Четверг, 02.12.2021, 03:07
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Дмитрий Анатольевич Медведев
российский государственный и политический деятель

Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
(с 16 января 2020 года)

Председатель партии «Единая Россия»
(с 26 мая 2012 года)

[ На главную страницу сайта ]

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Инициативы Д.А. Медведева » Модернизация государства (Опрос населения)
Модернизация государства
БолдецовДата: Четверг, 23.09.2010, 00:38 | Сообщение # 31
Частый посетитель
Статус: Оффлайн
Quote (sascha1961)
На мой взгляд роль президента и правительства и заключается в том,что бы разработать и внедрить такие методы ,при которых воры оставаясь с наварованным(отнять почти невозможно)тем не менее платили бы какой-то процент(налог).

Сверхгениально! ! !
Налог на наворованное...
wacko
Владимир Ильич не ваш родственник случайно? fool

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

zigangirДата: Четверг, 23.09.2010, 21:10 | Сообщение # 32
Президент
Знавал я таких, за то и к стенке попал. Про Леньку Пантелеева слыхивали, небось. Можно еще и "эскадрон смерти", то бишь, спецназ подтянуть на помощь экспроприаторам.

зай гезунд!

БолдецовДата: Пятница, 24.09.2010, 00:05 | Сообщение # 33
Частый посетитель
Да им только волю дай и опять пойдут соседей раскулачивать...
cool

morzeДата: Вторник, 28.09.2010, 14:04 | Сообщение # 34
Премьер-министр
Quote (Болдецов)
Да им только волю дай и опять пойдут соседей раскулачивать...

• http://www.rian.ru/politics/20100928/279983639.html
    Примерно так

В эти минуты начинается традиционное заседание московского правительства. Его будет вести исполняющий обязанности мэра Владимир Ресин. Повестку дня менять не стали. Планируется рассмотреть вопросы о недропользовании и занятости населения.

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Вторник, 28.09.2010, 14:30

zigangirДата: Вторник, 28.09.2010, 21:01 | Сообщение # 35
Президент
Quote (morze)
Повестку дня менять не стали.

Я же говорил, что движением управляет автопилот, меняются пилоты, но курс все тот же.

зай гезунд!

БолдецовДата: Вторник, 28.09.2010, 23:38 | Сообщение # 36
Частый посетитель
Quote (morze)
В эти минуты начинается традиционное заседание московского правительства. Его будет вести исполняющий обязанности мэра Владимир Ресин. Повестку дня менять не стали. Планируется рассмотреть вопросы о недропользовании и занятости населения.

Мурзик,ты не опохмелялся что-ли?
happy
Браво Медведеву!
Колобку дали по кепке...
Ресину тоже достанется немного пзже...
Очередь за Громовым.
applause applause applause

morzeДата: Среда, 29.09.2010, 12:24 | Сообщение # 37
Премьер-министр
http://babruisk.com/wp-content/uploads/2010/09/LUZHOK-525x525.jpg
Болдецову не смотреть - не вьедет.
Прикрепления: 2799207.jpg(55.2 Kb)

--- -.- ..--.. -.-
--
Господи,дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне терпения вынести то, чего я изменить не могу, и, главное, дай мне ума отличить одно от другого!

Сообщение отредактировал morze - Среда, 29.09.2010, 14:47

ЛёхаДата: Среда, 29.09.2010, 13:49 | Сообщение # 38
Президент
Болдецов,
sleep sleep
отдыхайте

morzeДата: Среда, 29.09.2010, 13:59 | Сообщение # 39
Премьер-министр
http://kpax.livejournal.com/61364.html#cutid1
причинно-следственная связь:

--- -.- ..--.. -.-
--

morzeДата: Среда, 29.09.2010, 14:29 | Сообщение # 40
Премьер-министр
ёёё
Прикрепления: 0136421.jpg(43.6 Kb) · 8703646.jpg(94.7 Kb)

--- -.- ..--.. -.-
--

Сообщение отредактировал morze - Среда, 29.09.2010, 16:04

ЛёхаДата: Среда, 29.09.2010, 16:18 | Сообщение # 41
Президент
ммммммм да....статейка конечно замысловатая.не скажу,что люблю лужкова,но отдать должное ему надо-хотя бы в одном городе России пенсионеры знают,за что они работали.с другой стороны именно под началом лужкова зародилось рейдерство,которое в последствии стало бесконтрольным и привело к катастрофическим последствиям в провинциях(захват и банкротство значимых для района (муниципалитета) или города предприятий)и "батурины" ничего не предприняли,что бы хоть как-то загладить свои оплошности.именно поэтому не берусь судить нужен лужков или нет,но то,как его уволили.....это грязная политика.
ну а в целом мне не понятно,почему власть не придерживается,писанного ими же,КЗоТ?для губернаторов отдельная процедура увольнения.получается,что кто-то может делать так,как ему больше нравится,а кто-то живёт по закону?и теперь,что помешает любому работадателю уволить сотрудника за "утрату доверия"?только КЗоТ,но его даже президент не соблюдает,и гос.дума не учла положения закона о труде,когда решали вопрос о губернаторах.логики нет,а если так,то все действия власти будут вызывать только негатив

Добавлено (29.09.2010, 16:18)
---------------------------------------------
красиво оформлена ТК
5+++

Сообщение отредактировал Лёха - Среда, 29.09.2010, 16:19

DIMON33Дата: Среда, 29.09.2010, 20:10 | Сообщение # 42
Заглянувший
Жители Владимирской области полностью поддерживают решение президента об отставке мэра и правительства Москвы. Ибо мэры других городов и губернаторы областей нашей страны видя пример безнаказанности московского правительства (что хочу то и ворочу) стали отмывать деньги всевозможными способами - законными и незаконными, не обращая внимания на моральные и этические нормы, нанося городам и целым регионам непоправимый вред. Не говоря уже о монополии в "некоторых" = всех отраслях бизнеса. В общем от нас господину Медведеву - респект и уважуха))

zigangirДата: Среда, 29.09.2010, 20:39 | Сообщение # 43
Президент
Quote (DIMON33)
Жители Владимирской области полностью поддерживают решение президента об отставке мэра и правительства Москвы.

Дежавю. Осталось дождаться других рапортов: "Жители ....... области полностью поддерживают....решение ЦК КПСС... и готовы к претворению его в жизнь..."

В общем от нас господину Медведеву - респект и уважуха))

В пивной, наверное, сочинял грамотку... За всех жителей Владимирской губернии...разом.

Quote (Лёха)
Болдецов,
sleep :sleep: sleep
отдыхайте,щюрканерусский

Гикнулся? Великодержавный шовинизм? Вроде, раньше расистом себя не объявлял... Тихушничал? Не боишься моим татарским друзьям показаться? Ведь, высекут, высекут!

зай гезунд!

ЛёхаДата: Среда, 29.09.2010, 21:21 | Сообщение # 44
Президент
Quote (zigangir)
Не боишься моим татарским друзьям показаться? Ведь, высекут, высекут!

да нет,я не против каких-либо наций,вероисповеданий(хотя приходилось сталкиваться на прямую с вахабитами,не страшно это),это ... попыта обратить конкретно человека на уважение к читателям его постов,надо стараться писать максимально аккуратно,а не в истерике.человек вроде грамотный,ощущение как будто ногами пишет,все ошибаются,но стараются исправиться.
обязательно учту Ваше замечание

Quote (zigangir)
Жители Владимирской области полностью поддерживают решение президента об отставке мэра и правительства Москвы.

ну отставку я тоже поддерживаю,давно пора,но..........не таким образом,не с такой формулировкой ведь под такую формулировку(если медведев всё же учтёт мнение народа)попадают многие губернаторы,более того-для некоторых эта формулировка как снисхождение,божья благодать,"отмаз" от тюрьмы

Сообщение отредактировал Лёха - Среда, 29.09.2010, 21:27

zigangirДата: Среда, 29.09.2010, 21:35 | Сообщение # 45
Президент
Не озоруй больше.

зай гезунд!

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Инициативы Д.А. Медведева » Модернизация государства (Опрос населения)
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100