Вторник, 25.04.2017, 17:26
МЕДВЕДЕВУ.РУ
Обращения Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Москва, Президенту...
Сайт открытых писем к Президенту РФ В.В. Путину
Всероссийский общественный форум
Регистрация открыта
[ Зарегистрироваться ]

Страница 1 из 11
Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Инициативы Д.А. Медведева » Пора и вспомнить о реворме милиции в полицию (Дмитрий Анатольевич - Ваша инициатива по меньшей извращена)
Пора и вспомнить о реворме милиции в полицию
БолдецовДата: Четверг, 15.08.2013, 12:14 | Сообщение # 1
Президент
Статус: Offline
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1117941 
Полицейский из Ростова-на-Дону подозревается в причастности к групповому изнасилованию 20-летней девушки. Сообщается, что в связи с происшествием в отделе полиции №6, в котором он работал, началась проверка. Как рассказал начальник главного управления МВД России по Ростовской области Андрей Ларионов, сотрудники этого ОВД не впервые становятся участниками криминальных историй.По его словам, некоторые сотрудники отдела стали фигурантами уголовных дел — тогда еще не об изнасиловании — в 2012 году. Тогда же их начальники, допустившие "просчеты в воспитательной работе", были привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. Для того, чтобы "оздоровить обстановку" в коллективе, некоторые высокопоставленные сотрудники были уволены, и был назначен новый руководитель отделения. "Но мы, видимо, сумели "удалить" не все "корни", — признал Ларионов.Как предполагают следователи, ночью 11 августа 2013 года на пересечении Пушкинской улицы и Ворошиловского проспекта была похищена молодая девушка. Проезжавшие мимо мужчины заставили ее сесть в автомобиль и привезли в частную квартиру на западе Ростова-на-Дону. Там находилось еще двое мужчин. Все вместе – вчетвером – они избили и запугали девушку, а затем изнасиловали. Спустя почти шесть часов они разрешили своей жертве пойти домой, но предупредили ее, что убьют, если она напишет заявление в полицию, передает "Интерфакс".Впрочем, последняя угроза не возымела эффекта, и ночные события все-таки легли в основу уголовного дела о групповом изнасиловании. Спустя сутки в рамках его расследования был задержан 25-летний житель Ростовской области, а вскоре за решеткой оказался и еще один подозреваемый, сотрудник отдела полиции №6. Накануне оба молодых человека были арестованы по приговору Советского районного суда. lumped

Для чего говорю,сам не знаю
Гул толпы,от людских голосов
Я слова,как окурки,бросаю
Свою душу закрыв,на засов

Сообщение отредактировал Болдецов - Четверг, 15.08.2013, 13:47

zigangirДата: Пятница, 16.08.2013, 19:27 | Сообщение # 2
Президент
Цитата (Болдецов)
мы, видимо, сумели "удалить" не все "корни", — признал Ларионов
корни? Там не корни, а развитая корневая система! Переплетенная с преступной системой. С богатейшей питательной средой. Друг у друга соки отнимают.
Ему самого себя не выкорчевать.
Темное это дело.

зай гезунд!

Сообщение отредактировал zigangir - Пятница, 16.08.2013, 19:28

БолдецовДата: Суббота, 17.08.2013, 00:16 | Сообщение # 3
Президент
Цитата (zigangir)
Темное это дело.
Скорее грязное чем тёмное. cool

zigangirДата: Суббота, 17.08.2013, 08:45 | Сообщение # 4
Президент
меня насторожило, что он говорит о выкорчевке своих корней...
на чем стоять будет? На х.. что ли?

зай гезунд!

БолдецовДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:38 | Сообщение # 5
Президент
Цитата (zigangir)
меня насторожило, что он говорит о выкорчевке своих корней... на чем стоять будет? На х.. что ли?
Ну,это он про ментовские корни.
А как он своим псам корни будет выдирать не подумал...
biggrin

Форум » Дмитрий Анатольевич Медведев » Инициативы Д.А. Медведева » Пора и вспомнить о реворме милиции в полицию (Дмитрий Анатольевич - Ваша инициатива по меньшей извращена)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100