Воскресенье, 17.01.2021, 06:36
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Инициативы Д.А. Медведева » Модернизация государства (Опрос населения)
Модернизация государства
ЛёхаДата: Четверг, 07.10.2010, 09:52 | Сообщение # 76
Президент
Статус: Оффлайн
Quote (Болдецов)
Все уже давно поняли,что от тебя как от козла молока

а от вас толку больше?

БолдецовДата: Пятница, 08.10.2010, 23:35 | Сообщение # 77
Частый посетитель
Quote (Лёха)
а от вас толку больше?

Из тебя явно толк вышел...
А бестолочь осталась
happy

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

morzeДата: Суббота, 09.10.2010, 13:30 | Сообщение # 78
Премьер-министр

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

zigangirДата: Суббота, 09.10.2010, 15:20 | Сообщение # 79
Президент
Вход в курилку без анаши запрещен!

зай гезунд!

ZerДата: Суббота, 09.10.2010, 23:17 | Сообщение # 80
Проверенный
Quote (Proxodimec)
И какие отрасли по вашему первостепенно необходимо модернизировать ?
Мне как то случалось высказаться по этому поводу. Модернизируют то, что плохо работает, в чъей функцинальности нуждаются. А что нам всем надо, что унас плохо действует? Мы нуждаемся в нанотехнологиях? Или отсутствие сколково спать недает? По моему, плохо работает государственный аппарат. Значит, его и надо модернизировать. Вопрос, как.
Государство -это потоки информации (ПИ) и механизмы принятия решений (МПР). Что такое ПИ я представляю, и, в общих чертах, как его следует реформировать, представление имею. МПР - я думаю, этот предмет значительно сложнее. Но в России много умных людей. Может быть, кто-то из них заглянет на этот форум. И расскажет нам, как это можно сделать.

БолдецовДата: Суббота, 09.10.2010, 23:53 | Сообщение # 81
Частый посетитель
Quote (Zer)
По моему, плохо работает государственный аппарат.

Я думаю,Президент задумается над вашими глубокомысленными изречениями...
happy

zigangirДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:20 | Сообщение # 82
Президент
Quote (Zer)
Может быть, кто-то из них заглянет на этот форум. И расскажет нам, как это можно сделать.

Может, лучше крестный ход организовать, например, на тот год, этак, ...9 января...

зай гезунд!

БолдецовДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:17 | Сообщение # 83
Частый посетитель
Quote (zigangir)
Может, лучше крестный ход организовать, например, на тот год, этак, ...9 января...

Пора Зеру становиться священнослужителем...
Как пройдёт крестный ход без попа Гапона?
wacko

ProxodimecДата: Вторник, 15.03.2011, 01:34 | Сообщение # 84
Заглянувший
Как я понял тема вам понравилась , но можно вас попросить капнуть немного поглубже , и дело не в замерзших европейцах и счётчиках воды (хотя и в счётчиках )...

позволю себе пару слов из выше прочитанного :

1 - про чиновников ! некоторые тупорыло - бюрократические процессы в стране пропадут с отмиранием (уходом на пенсию) чиновников которые работали и при СССР (главное их детей не пустить в сферу деятельности их отцов ) -- это раз ....

2 - жит стало действительно легче и проще особенно у вас в стране ,( я у вас бываю 6-7 месяцев в году) .... и плакать тут не надо , жить достойно можно , а самое главное это может каждый абы желание .... ( я много работаю - живу хорошо , и причем не на заводе а на себя, а начинал провинциальным фотографам , так что я думаю каждый может преуспеть в своем деле )

СУТЬ пункта 2- НЕ НОЙТЕ ХОТИТЕ МНОГО ДЕНЕГ РАБОТАЙТЕ все условия для этого есть ....

3 - всё дело в нас , ТАК что предлагайте реальные идеи .... (которые будут работать) ....

ExSatДата: Вторник, 15.03.2011, 01:56 | Сообщение # 85
Депутат
Quote (Proxodimec)
1 - про чиновников ! некоторые тупорыло - бюрократические процессы в стране пропадут с отмиранием (уходом на пенсию) чиновников которые работали и при СССР (главное их детей не пустить в сферу деятельности их отцов ) -- это раз ....

Это и есть серьёзная проблема и проблема в том что ублюдочность верхов явление наследственое

g-nechesaДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:58 | Сообщение # 86
Заглянувший
Какое может быть развитие и модернизация, если вывоз сырья и капитала поставлен у нас на поток?
Ознакомьтесь с работой "Вперёд в будущее!" и Вам станет многое ясно.
Прикрепления: __--3-.doc(287.0 Kb)

ЛёхаДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:03 | Сообщение # 87
Президент
чтоб понять,кто и как нами руководит (точнее делает вид работы),надо вслушаться в речи руководителей.я слушал,как Д.А.М рассказывал о ЖКХ,нехорошие дядьки украли много миллионов (вопрос:под чьим же это чутким прикрытием происходило?кому откаты лились?),но я обратил внимание вот на какой нюанс.президент говорил о том,что выделяемые средства на замену теплосистемы попросту были расходованы неэффективно(!!!),но то что я вижу,всегда называлось банальным мошенничеством,эти деньги просто списываются,причём даже после того,как об этом заговорил президент,так что это:чувство безнаказанности (мы всё равно обманем государство) или неэффективное (халатность) управление?ответ на этот вопрос я услышал практически от президента!!!дело в том,что процесс модернизации сферы ЖКХ подразумевал под собой максимальное отстранение чинуш от сферы и передача обслуживающих организаций в руки собственников жилья и предпринимателей (частным сектором должна была стать вся сфера),в связи с чем и было проведено разграничение "баллансовой принадлежности" организаций.привычным ДЭЗам,ЖКХ,ЖКУ,РЭУ и пр. сменили вывеску на "Управляющую Компанию" и оставили заниматься исключительно коммуникациями находящимися внутри самого многоквартирного дома,а уже подключения к дому,т.е. саму систему,магистраль,отдали в ведение муниципалитетам,которые выбирают на конкурсной основе организацию,которая и будет обслуживать определённый срок эту самую центральную систему.президент предложил поискать виновных в воровстве именно в Управляющих Компаниях(???),которые по специфике своей деятельности (зона баллансовой принадлежности) отношения к центральной системе иметь не могут,им это закон запрещает!!!соответственно возникает законный вопрос:будут ли найдены виновные в ....... нецелевом расходовании средств?в принципе ответ напрашивается сам сабой,но ...... мы живём при деРЬмократическом правительстве и президенте,так что только время покажет.
вот такая вот модернизация по-русски.у меня ещё много наблюдений в медецине,образовании (то,с чем лично коснулся)

9276170401Дата: Понедельник, 28.03.2011, 12:03 | Сообщение # 88
Заглянувший
142. Липовые учёные - "конструкторы" и золотая "Булава"
141. Замечания по модернизации к докладу ИНСОРа
И т.д. на блоге:
http://www.rb.ru/blog/32547/ - 127 055 просмотров с 02.09.2010

ИзумрудныйВоронЭйбДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:41 | Сообщение # 89
Министр
Можно писать, планировать, предлагать что угодно о том, как поднять это государство из пропасти.
Вот только те, кто стоят у рычагов, не собираются ничего предпринимать. И другим не позволят. Они своего благосостояния добились. Дальше пошёл процесс накопления и приумножения.
Так что ничего не изменится пока у власти стоят нынешние лидеры. А сами они не уйдут. Тут уже всё зависит - на сколько у людей терпения хватит. А россияне всегда отличались терпеливостью. Вот только когда терпение кончается они действвуют слишком дико и готовы вершить правосудие без разбору.
И на этом витке истории всё закончится месивом, так как поток помоев от властей к народу, превышает крохи положительных начинаний. happy

ИльдусДата: Пятница, 01.04.2011, 01:29 | Сообщение # 90
Заглянувший
Запрет на аборт повлечет за собой не только изменения увеличением населения, но и изменение нынешней молодежи с кем спать а с кем не спать больше будут появляться семей но минус в запрете надо делать это в судебном порядке в кратчайшие сроки иначе последствия залетит девушка от маньяка и родит от урода, но при этом нужны быстро тестируемые анализ на ДНК и отца и матери будущего ребенка.
В образовательное учреждение бесплатное образованием как в СССР, с дальнейшим трудоустройством на работу.
Медицину сделать бесплатной, тоже как в СССР
А ту живем в стране с богатейшими ресурсами с такой огромной площадью а такие простые удобства не можем позволить , например, зуб идешь лечить по полису встаешь в 5 утра занимаешь очередь в 9 утра открывается пока не успел в к 6 подойти талоны расхватали иди в платную клинику. И таких вещей море, хотя можно было сделать проще записаться например через телефон или интернет и какими материалами желаю лечится например не хочу простую пломбу а световую чтоб дольше стояла пломба.

Сообщение отредактировал Ильдус - Пятница, 01.04.2011, 01:49

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Инициативы Д.А. Медведева » Модернизация государства (Опрос населения)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100