Пятница, 22.10.2021, 10:34
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: morze  
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к Д.А. Медведеву » Оптимизация бюджета РФ (все-значит вся страна.исключение-те,кто не способен работать)
Оптимизация бюджета РФ
ЛёхаДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:56 | Сообщение # 16
Президент
Статус: Оффлайн
Ну да,попутал!(молодой ещё был).Хотя я полагаю,что большой разницы не будет.С белого дома много речей стало.По началу вроде преобладало действие и жёсткие высказывания,а сейчас мягкие угрозы и (в тихаря) полная поддержка тех,у кого и так всё есть,даже с "горочкой",а вот реально поднять производство так и не попробовали.Пример:Германия,дали людям возможность выбирать себе авто,реально нормальный производитель будет в выгоде и в интересе;Россия-дали начальству "автоваз" денег,чтоб они немного побаловали рабочих(бунта испугались)и начали(за счёт бюджета)договариваться с французами

БолдецовДата: Вторник, 27.07.2010, 01:41 | Сообщение # 17
Частый посетитель
Сила тут бессильна - на одного выгнанного дурака всегда найдётся ещё десяток.
А вот по поводу Германии и прочих евростра я с вами не согласен.Ситуация везде аховая.На мировом рынке агроменное количество необеспеченных ничем денег.Эти деньги нахожятся в руках финансовых воротил которые уже довели ситуацию до ручки... Чсть денег они вкатили в автопром,но резудьтат никакой.Какое-то время люди ещё меняли свои старые авто,но и эти деньги у людей закончились.Воротилы скупают на дармовые деньги педприятия,гостиницы и прчее.Держут цены на энергоносители.Но покупательная способность населения ужениже уровня канализации и ничего птного не видно.
Кстати,правительство РФ сделало шаги намного эффективнее и умнее чем их западные коллеги.
wine

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

ЛёхаДата: Вторник, 27.07.2010, 07:03 | Сообщение # 18
Президент
Одно время ходила такая информация,якобы "сильные" мира сего,приняли решение(в связи с перенаселением мира в определённое время)о "самотёке" событий(пусть выживают только сильнейшие).А вдруг и не слух это вовсе?Если так,то в чём страх уничтожать кого - либо?

Quote (Болдецов)
Кстати,правительство РФ сделало шаги намного эффективнее и умнее чем их западные коллеги

Эффективнее всего,все правительства РФ и СССР(под "закат"),начали полноценно общаться с янки.Действительно-"обитель зла".Нет,я не против американцев,европейцев,китайцев и даже арабов,я против жировых и блатных отношений между людьми,против кого-то.Ведь по сути мир гармоничен и (так же касается и моих высказываний) всё,что пожелал плохого другому,вернётся к тебе,но в большем объёме

VitalijДата: Вторник, 27.07.2010, 08:26 | Сообщение # 19
Проверенный
Ну во первых мир еще не переНАселен, а во вторых, Закон, что выживает сильнейший - был всегда.

С Янки Россия, начиная с СССР общается уже давно, а вот, что такое "полноценно" не понятно.
Начиная с перестройки СССР (Россия) почему то начала делать то, что Выгодно Америке - развал Армии, развал экономики. Масштабы и эффективность этого мы наблюдаем. С приходом Путина Власть Недра взяла под свой контроль и наполнила с них деньгами бюджет, начала энергетическую политику выгодную России. Также с приходом Путина Власть начала вести политику и на мировой арене, пытаясь поднять престиж России. Вот в целом это пока всё...

Дым Отечества очень сильно сказывается на качестве работы мозга...

Сообщение отредактировал Vitalij - Вторник, 27.07.2010, 16:38

ЛёхаДата: Вторник, 27.07.2010, 14:17 | Сообщение # 20
Президент
Quote (Vitalij)
Ну во первых мир еще не переселен

переНАселён

Quote (Vitalij)
Закон, что выживает сильнейший - был всегда

А как же СССР?Алкоголики туниядцы на принудительных работах,многие за счёт этого выжили,а не закончили "под забором" свой век?Или это в порядке вещей?

Quote (Vitalij)
С Янки Россия, начиная с СССР общается уже давно, а вот, что такое "полноценно" не понятно

Полноценный развал СССР,для увеличения превосходства США,в принципе Вы сами дали ответ на свой же вопрос

Quote (Vitalij)
С приходом Путина Власть Недра взяла под свой контроль и наполнила с них деньгами бюджет

Вопрос:чей бюджет?США?России (если взять всю сумму,не считая затрат на оборудование) перепало ой как мало,даже не взирая на повышение пенсий,хотя действительно повышение было необходимо!

и наконец самое интересное:

Quote (Vitalij)
Также с приходом Путина Власть начала вести политику и на мировой арене, пытаясь поднять престиж России

О ДА,РАКЕТЫ В ПОЛЬШЕ И БОЯЗНЬ ПРОДАТЬ ИРАНУ КОМПЛЕКС ПВО-ЭТО "ПРЕСТИЖ"

VitalijДата: Вторник, 27.07.2010, 16:45 | Сообщение # 21
Проверенный
Quote (Лёха)
А как же СССР?Алкоголики туниядцы на принудительных работах,многие за счёт этого выжили,а не закончили "под забором" свой век?Или это в порядке вещей?

тунЕядцы

Выжили опять сильнейшие?

Quote (Лёха)

в принципе Вы сами дали ответ на свой же вопрос

А где был вопрос?

Quote (Лёха)

Вопрос:чей бюджет?США?России (если взять всю сумму,не считая затрат на оборудование) перепало ой как мало,даже не взирая на повышение пенсий,хотя действительно повышение было необходимо!

России перепало намного бОльше, чем до Прихода ВВП

Quote (Лёха)

О ДА,РАКЕТЫ В ПОЛЬШЕ И БОЯЗНЬ ПРОДАТЬ ИРАНУ КОМПЛЕКС ПВО-ЭТО "ПРЕСТИЖ

А при чем тут вообще вооружение?

ЛёхаДата: Вторник, 27.07.2010, 22:44 | Сообщение # 22
Президент
Quote (Vitalij)
А где был вопрос?

ВОТ ЗДЕСЬ

Quote (Vitalij)
что такое "полноценно" не понятно

Quote (Vitalij)
тунЕядцы
Выжили опять сильнейшие?

УВАЖАЕМЫЙ,ГОСУДАРСТВО(своеобразно,но эффективно)ПОДДЕРЖАЛО ЛЮДЕЙ,ПОПАВШИХ В СЛОЖНУЮ СИТУАЦИЮ,а сейчас тупо оставило (В.В. Путин,Д.А.Медведев) без работы большую часть населения России (повторюсь,России-не Москвы с Питербургом) и надеются (?) модернизировать экономику,как - то не совсем логично.Часть людей,теряясь в ситуации,начинают пьянствовать (сам пробовал,ни фига хорошего),а власть,в частности обе палаты парламента,объясняет (не стесняясь камер),зачем,мол,этому быдло,деньги-всё равно пропьют.Вот это нормально,естественно заслуга Путина и Медведева здесь есть-уже никто не стесняется в выражениях (раньше хоть на камеру такого не говорили)!

Quote (Vitalij)
А при чем тут вообще вооружение?

Вот и янки говорят,мы оружием не бряцаем и никого не пугаем,однако у нас самые лучшие .... (не стану перечеслять виды вооружений).Когда дойдёт до дела и Россия хоть как-то будет упорствовать тому или иному решению США,поверьте-российское вооружение(и ни что больше)могло бы хоть как-то смягчить давление.Или ВЫ считаете,что во всем мире договариваются и разговаривают с точки зрения "Смотрите какой я умный,старенький,интелегентный,авторитетный и т.д."?

ну а что касается сколько и когда перепало РОССИИ,тут я ВАМ скажу так(и врядли ошибусь)-не больше того,что бы люди не умирали с голоду и в последствии не подняли бунт,который с лёгкостью перетёк бы в гражданскую бойню!!!Сделано это было не столько ради народа,сколько для обогащения на "останках умирающей державы".Респект В.В.Путину только в одном,он выбрал для собственного рейтинга решение соц.программ(хотя повышение пенсий и было не значительным,оно прошло "удачно") , успокоил Чечню (прекратил МАССОВУЮ ПРЕДАТЕЛЬСКУЮ гибель молодых парней) и сейчас чеченцы сами освобождают свою Родину от арабов

Добавлено (27.07.2010, 22:44)
---------------------------------------------
Я надеюсь мы перейдём от цитирования друг друга,после Вашего адекватного ответа,к диалогу о гос.чиновниках!
Кстати,я не видел ни одного голоса в пользу чинуш

БолдецовДата: Среда, 28.07.2010, 01:00 | Сообщение # 23
Частый посетитель
Можно подумать,что сильные мира сего думают о населении...
happy
США ведёт свою политику исходя из собственных интересов. А вот про РФ я бы так не сказал...
sad

ЛёхаДата: Среда, 28.07.2010, 09:49 | Сообщение # 24
Президент
Ещё один скандал с депутатами,на этот раз конкретно связан с ЛДПР

"Правоохранительные органы окончили проверку по заявлению 38-летней москвички Галины З., которая обвиняла скандально известного члена ЛДПР Дениса Давитиашвили в грабеже

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4175427/ "

Ему наверное приходится отдавать всю получку Лидеру партии,поэтому он решился на сторонний "заработок"

VitalijДата: Среда, 28.07.2010, 09:49 | Сообщение # 25
Проверенный
Население в России спивается еще со времен Царя Петра.

А развал СССР начал еще Горбачев. Так, чтобы население сразу не встало против, Заводы и Фабрики, Сельское хозяйство опускали постепенно, чтобы, кто мог, успел убежать. Далее Заводы, Фабрики и Сельское хозяйство варварски приватизировали и слили под освоение кредитов... Какое тут оружие, если и так всё жахнуло достаточно эффективно и известно в чью пользу?

Зачем махать таким количества оружия, которое способно уничтожить всю планету, если даже жахнет на своей территории?

Начиная с Афгана парни начали гибнуть ни за что!

ЛёхаДата: Среда, 28.07.2010, 10:01 | Сообщение # 26
Президент
Quote (Болдецов)
Можно подумать,что сильные мира сего думают о населении...

Думают,сейчас оружие более доступно стало и приходится подкармливать население,чтоб сохранить то,что они уже имеют.История России не даёт им расслабиться,самое опасное когда,на первый взгляд,люди истощены и угнетены!Это не я придумал! cool

Ну а про янки - да по моему они по другому и не пытались себя вести,даже при осваивании,теперь родной,территории

Добавлено (28.07.2010, 10:01)
---------------------------------------------
Но оружие как было,так и остаётся!Более того - разрабатываются более мощные образцы.Для чего?

VitalijДата: Среда, 28.07.2010, 11:32 | Сообщение # 27
Проверенный
Ну да, теперь у Каждого Россиянина ствол, который он точит против своего Правительства, смешно конечно.

То, оружие, что имеют Россияне они в Большинстве случаев используют против друг-друга, а не хоронят его с целью использования против Правительства. Лично у меня нет никакого оружия.

Конечно, многие Россиянам не нравятся действия Правительства и чего они делают? Правильно, съезжают туда, где им лУчше или тихо жуют сопли. А те, кто радикально настроен - попадает рано или поздно в исправительные учреждения страны или их "мочат в сортире" по завещанию ВВП.

Это, например, в Египте население поднимется, если ущемят их права, а в России все молчать будут...

Сообщение отредактировал Vitalij - Среда, 28.07.2010, 11:41

ЛёхаДата: Среда, 28.07.2010, 18:38 | Сообщение # 28
Президент
В этом я с Вами полностью согласен!!!Все считают,что от них ничего не зависит и решения принимаются заранее!Я другого мнения,именно поэтому переодически на этом сайте

БолдецовДата: Среда, 28.07.2010, 19:33 | Сообщение # 29
Частый посетитель
Quote (Лёха)
Все считают,что от них ничего не зависит и решения принимаются заранее!Я другого мнения,

Очень жаль,что вы так считаете...
От человека зависит только то,что он может сделать сам и не более того.В любом обществе роль обычного человека крайне ничтожна.Осознавая своё ничтожество люди и организуют всякого рода партии не понимая того,что в любой партии власть будет принадлежать активному меньшинству,а простой член стновится самым обычным солдатом.
Не пробуйте переустроить мир.Веоике много об этом говорили...
wink

ЛёхаДата: Среда, 28.07.2010, 19:38 | Сообщение # 30
Президент
С сайта президента РФ http://letters.kremlin.ru/
Прикрепления: 7012889.png(164.3 Kb)

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Обращения к Д.А. Медведеву » Оптимизация бюджета РФ (все-значит вся страна.исключение-те,кто не способен работать)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100