудно,ну а сдаться-значит ослабнуть

VitalijДата: Четверг, 29.07.2010, 10:15 | Сообщение # 37
Проверенный
Ну я вот посему и здесь +1 обращение к Президенту каждый рабочий день. В целом пытаюсь поднимать глобальные вопросы относящиеся к качеству жизни каждого. Надеюсь это изменит взгляд Президента и его Администрации + найдет поддержку населения.

В целом, я наблюдаю брюзжание по новостным сайтам, а на мое предложение прийти сюда и заявить, все почему то боятся. Не нравится качество жизни - проси об улучшении - это моя активная позиция, как гражданина РФ!

ЛёхаДата: Четверг, 29.07.2010, 12:55 | Сообщение # 38
Президент
Более того,как показывает телевидение-кто много просит,тот много имеет.Пример:торгаши,попрасили отмены проверок-нате;чинуши попрасили их не сажать-нате,хоть и за деньги(штрафы);"лохотронщики"(люди живущие за счет пенсионеров,обманывая их)тож не захотели долго сидеть(наверное с чинушками делятся)-нате.

VitalijДата: Четверг, 29.07.2010, 13:04 | Сообщение # 39
Проверенный
Ну так же был период, когда Новые Русские начали своих людей проталкивать во власть, чтобы те начали переписывать Закон под них. Сейчас уже все немного по-другому. Тем не менее без связей в Правительстве Олигархом не стать и не удержаться.

А пенсиями в России всё обстоит крайне грустно...

БолдецовДата: Пятница, 30.07.2010, 00:52 | Сообщение # 40
Частый посетитель
Уважаемые!
Демократия вещь обоюдоостря...

ЛёхаДата: Четверг, 05.08.2010, 10:45 | Сообщение # 41
Президент
Quote (Болдецов)
Уважаемые!
Демократия вещь обоюдоостря...

???

БолдецовДата: Пятница, 06.08.2010, 01:32 | Сообщение # 42
Частый посетитель
Кчему недоумение?
демократия есть власть большинства...
Представляете власть в зоне строгого режима? Представили?
Скажу больше - демокраия в зоне общего режиму будет намного страшнее чем в зоне строгого так кк в общем сидят всяике недомерки,в большинстве своём...
Представьте себе демократию по кргизски.Представиили?
Иными словами - в обществе которое не способно самоконтролироваться демократия примет самые уродливые формы. Последнее я не предлагаю представлять.
Знаете почемуне предлагаю?
wink

ЛёхаДата: Пятница, 06.08.2010, 13:24 | Сообщение # 43
Президент
Теперь понятно Ваше мнение,с которым я согласен лишь отчасти
Quote (Болдецов)
демократия есть власть большинства...
-
полностью согласен.Про зону любого из режимов,к моей радости,ничего сказать не могу,просто не жил в таких режимах(наслышан,не больше),а вот в этом я с Вами осмелюсь не согласиться:
Quote (Болдецов)
Иными словами - в обществе которое не способно самоконтролироваться демократия примет самые уродливые формы. Последнее я не предлагаю представлять.
Знаете почемуне предлагаю?
-,даже наше нынешнее общество себя контролирует и живёт так,как ему это нравится.Не без помощи от власти,которая делает всё,чтобы приучить людей ставить ФИНАНСОВЫЕ ценности,выше МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКИХ.При этом власть(находящаяся в кРЕМЛЕ),сильно не напрягается по этому поводу и ставит на места в регионы руководителей,которые своим правлением вынуждают население существовать на грани выживания,приучая,собственным капиталом(смотрите как мне хорошо жить)и возможностью безнаказанного управления(феодализма),население к лицемерию и алчности.И именно таким хотят видеть в ЕС и США,российское общество.Именно это в ЕС считают "цивилизацией"

Добавлено (06.08.2010, 13:24)
---------------------------------------------
те,кто проживает в РФ и не боится россиян,обратите внимание на голосование http://medvedevu.ru/forum/4-101-1 ,люди хотят разогнать власть,нет никого кто бы их пожалел!можт кто-нибудь из власти увидит и задумается над этим и начнётся движение в сторону сближения с народом,ну не может же всё и всегда быть так плохо! cool

Сообщение отредактировал Лёха - Пятница, 06.08.2010, 15:06

БолдецовДата: Пятница, 06.08.2010, 14:32 | Сообщение # 44
Частый посетитель
И чего бы я обращал внимание на голосование в котором принимало участие два с половиной человека?
wacko
Могу сказать вам только одно,демократия для общества которое находится на пути от полукриминального общинного строя к осознанию того,что оно действительно является частью человеческого стада,а не стада как такового нужно не только назначать региональных руководителей,но и исключить любое проявление творчества так называемых "масс" которые продаются и покупаются как китайский ширпотреб на блошиных рынках.
Увы и ах!
cool

ЛёхаДата: Пятница, 06.08.2010, 15:01 | Сообщение # 45
Президент
Вы в европу от чего подались?От того что общество российское Вас не понимало?Если так,то это уже диагноз-русофобия!!!!!!!!!!
я отредактировал,специально для тех,кто побаивается и от этого ненавидит Россию

Сообщение отредактировал Лёха - Пятница, 06.08.2010, 15:05

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к Д.А. Медведеву » Оптимизация бюджета РФ (все-значит вся страна.исключение-те,кто не способен работать)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100