Вторник, 19.12.2017, 01:28
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Инициативы Д.А. Медведева » Как вы надоели с вашим капитализмом! Пора его сворачивать.
Как вы надоели с вашим капитализмом! Пора его сворачивать.
tmedvedДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Посетитель
Статус: Offline
Пора начинать строить СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО БЕЗ МИЛЛИАРДЕРОВ И КРУПНОГО БИЗНЕСА.

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ РЕВОЛЮЦИЮ - СРОЧНО ДЕЛАЙТЕ РЕПРИВАТИЗАЦИЮ!

Требуется дезалкоголизация, дезтабатизация, дезнакоманизация населения и!
Национализация всего "крупного бизнеса" с целью повышения уровня жизни остального населения, особенно малоимущего: стариков и молодых, одиноких матерей и отцов.

(Осточертели все эти наглые рожи прохоровых-куршевельских, абрамовичей и дерипасок, собчак и всяких прочих кудрино-дворковичей.)

VitalijДата: Вторник, 29.03.2011, 07:09 | Сообщение # 2
Проверенный
В нормальных странах Богатые платят за ВСЁ, в виде огромных налогов, а бедные имеют колоссальные льготы, чем и достигается социальная справедливость.

А в России за ВСЁ платит бедный. Например, таже Европа, Франция, там человек с доходом менее 2000евро освобожден от налога на единственное свое жилье, если оно не превышает установленный размер (размер правда по Европейским меркам, а не по Российским). А вот вопрос, будут ли освобождены Россияне по той же схеме с доходом мЕньше 80 000руб.? Думаю, что нет, а вот владельцы Элитного жилья, будут иметь льготы...

А как с налогами на доходы? А как НДС?

Я уже об отсутствии экономики в России промолчу...

В России - это не КАПИТАЛИЗМ!.. Или КАПИТАЛИЗМ со звериным оскалом...

Дым Отечества очень сильно сказывается на качестве работы мозга...

tmedvedДата: Вторник, 05.04.2011, 00:37 | Сообщение # 3
Посетитель
Quote (Vitalij)
В России - это не КАПИТАЛИЗМ!.. Или КАПИТАЛИЗМ со звериным оскалом...

"А васька слушает да ест".

Как осточертели эти бесстыжие нувориши, эти прохоровы-куршевельские, дерипаски, батурины, все эти миллионеры, миллиардеры с кавказскими и еврейскими фамилиями, владельцы всего и вся, радостно хоронящие русских на родной русской земле.

Липовая перепись. Нас не 140, а не более 80 миллионов "россиян". Прирост только в Дагестане, Чечне, Москве и Питере (в двух последних субъектах - за счёт приезжих).

И эта бесконечная болтовня, "десталинизация". НАМ ДЕПРИВАТИЗАЦИЯ НУЖНА, А НЕ ДЕСТАЛИНИЗАЦИЯ, А то получите ДЕСТАБИЛИЗАЦИЮ.

Эй, сидящие наверху! Вы там икры с трюфелями и лобстерами объелись? Вам не стыдно, что бабулька украла 2 сырка в магазине и померла от унижения и стыда?!

http://www.youtube.com/watch?v=xzCB7sJN2Qs - любуйтесь вашими "рыночными" достижениями!

Сообщение отредактировал tmedved - Вторник, 05.04.2011, 00:38

SMihaДата: Вторник, 05.04.2011, 11:08 | Сообщение # 4
Министр
Quote (tmedved)
НАМ ДЕПРИВАТИЗАЦИЯ НУЖНА, А НЕ ДЕСТАЛИНИЗАЦИЯ

Не совсем согласен… нам уже надо начинать с ДЕПУТИНИЗАЦИИ!!! wacko

http://www.protiv-vsex.ru/

tmedvedДата: Пятница, 08.04.2011, 01:25 | Сообщение # 5
Посетитель
Quote (SMiha)
нам уже надо начинать с ДЕПУТИНИЗАЦИИ!!!

НЕТ! России нужна ДЕПРИВАТИЗАЦИЯ! Надоел этот вонючий хапучий капитализм!

Сообщение отредактировал tmedved - Пятница, 08.04.2011, 01:25

VitalijДата: Пятница, 08.04.2011, 07:31 | Сообщение # 6
Проверенный
Quote (tmedved)
http://www.youtube.com/watch?v=xzCB7sJN2Qs - любуйтесь вашими "рыночными" достижениями!

В этой стране можно класть себе зарплату 270 миллионов в год, при этом иметь долг по зарплате рабочим в 200 миллионов! Расплата за это - увольнение и усё!!!

Можно красть миллиардами, а когда жаренным запахнет, можно купить того, кто возьмет всю вину на себя! А чего плохо, за 5 лет отсидки заработать 20 миллионов долларов, когда этих денег за всю жизнь простому смертному не заработать?

А за кражу 2х сырков, могут впаять срок!

Сейчас сто пудово всё, как в "Незнайке на Луне"!

Дым Отечества очень сильно сказывается на качестве работы мозга...

tmedvedДата: Пятница, 08.04.2011, 16:32 | Сообщение # 7
Посетитель
А обнаглевшие, ненасытные "предприниматели" куршевельские всё предпринимают - пишут предприимчивые письма президенту:
http://news.mail.ru/politics/5670200/?sent=1#articlepoll

Обратите внимание на голосование народное на тему пенсионного возраста в вымирающей стране с безработной молодёжью:

Надо ли повышать пенсионный возраст в России?

* да, трудоспособное население уменьшается с каждым годом - 6%
* нет, здоровье граждан не позволяет работать по достижении пенсионного возраста - 75%
* не уверен, наверняка есть другие пути решения проблемы - 18%
* никогда не задумывался об этом - 1%

Всего проголосовало: 119777

Сообщение отредактировал tmedved - Пятница, 08.04.2011, 16:32

arhkonstantinДата: Пятница, 08.04.2011, 22:39 | Сообщение # 8
Заглянувший
Я имею в виду нашу страну. Можете ли вы себе представить министра едущего на службу в метро. Я нет. А вот простого гаишника, работника собеса, пенсионного учреждения, и т.д. и т.п. на наворченой иномарке и представлять не надо, вот они. Это там не в нашем районе, у них все для людей, у нас же вопреки. А все началось с рукоплескания , Сталиным, Хрущевым, Брежневым, Горбачевым, Ельциным.....кому? Неотесаным. серым мужикам
без царя в башке без бога в сердце. "Не сотвори себе кумира." забыли? Пора бы "трезво" смотреть на все происходящее. К оружию не призываю, но борьба предстоит не шуточная и она по всему не за горами.

kuminov74Дата: Суббота, 09.04.2011, 08:03 | Сообщение # 9
Заглянувший
Quote (arhkonstantin)
А все началось с рукоплескания , Сталиным, Хрущевым, Брежневым, Горбачевым, Ельциным.
. Только И.В. Сталина не трогай: был бы он жив - давно бы весь мир жил при настоящем социализме, а Россия - при коммунизме. Россия бы управляла миром, а не Америка.
Насчет, что сегодня нужно. Сегодня нужна санитарная обработка России от воров. Более 20 лет Россия живёт в воровском капитализме. Все, кто разбогатели, разбогатели воровством и грабежом народа. С ними нужно поступить так, как поступают с тараканами и другими паразитами при санобработке. Тогда деприватизация произойдёт сама собой.
Когда-то Мао был готов пожертвовать половиной своего народа, чтобы сокрушить капитализм. Он был прав, потому что это была бы как раз сторона паразитов. Так должно быть в России. И так будет.

tmedvedДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:22 | Сообщение # 10
Посетитель
С начала года Россия потеряла $21,3 млрд
5 Апреля 2011 http://news.mail.ru/politics/5648288/?frommail=1

Переводим на русский язык: с начала 2011 года "рыночники" ограбили Россию на 21 миллиард долларов и скрыли наворованное на Западе.
Таким образом, бедные в России стали вдвое беднее и вымирают, богатые - втрое богаче и жируют и наглеют.

--

В плену у бедности каждый восьмой россиянин
8 Апреля 2011
Число нищих за прошлый год практически не снизилось.
Доходы ниже прожиточного минимума в 2010 году имели 13,1% россиян, или 18,5 млн человек, сообщила в пятницу Федеральная служба государственной статистики (Росстат).
По сравнению с 2009 годом уровень бедности в 2010 году снизился лишь на 0,1 процентный пункт (п.п.).
Тем не менее, это рекордно низкий показатель за все время с 1992 года (в 1992 году был зафиксирован максимальный показатель уровня бедности в 33,5%). До этого минимальный показатель уровня бедности был зафиксирован в 2009 году (по уточненной оценке 13,2% вместо 13,1% по предварительным данным), в 2007 году — 13,3%, в 2008 — 13,4%, в 2006 — 15,2%, в 2005 — 17,7%.

Таким образом, за последние 3 года уровень бедности в стране снизился лишь на 0,2 процентного пункта.
Данные Росстата оказались значительно хуже прогноза Минэкономразвития, которое ожидало снижение уровня бедности в 2010 году до 12,5%. В 2011 году Минэкономразвития прогнозировало уровень бедности на уровне 12,2%, в 2012 году — 11,7%, в 2013 году — 11,3%, но, очевидно, пересмотрит свои оценки в сторону повышения после публикации данных за 2010 год.

Прожиточный минимум в РФ, согласно расчетам Росстата, в четвертом квартале 2010 года составил 5902 рубля на одного человека в месяц (против 5144 рублей в четвертом квартале 2009 года), в том числе для трудоспособного населения — 6367 рублей (5562 рубля), для пенсионеров — 4683 рубля (4091 рубль), для детей — 5709 рубля (4922 рубля).
Из этой суммы стоимость потребительской корзины в четвертом квартале 2010 года в среднем составляла 5502 рубля на человека в месяц, расходы по обязательным платежам и сборам составили в общей сумме прожиточного минимума 400 рублей на человека в месяц.

В целом по России среднедушевые денежные доходы населения в четвертом квартале 2010 года составили 21 тыс. 917 рублей в месяц, что составляет 371% от величины прожиточного минимума. Среднемесячная заработная плата в четвертом квартале составила 23 тыс. 491 рубль (369% к прожиточному минимуму для трудоспособного населения). Средний размер пенсий в четвертом квартале составил 8 тыс. 166 рублей (174% к величине прожиточного минимума для пенсионеров).

Подробнее: http://news.mail.ru/economics/5675170/?frommail=1

ОПРОС: Вы живёте по средствам?
- да, на всё хватает и даже удаётся откладывать 5%
- да, хватает на все нужды 4%
- денег хватает, но впритык 40%
- нет, частенько приходится занимать 24%
- нет, фактически живу в кредит 23%
- другое 4%

(Всего проголосовало: 37115)

Сообщение отредактировал tmedved - Понедельник, 11.04.2011, 12:25

SMihaДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:42 | Сообщение # 11
Министр
Quote (tmedved)
Прожиточный минимум в РФ, согласно расчетам Росстата, в четвертом квартале 2010 года составил 5902 рубля на одного человека в месяц (против 5144 рублей в четвертом квартале 2009 года), в том числе для трудоспособного населения — 6367 рублей (5562 рубля), для пенсионеров — 4683 рубля (4091 рубль), для детей — 5709 рубля (4922 рубля).
Из этой суммы стоимость потребительской корзины в четвертом квартале 2010 года в среднем составляла 5502 рубля на человека в месяц, расходы по обязательным платежам и сборам составили в общей сумме прожиточного минимума 400 рублей на человека в месяц.

Чтобы они сами так жили и ели! angry Посмотрел ЖКХ в этом месяце почему-то 6200 руб., а в прошлом было 5500 руб. wacko

tmedvedДата: Среда, 27.04.2011, 13:28 | Сообщение # 12
Посетитель
Золотую трость с рубинами и бриллиантами украли у директора инвесткомпании в Москве http://news.rambler.ru/9567158/
- как скромненько, постеснялись фамилию инвестатора назвать?

А вот и нашлось имя директора-инвестора и его физиономия:

У топ-менеджера "МегаФона" украли золотую трость с бриллиантами
Жертвой неизвестных грабителей стал член совета директоров ОАО "МегаФон", управляющий директор инвестиционного подразделения "Альфа-групп" Дмитрий Возианов. По его словам, из его квартиры пропала золотая трость, которая была украшена бриллиантами и рубинами
http://lenta.ru/news/2011/04/11/goldenstick/

- вот во что инвестирует директор средства пользователей Мегафона - в золотые трости с бриллиантами. Не в производство товаров народного потребления, не в создание рабочих мест - а трости, кости золотые-бриллиантовые.

Почитаем комментарии:
- грабь награбленное!
- Инвалида обокрали!
- Не сочувствую.
- Следует ли ждать повышения цен на услуги МегаФона,для покупки следующей трости,за десять миллионов рублей?
- Это что, плевок в лицо России (Российского Народа)? У этой экзотической мрази видите ли трость была с бриллиантами в то время как народ живёт в нищете, нужде и безнадёге!
http://readers.lenta.ru/news/2011/04/11/goldenstick/

Какая стыдоба, Дима Возианов - как у Прохорова-куршевельского, ненасытного больного.

Вот бы их всех "ограбить" и на нары отправить, этих уродов-капиталистов.

Добавлено (20.04.2011, 14:09)
---------------------------------------------
За два года в России стало втрое больше миллиардеров http://vazhno.ru/important/article/16926/

ПОЗОР ТАКОЙ СТРАНЕ с ТАКИМ РЫНОЧНЫМ СТРОЕМ! Эти уроды-миллиардеры продают природные ресурсы государства и всё больше наглеют, набивая свои карманы на миллиарды лет вперёд. Мы, народ, для них быдло. А они для нас - быдло, не уважаемое и вонючее, при всех их миллиардах.

Одно радует - когда их грабят (как Димку Возианова из "Мегафона"), когда они дохнут раньше времени - как этот итальянский миллиардер, например: http://www.finansmag.ru/news/118165

На тот свет миллиарды не утащите, рыночники-воры-узурпаторы вы поганые.

Добавлено (27.04.2011, 12:50)
Грядёт вторая волна приватизации/разграбления России: богатые (сволочи) станут ещё богаче, бедные - беднее.

ГУМ, памятник архитектуры, приватизировал Куснирович.

Добавлено (27.04.2011, 13:28)
Капитализм противоречит христианским ценностям, считают американцы http://newsru.com/religy/27apr2011/americans.html

--

Девять из десяти немцев высказались против капитализма http://lenta.ru/news/2010/08/18/kapitalismus/

88 процентов жителей Германии высказались за установление нового экономического порядка, отличного от капитализма, сообщает Spiegel со ссылкой на результаты социологического опроса, проведенного институтом исследования общественного мнения Emnid по заказу фонда Bertelsmann.

По мнению респондентов, капитализм не способствует ни установлению социальной справедливости, ни защите окружающей среды, ни бережному отношению к природным ресурсам. Тем не менее, несмотря на неприятие капитализма, немцы не склонны менять экономический строй революционным путем.
Как показал опрос, ответственность за происходящее граждане ФРГ возлагают не на политиков и представителей крупного бизнеса, а на самих себя: четверо из пяти респондентов заявили, что каждый должен задуматься над своим образом жизни и дать себе ответ, действительно ли экономический рост является для него приоритетным.

По мнению большинства опрошенных, социальные связи, здоровье и сохранность окружающей среды представляют большую ценность, чем постоянное преумножение капиталов. Отмечается, что подобное отношение одинаково распространено среди представителей разных социальных групп.
... в созидательную самовосстанавливающуюся силу рыночных механизмов верит лишь треть опрошенных. Особенно высок скепсис среди молодежи.

mavorsДата: Четверг, 28.04.2011, 04:41 | Сообщение # 13
Заглянувший
Я по профессии переводчик, и мне намедни поступило предложение поработать в холдинге Группа Гута, отцы-основатели которой в свое время учредили небезызвестный Гута-Банк. Мило пообщавшись с кадровичкой, я не дал сразу своего согласия и решил точнее узнать, что же это за благодетели, дающие мне возможность заработать на кусок хлеба. И вот, удивительное рядом! Прочтите статьи по ссылкам http://www.compromat.ru/page_15182.htm и http://www.compromat.ru/page_14831.htm, и вы увидите, на благо кого нам до сих пор приходится трудиться. Полагаю, что Группа Гута – далеко не единичный случай.

SMihaДата: Суббота, 30.04.2011, 14:07 | Сообщение # 14
Министр
Quote (mavors)
Прочтите статьи по ссылкам http://www.compromat.ru/page_15182.htm и http://www.compromat.ru/page_14831.htm, и вы увидите, на благо кого нам до сих пор приходится трудиться.

Неужели вы отказались работать из-за такой ерунды… да у нас большая часть крупного капитала из криминала пришла за исключением госкорпораций, через которые выводятся бюджетные деньги. wink

tmedvedДата: Вторник, 03.05.2011, 01:14 | Сообщение # 15
Посетитель
Полковник Каддафи:
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного.

Вот уже 40 лет, или больше, не помню, я делал всё, что мог, чтобы дать людям дома, больницы, школы; когда они были голодны, я кормил их, даже превратил Бенгази из пустыни в плодородную землю. Я противостоял атакам этого ковбоя Рейгана – пытаясь убить меня, он убил мою ни в чем не повинную приемную дочь, ребенка, у которого не было ни отца, ни матери.

Я помогал моим братьям и сестрам из Африки средствами для Африканского Союза, делал всё, что было в моих силах, чтобы помочь людям понять идею настоящей демократии, где, как в нашей стране, правят народные комитеты. Но этого было недостаточно, говорили мне, ведь даже те люди, у которых дома на 10 комнат, новая одежда и мебель, не были довольны. В своем эгоизме они хотели получить еще больше и, общаясь с американцами и другими нашими гостями, говорили, что нуждаются в "демократии" и "свободе", абсолютно не понимая, что это закон джунглей, где все достается самому большому и сильному. И всё же их зачаровывали эти слова. Они не понимали, что в Америке нет ни бесплатной медицины, ни бесплатных больниц, ни бесплатного жилья, ни бесплатного образования и пищи, за исключением лишь тех случаев, когда людям приходится просить милостыню или стоять в долгой очереди за тарелкой супа.
Нет, что бы я ни делал, некоторым всё было мало.
...
И вот я стою под ударами самой сильной армии во всей военной истории, а мой младший африканский сын Обама пытается убить меня, забрать наше бесплатное жилье, медицину, образование, пищу и заменить всё это воровством на американский манер под названием "капитализм". Все мы в странах третьего мира знаем, что это значит. Это значит, что странами управляют корпорации, что люди страдают, и поэтому у меня нет иного пути.

Я должен удерживать свою позицию и, если Аллах пожелает, я отдам жизнь за этот путь – путь, который обогатил нашу страну плодородной землей, принес народу здоровье и пищу и даже позволил нам помогать нашим африканским и арабским братьям и сестрам работать с нами здесь, в Ливийской Джамахирии.
Я не хочу умирать, но если это необходимо ради спасения этой страны, моего народа, тысяч моих детей, то так тому и быть.

Пусть это завещание будет моим посланием миру, свидетельством, что я сопротивлялся атакам натовских крестоносцев, противостоял жестокости, предательству, выстаивал перед натиском Запада и его колониальных амбиций.
...
На Западе меня называют "сумасшедшим", "безумным", но они знают правду – и всё же продолжают лгать. Они знают, что наша страна независима и свободна, что она не в колониальных тисках; что моё видение, мой путь был и остается ясным для моего народа, и что я буду сражаться до последнего вздоха за нашу свободу, да поможет нам Всемогущий оставаться верными и свободными.

8 апреля 2011 года

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Инициативы Д.А. Медведева » Как вы надоели с вашим капитализмом! Пора его сворачивать.
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100