Понедельник, 25.09.2017, 02:00
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 212»
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Инициативы Д.А. Медведева » Собянин, как инициатива Президента.
Собянин, как инициатива Президента.
VitalijДата: Пятница, 04.03.2011, 08:59 | Сообщение # 1
Проверенный
Статус: Offline
Что уже получили Москвичи
1. Остановка программы расселения и преобразование программы к ухудшению условий для населения. Сколько населения ущемлено? Доли-единицы процента, а по сути ВСЁ!
2. Преобразование детских садов в места дневного пребывания, без еды, сна, специлистов. Кухня, спальня позволяют разместить еще по 1й группе и не надо ничего строить нового! А уого не устраивает, есть платные! Уничтожение коррекционных садов. Сколько населения ущемлено? Доли-единицы процента, а по сути ВСЁ!

Про монетизацию льгот, повышение пенсионного возраста, астрономические цены на жилье, взятки и откаты и т.д. я вообще промолчу.

С уничтожения СССР идет планомерное постепенное ущемления прав, свобод, социальной обеспеченности простого населения. При том около 10% населения этого не касается. А вот сможет ли простой государственный служащий на свои компейки приобрести жилье и обеспечить своих детей платными благами?.. НЕТ!!!

Россия Вперед!

Дым Отечества очень сильно сказывается на качестве работы мозга...

VitaДата: Суббота, 05.03.2011, 19:31 | Сообщение # 2
Проверенный
Уважаемый мэр Москвы и работнички мэрии! (вдруг кто увидит из вас и прочитает)
Что я вам хочу сказать, уважаемые, т.с. по следам передачи по 3-му каналу «Собянин и москвичи»…
Я, конечно, понимаю, что выслужиться ох, как надо и нужно создать видимость бурной деятельности и т.д. Но, что за бредовые разговоры, что бы вывезти всех пенсионеров за кольцо, в специальные поселки (иль, чего вы там, придумали), а сам город обложить налогами, поднять цены на продовольствие, ЖКХ и пр. Знаете, дорогие вы наши, вывезите своих стариков за кольцо в такие поселки, для начала. Кто вам вообще дал право даже в мыслях такое иметь, такие вещи можно дома, при свече только мысленно обдумывать. С какой стати то, я лично своих - люблю и хочу, что бы они жили рядом со мной. Надеюсь, когда вы состаритесь, ваши дети и внуки вас выкинут в какое-нить поселение, готовьтесь. Я не поняла, что это? Гитлер вернулся?...
И что бы делать такие вещи, как увеличение налогов, цен и пр., для начала создайте людям условия в других городах и регионах. Создайте рабочие места с достойной оплатой, обеспечьте всех жильем, мед помощью, дет садами, школами и пр. Короче, расчистите для начала весь гадюшник, который устроили в стране. Может народ сам бы тогда туда потянулся, многим и не хочется жить в этом городе, чтоб вы знали. Думаю если московские власти все же с дурру пойдут на такие меры, имхо, народ с ружьями на мэрию пойдет, ибо терять им будет нечего. Я еще много что имею сказать, но это уже не совсем нормативная лексика…

Знаете, что поразительно, ведь Москву и москвичей пол России ненавидит, остальные пол России завидуют. Чему завидовать, когда наши московские власти - банка с пауками и явные последователи Гитлера. И чего ненавидеть простых людей, которые так же, как и все не живут, а выживают...

Если женщина не права, попроси у нее прощения... ©

Сообщение отредактировал Vita - Суббота, 05.03.2011, 19:43

ЛёхаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 08:27 | Сообщение # 3
Президент
Quote (Vita)
Но, что за бредовые разговоры, что бы вывезти всех пенсионеров за кольцо, в специальные поселки (иль, чего вы там, придумали),

я слышал от своих власть имущих,что у нас собирались районную больницу передать под пенсионный дом именно для москвичей.тогда правда лужок в москве полноправно "кепкой разгонял облака на праздники",я подумал,что просто им надоело ждать,когда же эти пенсионеры помрут и их жильё (программа помощи одиноким пенсионерам за квартиру) отойдёт батуриной,деньги ведь не маленькие.но лужка сняли и у нас начали больницу оборудованием "закидывать".это конечно возможно слухи и неправда,но .......... "дыма без огня не бывает"

VitaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:29 | Сообщение # 4
Проверенный
В передаче речь шла не о домах престарелых, это и так понятно. Эти гады уже давно, постепенно и достаточно цинично вытесняют простой народ, сперва за кольцо: "вон из центра не угодные старики", а теперь вообще хотят из города выжить. Моя бабушка ребенком окопы рыла вокруг Москвы, для обороны и таких полно, кто с детства вкалывал на город, а теперь что, постарели, не нужны, долой...
Представляю, КТО останется в Москве, если они внедрят эту свою... программу. Останутся одни богатые приезжие, которые с гор недавно слезли...

VitalijДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:45 | Сообщение # 5
Проверенный
А чего еще ждать от Бригады, которой Закон не Закон?

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:05 | Сообщение # 6
Министр
Vitalij, У этой Бригады всё даже проще. Они сами эти законы под себя пишут. А вообще здорово было бы всех людей из Москвы выселить, а этих засранцев там собрать и шарахнуть чем-нибудь по-мощнее happy

VitalijДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:12 | Сообщение # 7
Проверенный
Ага, у мну есть предложение "План Кутузов", когда все основные магистрали заминированы, ну если вдруг, Правительство при очередной заворушки захочет сдать свои города. Тогда, когда враг будет находиться в пределах основных магистралей и будут приведены в действие соответствующие заряды.
Красный Ноут управления - в рукпи Президента!

Сообщение отредактировал Vitalij - Среда, 09.03.2011, 09:27

SMihaДата: Среда, 09.03.2011, 12:53 | Сообщение # 8
Министр
Вчера получил счет на оплату ЖКХ… и не увидел своей скидки по многодетной льготе… походу дела опять монетизацию ввели или вообще льготу отменили! За мою бытность – это уже второй раз! Причем пенсионеров пока не трогают! wink

http://www.protiv-vsex.ru/

ЛёхаДата: Среда, 09.03.2011, 13:15 | Сообщение # 9
Президент
а у нас уже давно льготы отменили,точнее монитизировали (во правительство,словечки заставляет выкручиватт...).честоно говоря - я даже в выиграше остался:льготников в квартире двое,я и дочь,по закону положено кому-то одному,у кого больше,но платят справно обоим.моя выгода составила ....... 150 biggrin рублей ( happy ).
сейчас картинку наблюдаю (по специфике работы получается),установку общедомовых счётчиков.всё происходит "втихаря",такая вот у нас местная власть,как поганцы какие,всё в тихоря,из подтишка,но я горжусь тем (никогда бы про себя так не подумал),что я "стукач" - я ни от кого этого не скрываю:люди спрашивают что смотрим (с прорабом организации,которая тендер на установку счётчиков выиграла),прораб молчит,а я ......... люди матом потом ругаются,иногда даже на меня (?)

tmedvedДата: Четверг, 10.03.2011, 10:10 | Сообщение # 10
Посетитель
Вроде ещё не закончилась федеральная программа капремонта старого жилья.
У Лужкова этот капремонт шёл по плану, хоть и префектов-воров убирали. А Собянин программу нагло свернул, дома из списка повычёркивал.

Ставленник питерской банды Собянин занят приватизацией: московской авиакомпании, московских гостиниц и офисных зданий (плата за аренду шла в горбюджет).

МЭРОМ МОСКВЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ МОСКВИЧ, А НЕ ПРИШЛЫЙ!
Москву оккупировала пришлая банда.

VitaДата: Четверг, 10.03.2011, 12:52 | Сообщение # 11
Проверенный
Quote (SMiha)
Вчера получил счет на оплату ЖКХ… и не увидел своей скидки по многодетной льготе

Да не отменяли льготу, вроде... Может просто нужно было опять документы собирать и никто не сказал, как оно бывает. По крайней мере, я спросила у приятельниц, у них все ок.
Quote (Лёха)
но я горжусь тем (никогда бы про себя так не подумал),что я "стукач"

А я тоже он, в смысле дятел. Я правда всего 2 раза это делала, с горяча, когда сильно выводили и терпению конец приходил :)
Quote (tmedved)

Полностью согласна!

SMihaДата: Четверг, 10.03.2011, 16:38 | Сообщение # 12
Министр
Quote (Vita)
Да не отменяли льготу, вроде... Может просто нужно было опять документы собирать и никто не сказал, как оно бывает. По крайней мере, я спросила у приятельниц, у них все ок.

Точняк, спасибо… я вспомнил ее нужно каждый год заново подтверждать!
Quote (tmedved)

Quote (tmedved)

И не только Москву... по-моему, вся страна уже стонет от бандитского Петербурга! angry

http://www.protiv-vsex.ru/

ЛёхаДата: Пятница, 11.03.2011, 12:05 | Сообщение # 13
Президент
Quote (tmedved)
Вроде ещё не закончилась федеральная программа капремонта старого жилья.
У Лужкова этот капремонт шёл по плану, хоть и префектов-воров убирали. А Собянин программу нагло свернул, дома из списка повычёркивал.

тут могу с уверенностью сказать,что программа действительно расчитана до 2012 года,но......средства,заложенные в эту программу,уже распределены и никого в очередь уже не ставят!!!знаю это,так как пытаемся с товарищами организовать свою УК,кстати и для того,чтоб "пришлых" отодвинуть от "кормушки".сейчас разрабатываем план действий,чтоб тарифами не напугать людей (не повашать) и провести кап.ремонт - получается не просто,тяжело (людей не на что нанимать,придётся своими силами делать) и долго,но...возможно!!!

Елена1970Дата: Среда, 13.04.2011, 18:40 | Сообщение # 14
Заглянувший
Quote (tmedved)

Я согласна на все 100%. Москвич чувствует город, никогда не допустит такого разорения культурных ценностей, то что сейчас происходит в Москве, да о москвичах подумает!

tmedvedДата: Среда, 20.04.2011, 13:45 | Сообщение # 15
Посетитель
Президент выразил недоверие Лужкову, а москвичи выражают недоверие Собянину.

Собянин ненавидит москвичей и даже не скрывает этого (по свидетельству работающих с ним и пока не уволенных москвичей\ек - мелких клерков) - http://www.livejournal.ru/themes/id/23304

Собянин, по свидетельству экономиста А.Бунича, привёз с собой в Москву вместо старой жены Ирины Рубинчик (чуть его моложе) гарем в виде 30-летних тюменских девиц (у одной из них есть внебрачный собянинский ребёнок). И эти его замы/замки-из-гаремки - ненавидят особенно пенсионеров (это одной из наложниц Собякина - Ольги Голодец - была инициатива выселить старых москвичей из Москвы - наверно, чтобы официальная жена Собянина, дожив до пенсии, не имела возможности жить в столице))).

Полпредом мэра в Мосгордуме стала любовница Собянина Анастасия Ракова - http://www.specletter.com/news/2010-11-09/15809.html

Собянин - дрянная инициатива президента Медведева.

Мэром Москвы должен быть москвич, который должен избираться москвичами!

Добавлено (20.04.2011, 13:45)
---------------------------------------------
МЭР СОБЯНИН НЕ СТЕСНЯЕТСЯ ВОРОВАТЬ В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ, ВЕДЬ ПРЕЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ ВЫРАЗИЛ ЕМУ ДОВЕРИЕ!

Читаем: "В Москве высадят 19 тысяч деревьев и 90 тысяч кустарников" - http://kp.ru/daily/25672/832629/

Читаем и берём в руки калькулятор:

"на озеленение выделив из бюджета более 4 миллиардов рублей. Это в четыре раза больше, чем в прошлом году... мэр Сергей Собянин: В этом году мы выделяем дополнительно 1 миллиард 390 миллионов рублей на ликвидацию последствий ледяного дождя. Кроме этого, собственно на озеленение будет потрачено 2 миллиарда 700 миллионов рублей.
На эти деньги высадят 19 тысяч деревьев, около 90 тысяч кустарников, а также разобьют 62 гектара газонов."

4млд.+1,39млд.+2,7млд.=8 090 000 000 руб.
Делим на 19 тыс. деревьев, получается на одно дерево Собянин потратит около 420 тыс.руб. из бюджета Москвы!!! КАКОВ ХОЗЯИН!!!

И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО 45-летние ДОМА, СТОЯВШИЕ В ПЛАНЕ КАПРЕМОНТА НА 2011 год - УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСКА НА КАПРЕМОНТ!!!

МЕДВЕДЕВ, ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ДОВЕРЯЕТЕ ТАКОМУ МЭРУ-РАЗБАЗАРИВАТЕЛЮ, мягко говоря, И УРЕЗАТЕЛЮ КАПРЕМОНТА и др. социальных обязательств в г. Москве???

ПРЕЗИДЕНТ, УБЕРИТЕ ЭТОГО МЕГА-ВОРА-МЭРА ИЗ МОСКВЫ, НЕНАВИДЯЩЕГО МОСКВИЧЕЙ! МЫ ТАКОМУ МЭРУ НИ КАПЛИ НЕ ДОВЕРЯЕМ!

Дмитрий Медведев, восстановите наконец прежний список капремонта жилфонда Москвы на 2011г., дав по шапке вашему Собянину.

Не нужны Москве деревья по 420 тыс.руб. за штуку, когда они стоят на рынке по 200 руб. за штуку.

Сообщение отредактировал tmedved - Среда, 20.04.2011, 13:49

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Инициативы Д.А. Медведева » Собянин, как инициатива Президента.
Страница 1 из 212»
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100