Понедельник, 18.12.2017, 00:41
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 212»
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Инициативы Д.А. Медведева » Вперёд в будущее! (экономика, политика, общество)
Вперёд в будущее!
g-nechesaДата: Суббота, 26.03.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline
Проекты законов: "Устойчивого развития рыночной экономики и общества" Полный текст смотрите в прикреплении ниже.
Прикрепления: 0303347.doc(286Kb)

Сообщение отредактировал g-nechesa - Суббота, 26.03.2011, 00:11

abzyДата: Среда, 06.04.2011, 22:49 | Сообщение # 2
Заглянувший
Полностью согласен с Инициативой Президента "Вперёд в будущее!". Голосую "ЗА". Так как сам оказался в подобной ситуации. Имею высшее техническое образование. С 1995 года до 2007 года вырос от рядового работника до и.о. начальника цеха. Но Начальником цеха назначили человека совсем с другого города. Коллектив был за мою кандидатура, но вышестоящее руководство решало вопрос по своему усмотрению. Ничего хорошего из этого не вышло. Через месяц я уволился с этой организации по собственному желанию. Сейчас работаю слесарем-ремонтником 5 разряда в ООО Газпром добыча Надым, вахтовым методом месяц на месяц летаю на работу на полуостров Ямал. Ни о чём не жалею, только о потерянном времени на прошлой работе. А назначь руководство меня начальником цеха, я остался бы работать там и коллектив был бы доволен. Ребята до сих пор вспоминают меня добрым словом. А с новым руководством работа не заладилась. А потом и его сменили.

ABZYika

SMihaДата: Четверг, 07.04.2011, 12:50 | Сообщение # 3
Министр
Quote (abzy)
Полностью согласен с Инициативой Президента "Вперёд в будущее!". Голосую "ЗА".

Голосуйте, голосуйте и продолжайте ишачить на тандем! wink

http://www.protiv-vsex.ru/

ZaridДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:41 | Сообщение # 4
Заглянувший
Хотите вы того или нет, но у России просто нет выбора: или мы пойдём вперёд, или развалимся.
Да, возможно, кого-то не устраивает Правительство, но ... другого НЕТ и в обозримом будущем просто НЕ ПРЕДВИДИТСЯ.
По крайней мере, на политическом горизонте НЕТ ЛИЦ, способных составить серьёзную конкуренцию сегодняшним лидерам.

Добавлено (15.05.2011, 22:41)
---------------------------------------------
Инициативам ставлю плюс.

kovikovdovДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:08 | Сообщение # 5
Новичок
Полностью согласен: альтернативы нынешним лидерам нет. Вялая аппатичная оппозиция не в состоянии противостоять произволу, тем самым потворствуя топтанию страны на месте.

Q

irena_soloДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:43 | Сообщение # 6
Заглянувший
Полностью согласна с тем что очень мало ярких личностей во власти которых можно увидеть по ТВ, но уверена что они есть их просто не видно. В.В. Путина тоже никто не знал пока он не стал президентом после Б.Н. Ельцына. Мне очень нравится Рогозин Д.О. У него во взгляде огонь! Очень уверенно себя ведет и достойно. Если он будет болотироваться в президенты я бы отдала свой голос за него.

123456

SMihaДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:47 | Сообщение # 7
Министр
Quote (irena_solo)
Мне очень нравится Рогозин Д.О. У него во взгляде огонь! Очень уверенно себя ведет и достойно. Если он будет болотироваться в президенты я бы отдала свой голос за него.

Не будет, и не надейтесь… ему и в Брюсселе неплохо живется! wink

kovikovdovДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:06 | Сообщение # 8
Новичок
Предлагаю С.Степашина! Офицер, к тому же всё про всех знает.

Q

SMihaДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:18 | Сообщение # 9
Министр
Quote (kovikovdov)
Предлагаю С.Степашина! Офицер, к тому же всё про всех знает.

Степашка каждый день мимо меня ездит с сопровождением на красный, распугивая людей! Этот перец ничего для страны не сделал, а все проверки только по заказу! Не больно он на Кавказ суется, а то ему там быстро бы все пообрезали! Да и сам я с их конторой дело имел… ИМХО сплошная профанация для обывателей! wink Одно могу сказать, что премьер из него точно получился бы намного лучше сегодняшнего неуча! wink

Сообщение отредактировал SMiha - Понедельник, 16.05.2011, 18:20

kovikovdovДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:47 | Сообщение # 10
Новичок
Тогда - Навальный, но молод, неопытен. Зато какой пиар ему сделали! Интересно: кто дал команду:"Фас!"? Или это инициатива преданных ж...лизов?

Q

ТуристДата: Пятница, 17.06.2011, 21:37 | Сообщение # 11
Заглянувший
Будущее России - социализм.Иного быть не может.Долой забитые в голову чужеродные стереотипы.
Единая Россия создаёт видимость работы.За 20 лет даже капельки не сделали того,чего делали в первые пятилетки.
Антинародные реформы проходят втихую,несмотря на то что коммунисты против,ибо единороссов больше;а о микро(!)реформах псевдоположительного характера орут по зомбоящику на всю страну.

camellia951Дата: Суббота, 10.12.2011, 17:55 | Сообщение # 12
Заглянувший
все правильно.рабочие сами должны выбирать мастера и руководителя.подписывая взаимные обязательства и ответственность как руководителя так и рабочего.отвечать должны оба .рабочий за сделаную работу а руководитель за умение руководить и правильно распоряжаться заработаным.не справился- и разворовал пошел под статью и на колыму.ТОЛЬКО ТАК!!!

семенова т.б

БолдецовДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:22 | Сообщение # 13
Заглянувший
Пока дерьмо не перегниёт навоза из него не получится...
А вот как получится навоз так вези его на поля... И глядишь,будешт с урожаем...
Кады только оно будет?
lumped

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:10 | Сообщение # 14
Президент
В будущее придешь сам, без понукания "Вперед!", если жив будешь.

зай гезунд!

morzeДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:46 | Сообщение # 15
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Пока дерьмо не перегниёт навоза из него не получится...
А вот как получится навоз так вези его на поля... И глядишь,будешт с урожаем...
Кады только оно будет?
Ну, то что ты в дерьме разбираешься, это тебе +. Вот только, то дерьмо за год перегнивает, а этому до навоза как до Китая раком.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Понедельник, 12.12.2011, 14:47

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Инициативы Д.А. Медведева » Вперёд в будущее! (экономика, политика, общество)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100